Гость
Статьи
Приставал женатый …

Приставал женатый начальник, мне 18 ему 37

Работаю консультаном, уже год, в течение этого года ни разу не было со стороны начальника чтобы он как то проявлял интерес, в один день, зашла в склад, решила спросить по работе, по итогу сказал, помочь ему там, помогла. Тут то и начались знаки внимания, а потом начал лезть, я выбежила из склада, никому не стала ничего говорить просто вышла, успокоилась. Под вечер, дура зашла, надо было занести в склад вещи, тут зажал и начал пытаться целовать в губы, лез языком в рот, ****** конкретный. Я была конечно *****, думала если буду орать, то ударит, мало ли, всякое может быть, мужик есть мужик, сильнее, еле оттолкнула. Решила объяснить по хорошему без проблем, что я не тупая, не нужны его состояния и всякая чужь про бизнес мне его тоже не нужна, от меня секса не ждите, прямым текстом. На минуточку у него жена и 6 детей. Конечно думала о заяве, но успокоилась и уже стала лучше себя чувствовать. Вообщем, ситуация из головы конечно не выходить. Но я по сей день продолжаю тут работать, он перестал лезть, будто бы и ничего и не было. Хочу спросить, к чему мне готовится дальше, есло перестал лезть, значит всё? Можно со спокойной душой вздохнуть, или ждать что этот придумает что то новое?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня рано начали..

Гость
#2

по наглому ееббааллуу ему и надо было написать заяву чтобы поставить зажратую ммррааззьь на место для для пресечения и не дпущения подобного впредь

Гость
#3
Гость

по наглому ееббааллуу ему и надо было написать заяву чтобы поставить зажратую ммррааззьь на место для для пресечения и не дпущения подобного впредь

)))
Шестеро детей!

Гость
#4

У мужика 6 детей, жена не дает, ты самый сок.

Яяя
#5

Ну будьте настороже, а то мало ли. Наедине не оставайтесь.

Гость
#6
Гость

У мужика 6 детей, жена не дает, ты самый сок.

Из пальца все высосано.
Кто детей кормить станет, если 18 летняя посадит?

#7

Баллончик носите с собой на склад . В следующий раз пусть почувствует Вашу « любовь» . Тварь .

Гость
#8
Гость

Из пальца все высосано.
Кто детей кормить станет, если 18 летняя посадит?

это его проблемы и глубокая личная трагедия

Гость
#9

Зря заяву не написали, вы абсолютно правильно поступили, и я вам выражаю уважение, но в таком коллективе оставаться нельзя

Гость
#10

Хотите ему подносрать? Сделайте публичное заявление об этом, скандал, чтоб его семья знала какой он поганец

Гость
#11

И пожалуйста купите перцовый балончик и настройте тревожный звонок родным на всякий случай!

Гость
#12

это нормально, 37 еще молодой))

Гость
#13
Гость

это нормально, 37 еще молодой))

Еще и ей струганет шестерых! ))

Гость
#14

Кто знает, что он еще может сделать?

Гость
#15
Гость

У мужика 6 детей, жена не дает, ты самый сок.

И первая дочь старше автора поста

Гость
#16
Гость

Кто знает, что он еще может сделать?

Дожить до 18 лет и не знать как за себя постоять?

Станиславский сказал бы: "НЕ верю! "

Гость
#17
Гость

это нормально, 37 еще молодой))

Здесь речь не о возрасте а о поползновениях

Гость
#18
Гость

Здесь речь не о возрасте а о поползновениях

Если начальник наемный, то рвануть на себе халат и кричать!
Уволят его.

Если владелец предприятия - то уволит сам!
И мала вероятность, что кто-то пойдет в свидетели!

Гость
#19

Если есть возможность надо увольняться, если нет - поговорите с коллегами, если у вас у всех девушки +- одного возраста вы не единственная до кого он домогался, спросите как они решили этот момент
Выше писали про то в чем разница между наемным и не наемным начальством, тоже важно
Не давайте себя в обиду, деньги можно заработать, а восстановить психику после того как кто-то лезет, очень сложно
И дело не в том что он там деньги или не деньги пообещает, или что у него 6 детей, *** вообще, хоть пусть миллиардером будет, это не дает ему никакого права посягать на чужое тело
Лучше ищи работу параллельно

Гость
#20
Гость

Если начальник наемный, то рвануть на себе халат и кричать!
Уволят его.

Если владелец предприятия - то уволит сам!
И мала вероятность, что кто-то пойдет в свидетели!

Времена пужалок увольнением давно давно отошли в мир иной а если он владелец предприятия то у него есть возможность повысить свою квалификацию до уровня главпппииидддооорррааа зоны куда его прибытия будут с нетерпением ждать

Гость
#21

Ну вообще-то автор это харрасмент, в нормальных компаниях такое прописывают в политиках, вы имеете полное право обратиться в отдел кадров и переговорить, такое замалчивать нельзя, сделал раз, будет два.

Гость
#22
Гость

Ну вообще-то автор это харрасмент, в нормальных компаниях такое прописывают в политиках, вы имеете полное право обратиться в отдел кадров и переговорить, такое замалчивать нельзя, сделал раз, будет два.

через такой барьер как отдел кадров можно и перешагнуть при желании

б-ка
#23

Если у тебя красивые торчащие сиськи, то будет лезть. Тогда ты сама виновата, что такие вырастила. Напиши про свои сиськи, подробно. А я тогда напишу, к чему именно готовиться.

Гость
#24
Гость

Хотите ему подносрать? Сделайте публичное заявление об этом, скандал, чтоб его семья знала какой он поганец

Тут дело доказать это. Я работаю в коллективе, с не русскими все Азербайджане, два админа и тот самый начальник. И тут все не русские, включая и коллег 4 женщины в возрасте. Так вот поднасрать, вряд-ли получится, еще и публично. Писали насчет заяв, у этого человека намного больше привелегий, да денег конечно же. Кто мне поверит, нужны прямые доки, у нас то в стране, с нашими то ментами. Дело время, я вслушаюсь, в советы которые писали ниже, буду аккуратнее и в скором времени уволюсь по хорошему сама. А если будет приставать, вот тут то я и начну истерику на весь магазин. Для начала еще раз постараюсь взрослому мужчине обьяснить что это неправильно, может в голову придет мысль, о том что *о бл я внатуре поступаю хреново, а если растрепит и пойдут слухи* дело каждого вообщем. Просто мне как человеку очень хочется выговориться насчет такой ситуации. Она у меня не первая. Не хочу никому портить жизнь, я думаю этому дауну жизнь кто нибудь за меня испортит, если вовремя не опомниться

Гость
#25
б-ка

Если у тебя красивые торчащие сиськи, то будет лезть. Тогда ты сама виновата, что такие вырастила. Напиши про свои сиськи, подробно. А я тогда напишу, к чему именно готовиться.

Ну ты автор гений, а может у меня очень красивые глаза

Гость
#26
Гость

Тут дело доказать это. Я работаю в коллективе, с не русскими все Азербайджане, два админа и тот самый начальник. И тут все не русские, включая и коллег 4 женщины в возрасте. Так вот поднасрать, вряд-ли получится, еще и публично. Писали насчет заяв, у этого человека намного больше привелегий, да денег конечно же. Кто мне поверит, нужны прямые доки, у нас то в стране, с нашими то ментами. Дело время, я вслушаюсь, в советы которые писали ниже, буду аккуратнее и в скором времени уволюсь по хорошему сама. А если будет приставать, вот тут то я и начну истерику на весь магазин. Для начала еще раз постараюсь взрослому мужчине обьяснить что это неправильно, может в голову придет мысль, о том что *о бл я внатуре поступаю хреново, а если растрепит и пойдут слухи* дело каждого вообщем. Просто мне как человеку очень хочется выговориться насчет такой ситуации. Она у меня не первая. Не хочу никому портить жизнь, я думаю этому дауну жизнь кто нибудь за меня испортит, если вовремя не опомниться

Слова не юноши, но мужа! (с)

б-ка
#27
Гость

Ну ты автор гений, а может у меня очень красивые глаза

Правду сказать, я даже успокоился. Если ты умеешь так чётко, умно и без оскорблений отвечать, то и с этим кадром, даст Бог, справишься. Но зависеть по работе от возбуждённого самца - ситуация незавидная. Сочувствую. Извини за излишний интерес к твоим сиськам. Но попробуй увидеть себя его глазами. Он ведь подкидывается не только на тело.

Гость
#28
б-ка

Правду сказать, я даже успокоился. Если ты умеешь так чётко, умно и без оскорблений отвечать, то и с этим кадром, даст Бог, справишься. Но зависеть по работе от возбуждённого самца - ситуация незавидная. Сочувствую. Извини за излишний интерес к твоим сиськам. Но попробуй увидеть себя его глазами. Он ведь подкидывается не только на тело.

Ну да. Хорошо бы поучить засранца.
Но не вляпаться..

б-ка
#29
Гость

Ну да. Хорошо бы поучить засранца.
Но не вляпаться..

Если не умеешь "учить не вляпываясь", лучше не учи. Себе дороже будет. Внутренне, неслышно, посочувствуй ему. Ты, такая молодая, сочная и тд, а он отчаянно тоскует по молодости, по энергии, ... Будешь бодаться и озлоблять затосковавшего старика, или попытаешься разрулить ситуацию с достоинством и без взаимных потерь? Твой выбор. Но, мне кажется, твою даже не очень уклюжую попытку разрулить миром и сохранить своё и его достоинство, он оценит. Если не совсем с в оло чь.

Гость
#30

было дело в молодости . Приставучий начальник попался . Только у каждого начальника начальник есть , короче пожаловалась вышестоящему и больше приставучего не было в жизни . У них там тоже конкуренция за кресло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: