Гость
Статьи
Женатый начальник

Женатый начальник

Устроилась на работу, начал знаки внимания уделять женатый начальник, домой отвозит, на работе постоянно пытается со мной поговорить, пошлые шутки летят, ревновать начал, когда в телефоне сижу, спрашивает кто пишет, сегодня сказала ему, что мужчина один на свидание звал и что выбесил, что чснула, хотела на реакцию посмотреть, даже не понятно. Начал интересоваться, а потом тему резко сменил. Я никогда подумать не могла, что у меня что-то может быть к женатому мужчине, а теперь мне нравится женатый мужчина, и я не знаю что делать. И вообще думаю, что зря начала рассказывать о мужчине который мне писал. Вообще хочется просто забить и не обращать внимания, но когда он рядом я начинаю вести себя как дурочка. #коллектив #начальник

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

КАК дурочка...? Это Вы преувеличили. 😁

#2

Вы совсем? Зачем вы позволяете женатым мужикам подвозить себя, когда явно видно, что он хочет большего? Вы типичная бродячая кошка, которая трётся об любого, кто проявит к ней ласку.

Гость
#3

Минуй нас Пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь!слышали?это из классики.☝️

Гость
#4

Не стоит с ним заводить отношения.
Первое он женат
Второе он ваш начальник.
И проблем себе наживете и с работы можете вылететь.

Гость
#5

Это вы зря) понятно, что влюбленность все дела. Но только поставьте себя, на место жены начальника? Наверное не очень приятно, правда?) Да врагу не пожелаешь, чтоб у мужа любовница была) оно вам надо? у него семья, может детки. Не лезли бы вы туда лучше. Себе нервы сохраните, да семью не разрушите.
На чужом несчастье - счастья не построишь))

Гость
#6

Потом появится пару новых тем на форуме:
Он не хочет разводиться с женой
Помотросил и бросил

Гость
#7

Лучше ищите свободного, не тратьте время.

Гость
#8
Гость

Потом появится пару новых тем на форуме:
Он не хочет разводиться с женой
Помотросил и бросил

Еще одна: забеременела от начальника.

Мимка
#9
Гость

Потом появится пару новых тем на форуме:
Он не хочет разводиться с женой
Помотросил и бросил

И уволил)))))))))))))

Гость
#10

Очередная кандидатка во временные любовницы женатика. Мужик поразвлекается, поюзает, потом уволит без выходного пособия... Или переключится на другую да-валку-секретутку. Тогда будут слёзы, ревность, выяснение отношений. Как итог - позорный побег с работы с обугленным сердцем и поджатым хвостом...

Гость
#11
Гость

Потом появится пару новых тем на форуме:
Он не хочет разводиться с женой
Помотросил и бросил

МОтросы, они такие! МОтросят и мОтросят!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: