Гость
Статьи
Где вы будете отмечать …

Где вы будете отмечать Новый Год и что себе закажете в подарок?

Мы вот будем дома тупо сидеть, стол некогда готовить да и нельзя особо ничего - грудной ребенок. А я обожаю все эти салаты, нарезку, море шаспанского и тд. Грустно стало из-за того что рутина засосала, даже не знаю, что хочу себе в подарок, обычно желаний море, а тут ничего. А муж требует ответа, сюрприз делать не хочет.

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заказала новый мобильный телефон. Поедем в гости к родственникам мужа, там много родни, сначала как положено новогодния стол, гуляния ночные, феерверки, а потом дня 3-4 разные катки, горки, санки, баня, мужу охоту обещали, прогулки по их городу.

Булавка+
#2

Дома. Я теперь мадама габаритная, куда мне скачки устраивать. Отмечать будем может быть не на ушах, но очень душевно (впрочем как всегда). Главное атмосфера в доме, все остальное суета и личные амбиции.

Ничего не заказала себе в подарок. Мне это не нужно. Все есть.

А здоровья и благополучия себе и своим близким я закажу тихо про себя под бой курантов.

#3

Буду на острове в индийском океане.Просто очень люблю море (читай океан,залив,река) хочу поплавать,позагорать.Подарок меня мало волнует,главное ощущение праздника и любви.У нас уже традиция праздновать новый год на юге у моря .Новогодние праздники со снегом ,ёлкой и морозами-мандаринами меня так в детстве задрали,что ещё не скоро захочу это повторить по собственному желанию.

#4
Булавка+

Дома. Я теперь мадама габаритная, куда мне скачки устраивать. Отмечать будем может быть не на ушах, но очень душевно (впрочем как всегда). Главное атмосфера в доме, все остальное суета и личные амбиции.

Ничего не заказала себе в подарок. Мне это не нужно. Все есть.

А здоровья и благополучия себе и своим близким я закажу тихо про себя под бой курантов.

Здоровья вам и сил Булавка) рада за вас))

Есфирь
#5

мы у мамы, потому что дома ремонт. Или у друзей, если сподобимся поехать за город.

а хочется дома в тепле и уюте.

экса
#6
Che rnova

Буду на острове в индийском океане.Просто очень люблю море (читай океан,залив,река) хочу поплавать,позагорать.Подарок меня мало волнует,главное ощущение праздника и любви.У нас уже традиция праздновать новый год на юге у моря .Новогодние праздники со снегом ,ёлкой и морозами-мандаринами меня так в детстве задрали,что ещё не скоро захочу это повторить по собственному желанию.

+1

мы тоже уезжаем на моря) Над подарком думаю исчо) Посижу-послушаю, может, у кого-нибудь позаимствую идеи)

марьванна
#7

[quote="Булавка+"]Дома. Я теперь мадама габаритная, куда мне скачки устраивать. Отмечать будем может быть не на ушах, но очень душевно (впрочем как всегда). Главное атмосфера в доме, все остальное суета и личные амбиции.

Ничего не заказала себе в подарок. Мне это не нужно. Все есть.

А здоровья и благополучия себе и своим близким я закажу тихо про себя под бой курантов.[

благополучных родов и здорового малыша вам )

Гост
#8

я в Тайланде буду на новый год.. надоело тут, хочу в тепло на море!

Консуэла
#9

А мы в 10 км от города в доме свежепостроенном рядом с озером у друзей. Буду дарить мужу коньки, даром что конькобежец, пускай катает))))

лугл
#10

а мы в юбилейном на айс нью еа. на коньках в общем))

лёва
#11

а я в абхазии,в подарок хочу красивые серьги...

#12

скорее бы уже праздновать!!!

сВета
#13

Мобильник придется (украли), а так хотела уж больно ЗОЛОТА! В домике деревянном

Гость
#14

автор, мне бы ваши проблемы. Буду праздновать дома с мамой как всегда, вот заплакала((

гу
#15

а я в Париже! гость 14, не плачь, я прошлый НГ встречала с дедушкой.

Гость
#16
гу

а я в Париже! гость 14, не плачь, я прошлый НГ встречала с дедушкой.

На Новый год в Париже делать нечего.Почти всё закрыто,фейерверки запрещены,шампанское на улице пить нельзя,музыки нет,народ ходит туда-сюда и всё.

гу
#17
Гость

На Новый год в Париже делать нечего.Почти всё закрыто,фейерверки запрещены,шампанское на улице пить нельзя,музыки нет,народ ходит туда-сюда и всё.

ну архитектурные красоты-то будут на месте. А шампанское вроде пишут, что пьют...

Гость
#18
Гость

гу

а я в Париже! гость 14, не плачь, я прошлый НГ встречала с дедушкой.

На Новый год в Париже делать нечего.Почти всё закрыто,фейерверки запрещены,шампанское на улице пить нельзя,музыки нет,народ ходит туда-сюда и всё.

Ничего, мы пару лет назад в номере надрались неплохо, а так скукотень там с лягушатниками.

Прима Донна
#19

дома буду с подругой пить мартини. а заказывать ничего не буду, т.к. не принимаю подарков и сама их не дарю. не люблю я это все

#20

заказывать у деда мороза?)

встречу дома, а отмечать поедем на Селигер, хочу ловить рыбу в проруби и париться в баньке))

#21
Гость

Ничего, мы пару лет назад в номере надрались неплохо, а так скукотень там с лягушатниками.

В Париже всегда хорошо.Там атмосфЭра!!!....ну а если нажраться хорошо то и зелёные лягушатники могут явиться и в россии....

Бейлис
#22
автор

Мы вот будем дома тупо сидеть, стол некогда готовить да и нельзя особо ничего - грудной ребенок. А я обожаю все эти салаты, нарезку, море шаспанского и тд. Грустно стало из-за того что рутина засосала, даже не знаю, что хочу себе в подарок, обычно желаний море, а тут ничего. А муж требует ответа, сюрприз делать не хочет.

Наверное поеду в Мск, буду с подруженцией гулять:)

В качестве подарка должен перепасть мобильник ;)

Гость
#23

Дома. Закажу себе - выздоровление моего любимого мужа.

Бейлис
#24
лугл

а мы в юбилейном на айс нью еа. на коньках в общем))

Ничего так, бодренько и креативненько :)

#25
Гость

автор, мне бы ваши проблемы. Буду праздновать дома с мамой как всегда, вот заплакала((

Ну и тоже хорошо,зато в следующем новом году у вас всё будет супер,вот увидите))))так всегда бывает.С наступающим вас и вашу маму и исполнения самых сокровенных желаний)

#26
Подруга

заказывать у деда мороза?)

встречу дома, а отмечать поедем на Селигер, хочу ловить рыбу в проруби и париться в баньке))

супер))))тоже тема,банька то там уХХХХ.Круто придумали)

#27

Дона Педро забанили! Это шож делается такое????

#28
Che rnova

супер))))тоже тема,банька то там уХХХХ.Круто придумали)

тем более я НИКОГДА там не была)) Но фотки посмотрела.... Обалдела))) ХОЧУ!

#29
Felicia

Дона Педро забанили! Это шож делается такое????

ЗА ЧТО??

#30

Я б тожк хотела знать за что и кто,самое главное

Гость1
#31

Дома. И очень этому рада.

#32
Felicia

Я б тожк хотела знать за что и кто,самое главное

пусть напишет админам, они бывает случайно банят

гу
#33
Felicia

Дона Педро забанили! Это шож делается такое????

пусть скачает ProxySwitcher

Бейлис
#34

Фелиция, а Андрей то проявлялся?

Подруга
#35
гу

пусть скачает ProxySwitcher

када меня забанили, я скачала и единсвенное что хтелось - крыть всех матом анонимно)) тем более через этот прокси много не понапишешь

Бейлис
#36
Подруга

када меня забанили, я скачала и единсвенное что хтелось - крыть всех матом анонимно)) тем более через этот прокси много не понапишешь

А не все ли равно, авторизованный зайдешь или нет? :)

#37
Бейлис

А не все ли равно, авторизованный зайдешь или нет? :)

обидно было, тем более тоже ни за что

сашка
#38

с друзьями буду. подарки не заказываю никогда, но знаю, что папа подарит абонемент в бассейн - яхуууу!

swwetik158
#39

Я - дома с детьми и мужем.Подарок - шоколадок много-много-много!!!!))))))))))

Hrenopotam
#40

А мы всей семьей в Майами едем. Думаю гулянка там будет грандиозная:)

Гость
#41

а мы у друзей. тоска смертная, т.к. и так видимся 1-2 раза в неделю. и подарки будут чисто символические (если вообще будут). у нас временные (надеюсь) финансовые затруднения. ну вот написала и тоже совсем расстроилась((( ну его, этот Новый год, уж лучше просто спать лечь, чем в этих гостях тухнуть((

#42
Гость

а мы у друзей. тоска смертная, т.к. и так видимся 1-2 раза в неделю. и подарки будут чисто символические (если вообще будут). у нас временные (надеюсь) финансовые затруднения. ну вот написала и тоже совсем расстроилась((( ну его, этот Новый год, уж лучше просто спать лечь, чем в этих гостях тухнуть((

а не хотите пойти на улицу салют смотреть? у меня,когда тоже фин затруднения были, я с друзьями на дворцовой просто отлично новый год встретила с шампанским,салютом,дикими воплями и в прекрасной компании весёлых ,счастливых незнакомых людей. :-)

Гелла
#43

Я буду отмечать дома! И очень этому рада, т.к. все время отмечала где-то, только не дома. Рядом будут сынок и любимый мужчина) На следующий день поспать до обеда, потом валяться в кровати еще пару часов, а потом поедем к моей мамочке отмечать НГ и ДР моего сынули! Он уменя родился 1 января! Купила в подарок ему большой конструктор, игровые диски, сегодня любимому купила кошелек и сумку, мамочке подарю хлебопечку, а мне уже подарили шубку, о которой я очень давно мечтала)))Всех с наступающим! Здоровья, удачи и любви!

Гость
#44
Булавка+

А здоровья и благополучия себе и своим близким я закажу тихо про себя под бой курантов.

надо же так бездарно встречать нг!

покурила бы
#45
Гость

Булавка+

А здоровья и благополучия себе и своим близким я закажу тихо про себя под бой курантов.

надо же так бездарно встречать нг!

вот чего б я вредничала? а может она каждый день так бурно проживает, что на нг хочет просто спокойно посидеть с семьей

гость 41
#46

Che rnova, Вы такая позитивная, спасибо Вам. обязательно хорошенько и с удовольствием отпразднуйте и за себя, и за меня, и за соседей))) удачи и позитива в наступающем году. надеюсь, на следующий н.г. тоже смогу чем то похвастаться (похвастаться -в хорошем смысле))

Габи
#47

а я еду в Стамбул) знаю я, что там с алкоголем напряжёнка да и скучновато, но последние мои новые года в Москве были не оч фееричными, так что я ничё не теряю)может, конечно, это я отжигать особо не умею...

а вообще, я бы хотела в Луна-парк 1 числа, чтобы стемнело и огни, и аттракционы и ощущение праздника)

в подарок - не знаю даже, может быть, тоже золотишко, но белое, стильное что-нить, но если разобраться, на кой мне это нужно...

А вообще, я бы хотела в подарок путешествие)

#48
гость 41

Che rnova, Вы такая позитивная, спасибо Вам. обязательно хорошенько и с удовольствием отпразднуйте и за себя, и за меня, и за соседей))) удачи и позитива в наступающем году. надеюсь, на следующий н.г. тоже смогу чем то похвастаться (похвастаться -в хорошем смысле))

знаете,гладко никогда не бывает,то хорошо,то не очень и если сегодня не очень,это значит,что завтра будет лучше)))) и надо радоваться и для этого всё делать))) Спасибо и вам)

Гость
#49

Дома у сестры в другом городе будем отмечать с нашими мужьями...В подарок что-нибудь из кожаных изделий.Никаких путешествий и морей.

Гость
#50

Еще не придумала где. Есть деньги, автомобиль, дом за городом, городская квартира, куча родных и близких и супруг, который всегда со мной соглашается. Так что числа 27-29 буду думать где и как, может и улететь куда в теплые страны получится, а может и просто дома с любимым телеком!