Гость
Статьи
Жена перестала …

Жена перестала сексуально привлекать

Мне 44, супруге 38. В браке 18 лет. Есть два ребенка. Проблема в том, что супруга хоть держит себя в хорошей форме, но уже лет как десять, меня как женщина не интересует. Но при этом раньше все же так или иначе, но с сексом получалось. Последний год эрекция с ней категорически не возможна. Либо только с препаратами.
Что посоветуете дамы? Объяснить ситуацию супруге и по-дружески расстаться?
Тестостерон в норме, не пью и не курю, вес в норме. Спортом занимаюсь. Технически добиться эрекции могу. Но только не с женой.

Вообще, насколько это часто случается? А то у друзей спрашивать как то не удобно ))

Стас
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы легко так говорите про расстаться? Только из-за секса? Она же детей Вам родила, полжизни уже рядом... И в радости, и в горести. Может Вам к сексологу или семейному психологу сходить? Кризис, бывает.

Гость
#2

Жизнь у вас одна и другой не будет. Чего тут объяснять жене? Скажи просто всё как есть. Что будешь ахать других женщин и тратить на них ресурсы. Не регулярная половая жизнь очень опасна в вашем возрасте. Захочет она разведетесь и найдете себе того вас привлекает, а захочет останется будете заниматься воспитанием детей без секса.

Гость
#3

Сходите к сексологу.Вдвоем желательно.И не вздумайте рушать семью,-дети Вам такого никогда не простят!

Гость
#4
Гость

Сходите к сексологу.Вдвоем желательно.И не вздумайте рушать семью,-дети Вам такого никогда не простят!

+1000000, и да, а где гарантия, что новая вам мадам быстро не надоест?😄

Гость
#5
Гость

Сходите к сексологу.Вдвоем желательно.И не вздумайте рушать семью,-дети Вам такого никогда не простят!

Дети через 3-4 года станут взрослыми и у них начнется своя жизнь. А автор еще в полне молодом возрасте останется один с женой, которая ему неинтересна. Зачем такие жертвы? Браков на всю жизнь раз-два и обчелся. Любовь и влечение к человеку проходят, это факт. И это не значит, что надо наступать себе на горло и приносить свою жизнь в жертву.

Гость
#6

Это простатит на фоне соматического заболевания,так что обслдуйся,лечись!
Тестетерон в норме-это ни очем не говорит!
Жена твоя не причем тут!!
Вечно вы больные мужики начинаете клювать своих жен!
Загляните в себя!

Гость
#7

Такое как у вас после 40лет у большинства мужчин!

гость
#8
Гость

Дети через 3-4 года станут взрослыми и у них начнется своя жизнь. А автор еще в полне молодом возрасте останется один с женой, которая ему неинтересна. Зачем такие жертвы? Браков на всю жизнь раз-два и обчелся. Любовь и влечение к человеку проходят, это факт. И это не значит, что надо наступать себе на горло и приносить свою жизнь в жертву.

сейчас такое время что у многих людей повторные браки. встречать старость с опостылевшим человеком нет желания ни у кого

Гость
#9

Почему супруга перестала возбуждать? Пострашнела? Растолстела? Если дело во внешности, то можно ей подарить абонимент в тренажерный зал, желательно с личным тренером, денег дать на салоны и шопинг.
Знаю случаи, когда мужик семью бросает, а потом не знает, как вернуться. Женщины чаще в поиске начинают за собой следить.

гость
#10
Гость

Почему супруга перестала возбуждать? Пострашнела? Растолстела? Если дело во внешности, то можно ей подарить абонимент в тренажерный зал, желательно с личным тренером, денег дать на салоны и шопинг. Знаю случаи, когда мужик семью бросает, а потом не знает, как вернуться. Женщины чаще в поиске начинают за собой следить.

да причем тут внешность? если жена ту пенькая,секса не хочет , клянчит только подарки чтоб похвастаться перед подружками. бытовая прости тутка

Гость
#11

Я вообще не понимаю как больше 5ти лет можно любить одного мужика. 5 лет-нашла высокого красивого перееблись, пару месяцев покувыркались, страсть все дела и снова к мужу как в новые отрошения. Ещё пару лет и снова новый мужик, ещё лет 5-6 и снова лубофф нечаянно нагрянет. Не понимаю зачем разводиться, если можно жить в браке с переебами с другими мужиками. Вот мужики думают, что они нам всегда нужны и никогда не надоедают. Надо просто чтоб жену на стороне хорошенько выебли, тогда у женщины и глаза горят и дома всё делается и фигура преображается, а так-сидеть пердеть детсад/дом/работа делопроизводителем в музыкальной школе конечно она вам не интересна

гость
#12
Гость

Я вообще не понимаю как больше 5ти лет можно любить одного мужика. 5 лет-нашла высокого красивого перееблись, пару месяцев покувыркались, страсть все дела и снова к мужу как в новые отрошения. Ещё пару лет и снова новый мужик, ещё лет 5-6 и снова лубофф нечаянно нагрянет. Не понимаю зачем разводиться, если можно жить в браке с переебами с другими мужиками. Вот мужики думают, что они нам всегда нужны и никогда не надоедают. Надо просто чтоб жену на стороне хорошенько выебли, тогда у женщины и глаза горят и дома всё делается и фигура преображается, а так-сидеть пердеть детсад/дом/работа делопроизводителем в музыкальной школе конечно она вам не интересна

некоторые жёны выходят замуж чтоб расплодиться как можно обширнее, сидеть пердеть на диване и жрать целыми днями. обычно их быстро меняют на стройных самостоятельных страстных))

Гость
#13
Гость

+1000000, и да, а где гарантия, что новая вам мадам быстро не надоест?😄

Быстро третью заведет. Зачем делать то что не хочется.

Гость
#14

Автор у вас не жена не возбуждает а потенция как таковая страдает и держится на новых волнительных романтиках. Вам надо потенцию налаживать. Срочно перестаньте пить кофе и правильное питание организуйте.

In my humble opinion
#15

А жена что говорит по этому поводу? Ее все устраивает?

Гость
#16
Гость

Почему супруга перестала возбуждать? Пострашнела? Растолстела? Если дело во внешности, то можно ей подарить абонимент в тренажерный зал, желательно с личным тренером, денег дать на салоны и шопинг.
Знаю случаи, когда мужик семью бросает, а потом не знает, как вернуться. Женщины чаще в поиске начинают за собой следить.

И уйдёт она к личному тренеру... Не а не плохой вариант в принципе))))

In my humble opinion
#17
Гость

И уйдёт она к личному тренеру... Не а не плохой вариант в принципе))))

Если жена год сидит без секса, то или получает его на стороне или ей это секс не нужен от слова вообще. Может сложившаяся ситуация ее безмерно радует, что не надо напрягаться с выполнением супружеского долга. Поэтому никаких претензий мужу не предъявляется.

Юляша
#18

Автор, вам надо найти женщину на стороне, если еще не нашли. И посмотреть, что и как будет. Может, все-таки дело в вас. Может, вам и новая дама через пару перепихонов надоест, и на нее тоже вставать не будет. Так зачем лишаться семьи, если это не решение. Если ваша жена вас вообще бесит, и вам с ней ятжело, то это другой вопрос, Тут надо уходить. Если коротко - вам надо понять, в чем решение, и только тогда действовать

Гость
#19

Это временный кризис, хотя здоровье проверить не повредит, узи простаты, ПСА.
Поговори с женой, если понимающая и любящая то поймет и поможет!
Происходит некий сбой, все железы в организме связаны! даже самому поднять проблемно, надо фантазировать... итд! а настроение и характер меняется,
сам чувствовал!
Обсудить с женой и кардинально поменять подход к сексу! массаж простаты,
лучше с минетом, от жены!
Но у меня это длилось года два!

Гость
#20
Юляша

Автор, вам надо найти женщину на стороне, если еще не нашли. И посмотреть, что и как будет. Может, все-таки дело в вас. Может, вам и новая дама через пару перепихонов надоест, и на нее тоже вставать не будет. Так зачем лишаться семьи, если это не решение. Если ваша жена вас вообще бесит, и вам с ней ятжело, то это другой вопрос, Тут надо уходить. Если коротко - вам надо понять, в чем решение, и только тогда действовать

Всё гораздо сложнее, я такое пробовал, дело близится к сексу,
а у меня нет желания!
Человек скотина в основном парная и притираться надо лучше с женой
В последствии, когда наладилось, появилось ощущение, что она мой
член понимает лучше, чем я, как поднять как притормозить.......

Гормон роста
#21

не надо из-за секса рушить семью, если отношения в целом хорошие. И ей ничего говорить не надо - напридумывает себе бог весть что. Просто скажите, смешочком "старенький я стал, стимулировать меня надо" и вводите в секс с женой то, что возбуждает вас само по себе - от минета и порнушки до бдсм игрушек и доппартнеров. И здоровье я б все же проверил. Жаже если вроде все в порядке, может витамины какие поколоть или общеукрепляющее, может сосуды проверить. И еще (может это, конечно, к вам не относится, но) - не надо ***.

Гость
#22

Автор же написал что у него нормально встает. Только не на жену! Нужно отправить ее в свободный поиск. Может заинтересует кого.

Алиса
#23
Гость

Вы легко так говорите про расстаться? Только из-за секса? Она же детей Вам родила, полжизни уже рядом... И в радости, и в горести. Может Вам к сексологу или семейному психологу сходить? Кризис, бывает.

Пусть пиздует. Жена если красивая и взрослые дети. Будет еще выбирать женихов. Знакомая в 38 с ребенком нашла Америкоса богатого. А вот он в 44 пару лет побегает и всю одинокая старость.

Гость
#24

Обычный рашенимпотент, после сорока большинство таких. Уверен, что это жена мешает фую стоять. Разведётся такой, найдёт молодуху, на эффекте новизны поахается несколько месяцев, каааайф, жизнь удалась. Потом *** внезапно снова падает, молодуха, вытянув бабло, сваливает, а герой-любовник сидит в ахуе: шо ж такое? Ещё за бывшей женой гоняться станет, назад проситься. Если та дура, то примет.
Видали таких уже пачками.

Гость
#25

Автор, а что не так с женой, почему не хотите ее? Она сильно изменилась? Даже интересно стало...

Лолли
#26

По мне так лучший способ это эксперименты. Смена обстановки. Или ролевые игры например. Может вы в бытовухе тонете и ассоциаций на жену с сексом не находит места быть... Нужно обязательно общаться с женой на эту тему как бы больно ей не было. Ну и не ананировать в одиночку. Ибо никто приятнее не сделает чем вы сами себе. Тут проблема в отношениях очевидна

Взгляд со стороны
#27

порчу поди завистники навели
зло на вас какое

Ирина
#28

Почитайте мужской форум, там дают весьма внятные советы, чем здесь.... Это проблема в вашей голове, нужно повышать ее (жены) значимость и это не внешность) а мозги, ее достижения) разрушить всегда легко да и успеете еще, попытайтесь лучше построить)

Жиза
#29

глубокий горловой и затем анал, естественно НАСИЛЬНО. и да, я не шучу))) только приговаривать - с о с и с у к а м о й ***, заслужила)))думаю. она оценит))) только не корми шибко за пару дней)

Гость
#30

В браке больше 15 лет, очень волнуюсь что с мужем может случится как с вами. Но мой муж экспериментатор, быт съедает секс, иногда смотрим вместе порнуху, домашнюю конечно, иначе дамы с формами мне настроение попортят. Фигура у меня вроде ничего, не полная, груди тоже не висят, но на размер поменьше, трое детей все таки. Вот живот не устраивает меня, нет жира нет, но кожа лишняя есть. Начинаю задумываться над абдоминопластикой. Уверена ваша жена тоже волнуется, может вам поговорить. Начинать новые отношения это тоже риск, можете пожалеть, а женщины такое не прощают обычно. Я бы не смогла, ладно если изменил раз, но постоянные отношения не прощу.

Гость
#31

Любовницу заведите и шифруйтесь. Главное,чтоб любовница была нормальная вас не палила. Желательно не малолетку,чтоб о браке не мечтала.

#32

Любовницу наверное, но на самом деле лучше з женой посоветуйтесь, а не с нами или друзьями - определенно она вас лучше всех знает и не думаю, чтоб она к вам пылала чувствами при сложившихся обстоятельствах.

Гость
#33

Ставлю на то ,что ты порнуху смотришь и подрачиваешь,
пойди на исповедь и все будет хорошо

#34
Гость

Я вообще не понимаю как больше 5ти лет можно любить одного мужика. 5 лет-нашла высокого красивого перееблись, пару месяцев покувыркались, страсть все дела и снова к мужу как в новые отрошения. Ещё пару лет и снова новый мужик, ещё лет 5-6 и снова лубофф нечаянно нагрянет. Не понимаю зачем разводиться, если можно жить в браке с переебами с другими мужиками. Вот мужики думают, что они нам всегда нужны и никогда не надоедают. Надо просто чтоб жену на стороне хорошенько выебли, тогда у женщины и глаза горят и дома всё делается и фигура преображается, а так-сидеть пердеть детсад/дом/работа делопроизводителем в музыкальной школе конечно она вам не интересна

+100500 абсолютно согласна

Gleb
#35

Ох, автор. Поговорите с женой. Не говорите напрямую, естесссно, что она вас мало привлекает, но предложите сами что-то новенькое. А то может она думает, что и так все ок.... Сейчас столько игрушек и развлечений для взрослых, сходите вместе в секс-шоп. Виагру рекомендовать не буду, вредная дрянь, но какой-то усилитель либидо на травах порекомендовал бы. Можете виалис попробовать, с эврикомой и горянкой, мне неплохо помогает – усиливает желание не к конкретной женщине конечно, но вообще, в принципе.

Паша
#36

Знаете, такое может быть, тем более после 40. Я вам советую, просто попробовать наладить отношения, больше уделяйте внимание, найдите общее хобби, также можно пропить эффекс трибулус, он либидо значительно улучшает, и эрекция становится лучше. Сейчас он есть во многих аптеках, но я заказывал на шоп.эвалар, потому что цена там была ниже, чем на других сайтах. Пить его нужно три месяца, но оно этого стоит, потому что проблема исчезает, и не повторяется после этого больше

Гость
#36

Не понятно из-за чего ссоры. А как выглядите? Часто бывает женщины полнеют, перестают за собой следить, и хотят чтобы их такими любили. Секс сводится к минимуму.

Гость
#37
Гость

Не понятно из-за чего ссоры. А как выглядите? Часто бывает женщины полнеют, перестают за собой следить, и хотят чтобы их такими любили. Секс сводится к минимуму.

Много лет ему
Ссоры там скорей всего из-за того, что секса между ними нет, да и эмоциональной близости, скорей всего тоже.

Гость
#38
Гость

+1000000, и да, а где гарантия, что новая вам мадам быстро не надоест?😄

Как говорит мой тесть: "а где гарантия, что другая будет лучше?!"))))))

Гость
#39

Мне и 30 лет нету, и детей ещё нет, а уже такая проблема возникла как у автора, и тоже не знаю что делать с этим делать. Зато на других почему то и встаёт, не знаю как быть.....

Иван
#41

Скоре всего, жена стала много жрать, раскабанела, перестала хорошо одеваться и краситься. Если дама поддерживает себя в форме, на нее "встаёт" у всех, не только у мужа))

Гость
#42
Гость

Я вообще не понимаю как больше 5ти лет можно любить одного мужика. 5 лет-нашла высокого красивого перееблись, пару месяцев покувыркались, страсть все дела и снова к мужу как в новые отрошения. Ещё пару лет и снова новый мужик, ещё лет 5-6 и снова лубофф нечаянно нагрянет. Не понимаю зачем разводиться, если можно жить в браке с переебами с другими мужиками. Вот мужики думают, что они нам всегда нужны и никогда не надоедают. Надо просто чтоб жену на стороне хорошенько выебли, тогда у женщины и глаза горят и дома всё делается и фигура преображается, а так-сидеть пердеть детсад/дом/работа делопроизводителем в музыкальной школе конечно она вам не интересна

Дура ты дура!

Гость
#43
Гость

Вы легко так говорите про расстаться? Только из-за секса? Она же детей Вам родила, полжизни уже рядом... И в радости, и в горести. Может Вам к сексологу или семейному психологу сходить? Кризис, бывает.

Аналогичная ситуация и у меня только на оборот, женщины посоветовали жене разводиться, перестала чувствовать во мне мужчину. Однако заметил что и она меня как женщина не привлекает. Помоему её женственность растерялась, стала женской и решительно, грубой, вспыльчивой как мужик. Два мужика в семье это перебор

Гость
#44

Обычное дело. Просто надоела, такое бывает. Когда тебе 20 то возбуждает любая часть женского тела любого возраста, потом ты начинаешь разбираться, что-то надоедает, что-то приедается, а чем-то наоборот не можешь насытиться. Это также как с хорошим алкоголем, машинами, аудиотехникой и т п . Надо искать, пробовать новое, наслаждаться

Гость
#45
Гость

Это простатит на фоне соматического заболевания,так что обслдуйся,лечись!
Тестетерон в норме-это ни очем не говорит!
Жена твоя не причем тут!!
Вечно вы больные мужики начинаете клювать своих жен!
Загляните в себя!

В начале почитайте что такое простатит))))

Гость
#46
Алиса

Пусть пиздует. Жена если красивая и взрослые дети. Будет еще выбирать женихов. Знакомая в 38 с ребенком нашла Америкоса богатого. А вот он в 44 пару лет побегает и всю одинокая старость.

Сказки про белого бычка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема