Гость
Статьи
Парень и годовщина …

Парень и годовщина отношений

Сегодня у нас с парнем год отношений( да кому то покажется фигня и тд) , но я не прошу золотых гор, а хотя бы цветочки, но и их он мне не подарил.. Про годовщину он знает, как раз сегодня зп получил... И так обидно, хоть бы одуван подарил, пиво себе ходит покупает щас.. А мне тупо сказал купи себе вино и закажи суши... И я не знаю как реагировать. Живем то мы вместе.. #отношения #годовщина

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он про нее точно помнит?

Гость
#2

Жесть, ему откровенно по.ер на тебя. Ты собираешься терпеть это дальше? Пошёл он нах

Гость
#3

Ну так поговорите нормально, если вас это задело так сильно. Мужчины разные, кто-то души не чаит и на руках носит каждый день и цветы всегда в доме, а ктото более закрыт, вы же выбрали его за чтото?

или что? вся ваша годовая крепкая любовь разбилась об это? так может и нету любви, и разойдитесь сейчас, чем еще 2-3 года украдёте друг у друга?

Гость
#4
Гость

Жесть, ему откровенно по.ер на тебя. Ты собираешься терпеть это дальше? Пошёл он нах

Вот -вот! Баба завоевана. Никуда не денется. Чего её ублажать? Обойдётся!
А начнёт выделываться - проще её сменить на другую. Поэтому пусть сидит и не вякает. Мужчина и так снизошёл до нее. даже позволил ей жить вместе с ним и обслуживать. Только от этого уже должна быть счастлива!

Гость
#5

Мария видящая очень помогает благодарность символическая 200р 8903 7505554ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема