Гость
Статьи
Какая разница в …

Какая разница в возрасте нормально для пар?

Какая должна для вас быть разница в возрасте? У моей знакомой отчим старше её матери на 15 лет, ему сейчас 50. Моя мама старше отца на 3 года. Мой парень старше на 3 года, бывший на 5 лет. Кто-то говорит 5 много, кто-то говорит что 10 мало, так все таки, какая разница нормальная? #возраст #отношения

46 ответов
Последний — Перейти
#1

Слово нормально для каждого свое, у меня его в принцепи нету 🤷🏻‍♂️

Гость
#2

Любая, которая устраивает двух людей. Все же индивидуально. Кто-то внутренне старше своего возраста, кто-то моложе. Для кого-то имеет большое значение совпадение по всяким актуальным поколенческим вещам, кому-то это параллельно, потому что человека другое интересует, а может, этот человек старомоден или вообще вне мэйнстрима. Кто-то всю жизнь ищет постарше/помладше, кто-то строго ровесника. Если двоим комфортно вместе, то отлично.

Гость
#3
Гость

Любая, которая устраивает двух людей. Все же индивидуально. Кто-то внутренне старше своего возраста, кто-то моложе. Для кого-то имеет большое значение совпадение по всяким актуальным поколенческим вещам, кому-то это параллельно, потому что человека другое интересует, а может, этот человек старомоден или вообще вне мэйнстрима. Кто-то всю жизнь ищет постарше/помладше, кто-то строго ровесника. Если двоим комфортно вместе, то отлично.

Лично меня за это обсырали, интересно стало

Гость
#4

6-10 лет, девушка младше

Гость
#5

Если это взрослые и дееспособные люди, и им всё нравится, то нормально

#6
Гость

Если это взрослые и дееспособные люди, и им всё нравится, то нормально

Взрослые это по вашему сколько?

#7
Li

Взрослые это по вашему сколько?

Возраст согласия с 16

Прелесть
#8

Автор дело в интеллектуальном развитии людей. Чем оно ближе и понятнее другому во всех планах тем лучше.
Проще говоря да понятно любви все возрасты покорны, влюбиться можно не смотря на возраст и национальность и типаж..но понятно что если 40 встречается с 20 летней это не говорит о его развитии. Наоборот остановке. Застревании. Он по каким то причинам не может быть с ровесницами и это не хорошо для него же. Потому что все же у разного возрастного цензора свои установки восприятие и даже история. 40 летние о ссср грезят и помнят хлеб за копейки, а 20 летние даже не были там это мир гаждетов с пеленок. Рожденные до 1991 это последний рубеж понимания жизни ссср. Опять же если вам комфортно с мужчиной постарше +5+10 надо признать что отношения будут иметь "родительско- детские" нотки. Вы будете оба занимать позиции родитель ребенок. Тк партнер старше остановился в нем присутствуют еще некий максимализм и вот это вот юношеское "не хочу взрослеть мои ровесники слишком скучные и серьезные" потому ему комфортно с партнером младше себя. А партнер младше так же конфликтует со старшим имея и этот максимализм и убеждение "нечего меня учить, я уже взрослый, ведь я встречаюсь со взрослым дядей тетей!" А это не так. Вначале отношения завязываются даже где то дополняют.. потом младший перерастает ту грань и видит всю незрелость старшего. Тогда происходит недопонимание конфликты. Не у всех но часто так. Иногда бывает что младший вырастает до личности а старший так же дорастает до того своего "зрелого взгляда" и больше не хочет играть с партнером в "папочку/ мамочку" уважает его взгляды мнение и шанс сохранить отношения на долгосрок семью реальней.

Гость
#9

Разница в возрасте не важна, важна разница в зарплате. Понимаешь меня?;)

Apple
#10

Разница в 10 лет, действительно мужчина берет на себя роль папочки. Так себя и называет. Но я отца практически не видела в детстве, он моряк, постоянно в рейсах. Сейчас меня устраивает эта роль, когда тебя балуют, заботятся о тебе.

Гость
#11
Прелесть

Автор дело в интеллектуальном развитии людей. Чем оно ближе и понятнее другому во всех планах тем лучше.
Проще говоря да понятно любви все возрасты покорны, влюбиться можно не смотря на возраст и национальность и типаж..но понятно что если 40 встречается с 20 летней это не говорит о его развитии. Наоборот остановке. Застревании. Он по каким то причинам не может быть с ровесницами и это не хорошо для него же. Потому что все же у разного возрастного цензора свои установки восприятие и даже история. 40 летние о ссср грезят и помнят хлеб за копейки, а 20 летние даже не были там это мир гаждетов с пеленок. Рожденные до 1991 это последний рубеж понимания жизни ссср. Опять же если вам комфортно с мужчиной постарше +5+10 надо признать что отношения будут иметь "родительско- детские" нотки. Вы будете оба занимать позиции родитель ребенок. Тк партнер старше остановился в нем присутствуют еще некий максимализм и вот это вот юношеское "не хочу взрослеть мои ровесники слишком скучные и серьезные" потому ему комфортно с партнером младше себя. А партнер младше так же конфликтует со старшим имея и этот максимализм и убеждение "нечего меня учить, я уже взрослый, ведь я встречаюсь со взрослым дядей тетей!" А это не так. Вначале отношения завязываются даже где то дополняют.. потом младший перерастает ту грань и видит всю незрелость старшего. Тогда происходит недопонимание конфликты. Не у всех но часто так. Иногда бывает что младший вырастает до личности а старший так же дорастает до того своего "зрелого взгляда" и больше не хочет играть с партнером в "папочку/ мамочку" уважает его взгляды мнение и шанс сохранить отношения на долгосрок семью реальней.

Намудрила. Если 40-ка летний встречается с 20-ти летней, значит он богач, а она расчетливая, капризная девица, влюбленная в его деньги. Ну и на фоне ветренных, бедных ровесников, выглядит он более презентабельно + опытный.

Гость
#12

Люди разные, моему 40л он как маленький и я его первая любовь

И тут ко мне подходил импозантный солидный мужик знакомится, я оторопела ему тоже лет 40, ребенок подросток,вот он для меня как папик ментально)

Гость
#13

Меня не волнует разница в возрасте. Для меня главное чтобы женщина была 16-25. А там можно хоть на 3 года женщину младьше, хоть на 30, хоть на 300.....Без разницы.

Гость
#14

Мой идеал - женщина младше на 10-15 лет. Хотя наверно правильнее сказать, чтобы была не старше 27 лет.

Гость
#15

Если ты про здоровых, которые из-за рождения в гетто без будущего в 20 в моем случае войдя в совет директоров покупателей моих интеллектуальных прав на более 2 миллиона проданных устройств, сеа в кресло главы инженерного отдела, то максимум 2 года. Пирамида потребностей от биологического пола не зависит, а лживые стали ленивые, поэтому не реализовывают мечты и не конкурируют. Физически, психически и сексуально здоровые имеют 1 партнера за всю жизнь, а извращенцы забывают, что Фрейд был врачом. Общие интересы в первую встречу заставляют беседовать и рассматривать здорового ака сексуально привлекательного, узнавая свой идеал. Лжецы врут и комплименты, которые мне не говорили, отмечая заслуги, а романтика - то следствие стеснительности не умеющих и целоваться, но превративших и свое тело в пример тела. Норма - это здоровье, а не 2/3 неизлечимо больных физически, психически и сексуально к 25...

Гость
#16
Гость

Мой идеал - женщина младше на 10-15 лет. Хотя наверно правильнее сказать, чтобы была не старше 27 лет.

Это уже разные поколения. Старпер и молодуха

Гость
#17

Мне нравится когда мужчина лет на 5 старше, не больше. Дальше разница в возрасте сильно заметна, разная база: на разных мультиках росли, разные фильмы смотрели, разная музыка и т.д.

Девушка
#18

У нас в селе вообще дурдом девушка 38 лет вышла замуж за парня 24 года и родила от его сейчас она опять беременна 🤦 у её есть ребенок от первого брака. Другая тоже сума сошла развилась с алкашом и опять вышла замуж за алкаша и родила ему ребенка у её 3 детей от первого брака. Как мне от всего страшно. У меня сестра замуж вышла ей 31 год её пацану 26 лет. Я жила в гражданском в браке больше не хочу замуж это очень тяжело марально и психически, это сперва хорошо медовый месяц потом начинает всё надаедать.

Гость
#19

Ну лично для меня 3-5 лет плюс,минус. Большую разницу не приемлю,т.е 10 и больше лет . Был такой опыт(15 лет) , ничем хорошим не закончилось.

#20

Думаю, что максимальный возрастной разрыв для гармоничных семейных отношений - 5-7 лет. Во всяком случае, сужу по опыту своему и своих знакомых. Хотя бывают, конечно, исключения....

Секси Котенок
#21

5 лет +- . Ну максимум максимум! Лет 10. Но не более или менее

Гость
#22

+- 5 лет. Все остальное либо от безысходности либо от меркантильности. Ну не верю я а любови между людьми с 15 летней разницей в возрасте

Гость
#23

Никаких старых мужиков за 30.

Гость
#24

Про 10 мало кто говорит, геронтофилы?

#25

считается, что 5 лет. идеально 1 год.

Гость
#26

В пределах 5 лет идеально.

Гость
#27

Умные люди говорят, что правило 5 лет - оно написано кровью. Я тоже так считаю. А вот влюблена в мужчину старше меня на 18 лет. Сдерживаю. Не хочу ошибиться. Мне нужна семья и дети. Вряд ли мужчине нужно это всё, когда есть вагон детей и внуков, ему и так весело. Да и эгоисты мужчины. Ему не надо, значит и тебе не надо.

Гость
#28
Гость

Умные люди говорят, что правило 5 лет - оно написано кровью. Я тоже так считаю. А вот влюблена в мужчину старше меня на 18 лет. Сдерживаю. Не хочу ошибиться. Мне нужна семья и дети. Вряд ли мужчине нужно это всё, когда есть вагон детей и внуков, ему и так весело. Да и эгоисты мужчины. Ему не надо, значит и тебе не надо.

18 разница это ооооочень много. У вас бы все равно будущего небыло.

Гость
#29
Гость

Люди разные, моему 40л он как маленький и я его первая любовь

И тут ко мне подходил импозантный солидный мужик знакомится, я оторопела ему тоже лет 40, ребенок подросток,вот он для меня как папик ментально)

Какую лапшу вам навешал вас старикан.

Значит очень опытный. И вероятно так говорил каждой, и будет говорить так же после вас, и конечно от вас скроет количество обманутых.

Гость
#30
Гость

+- 5 лет. Все остальное либо от безысходности либо от меркантильности. Ну не верю я а любови между людьми с 15 летней разницей в возрасте

А вот и зря

Та ещё штучка
#31
Гость

Никаких старых мужиков за 30.

Согласна с Вами 🤝

Гость
#32

Для семьи и отношений рассматриваю девушек до 22х лет, оставляю шанс зрелкам до 26.
26+ теть рассматриваю только для временных отношений.
Разница в возрасте для меня не важна, я придерживался этих правил в 25 лет, и в 35 лет, и в 45+ лет, и 55+ лет я буду придерживаться этих же правил.

Гость
#33
Гость

Для семьи и отношений рассматриваю девушек до 22х лет, оставляю шанс зрелкам до 26.
26+ теть рассматриваю только для временных отношений.
Разница в возрасте для меня не важна, я придерживался этих правил в 25 лет, и в 35 лет, и в 45+ лет, и 55+ лет я буду придерживаться этих же правил.

Дед ты уже просрочен.

Гость
#34
Гость

Дед ты уже просрочен.

А это решать не тебе. Это будет решать сам мужчина и его женщины. Если пысю подставляют, значит еще не дед и еще не просрочен 😎😉

Гость
#35

Что за вопросы автор?Странные.Кому как удобно и кому как нужно.Ну и любоффь

Гость
#36
Гость

А это решать не тебе. Это будет решать сам мужчина и его женщины. Если пысю подставляют, значит еще не дед и еще не просрочен 😎😉

Я не решаю за женщин, а вразумляю их и эффект уже виден.

Ростислав
#37

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все , что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому , что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица ее контакт 89228977789.Она предсказала крушение самолета общаюсь с ней давно и войну на Украине тоже видела !!Яв шоке с данной девушки !!

Гость
#38
Гость

Я не решаю за женщин, а вразумляю их и эффект уже виден.

А мужской х-Уй ты как собралась вразумлять?
Инстинкты размножения у мужчин работают нормально только только на женщин до 25 лет, так заложено природой. А на теток под 30тку нормально уже ни у кого не встает, для таких женщин мужчины уже рождаются полными или частичными импотентами!
А то что в любом перинатальном центре всем 26+ тетям в мед карту пишут медицинский термин "СТАРОРОДЯЩАЯ" ты тоже своими вразумлениями порешаешь?
Не один мужчина в здравом уме не согласится строить семью и заводить детей с тетей возраста нежелательной беременности. На это согласятся только ***, разные девиантные личности и Альфонсы - ИДИ ВРАЗУМЛЯЙ, 🏁 тебе в руки, Удачи 😂😄😅

Гость
#39
Гость

А мужской х-Уй ты как собралась вразумлять?
Инстинкты размножения у мужчин работают нормально только только на женщин до 25 лет, так заложено природой. А на теток под 30тку нормально уже ни у кого не встает, для таких женщин мужчины уже рождаются полными или частичными импотентами!
А то что в любом перинатальном центре всем 26+ тетям в мед карту пишут медицинский термин "СТАРОРОДЯЩАЯ" ты тоже своими вразумлениями порешаешь?
Не один мужчина в здравом уме не согласится строить семью и заводить детей с тетей возраста нежелательной беременности. На это согласятся только ***, разные девиантные личности и Альфонсы - ИДИ ВРАЗУМЛЯЙ, 🏁 тебе в руки, Удачи 😂😄😅

Дед ты сейчас хочешь всех убедить что твоя дряблая тушка великая ценность для молодых девушек? И да зайди в жк и посмотри какого возраста там подавляющее большинство женщин.

Гость
#40
Гость

Дед ты сейчас хочешь всех убедить что твоя дряблая тушка великая ценность для молодых девушек? И да зайди в жк и посмотри какого возраста там подавляющее большинство женщин.

Болезная. В данном вопросе имеет значения какую ценность представляет тот или иной мужчина. Имеет значение только то что всеобъемлюще 25+ тети не представляют интереса для мужчин в вопросе семьи и детей. Тот "дед" тебе полностью дело говорит. Ты можешь и дальше сколько угодно вести пропаганду лоббируя Фем повестку о том, что якобы женщинам нравятся ровесники или мужчины моложе. Я даже думаю, что женщины реально на столько тупые, что вашу фем повестку схавают.
Вот только НО.
Но мужчинам на вашу феминистическую пропаганду на сра ть. У мужчин есть член, и на какую женщину член встанет, к той мужчина и пойдет. А нормально встает член только на наиболее молодых и фертильных женщин до 25 лет, и за этим процессом кроются 250000 лет эволюции только вида Homo Sapiens.

А то что ты пытаешься сказать, мол посмотри в каком возрасте сейчас рожают женщины, я тебе отвечу следующее: -
1. Посмотри какой процент женщин ***. Одна из основных причин это то, что старородящие тети будучи не интересными для мужчин, вынуждены рожать исключительно для себя.
2. Все и без исключения страны, в которых стало нормой рожать после 30ти испытываю естественную убыль коренного населения. А в тех странах где нормальным является рожать до 20ти, все и без исключения имеют положительную динамику прироста коренного населения. Почему? Да потому, что мужчины заинтересованы в создании семьи именно с молодыми женщинами. И не какие гарантии от государства и никакие деньги не мотивирую женщину лучше, чем искренне заинтересованный в ней мужчина!

И даже так тобой ненавистный 60+ дед, вершит и созидает ради молодой жены несравнимо больше, чем 35летний молодой мужчина ради женщины на которую у него даже нормально не стоит.

Мужчины в основной массе хотят заводить семью и детей только после 35 лет. И такой мужчина смотрит на ровесниц, с мыслями о том, что возможно она могла бы быть неплохой тещей! Но не как на женщину для продолжения своего рода!

Гость
#41
Гость

Болезная. В данном вопросе имеет значения какую ценность представляет тот или иной мужчина. Имеет значение только то что всеобъемлюще 25+ тети не представляют интереса для мужчин в вопросе семьи и детей. Тот "дед" тебе полностью дело говорит. Ты можешь и дальше сколько угодно вести пропаганду лоббируя Фем повестку о том, что якобы женщинам нравятся ровесники или мужчины моложе. Я даже думаю, что женщины реально на столько тупые, что вашу фем повестку схавают.
Вот только НО.
Но мужчинам на вашу феминистическую пропаганду на сра ть. У мужчин есть член, и на какую женщину член встанет, к той мужчина и пойдет. А нормально встает член только на наиболее молодых и фертильных женщин до 25 лет, и за этим процессом кроются 250000 лет эволюции только вида Homo Sapiens.

А то что ты пытаешься сказать, мол посмотри в каком возрасте сейчас рожают женщины, я тебе отвечу следующее: -
1. Посмотри какой процент женщин ***. Одна из основных причин это то, что старородящие тети будучи не интересными для мужчин, вынуждены рожать исключительно для себя.
2. Все и без исключения страны, в которых стало нормой рожать после 30ти испытываю естественную убыль коренного населения. А в тех странах где нормальным является рожать до 20ти, все и без исключения имеют положительную динамику прироста коренного населения. Почему? Да потому, что мужчины заинтересованы в создании семьи именно с молодыми женщинами. И не какие гарантии от государства и никакие деньги не мотивирую женщину лучше, чем искренне заинтересованный в ней мужчина!

И даже так тобой ненавистный 60+ дед, вершит и созидает ради молодой жены несравнимо больше, чем 35летний молодой мужчина ради женщины на которую у него даже нормально не стоит.

Мужчины в основной массе хотят заводить семью и детей только после 35 лет. И такой мужчина смотрит на ровесниц, с мыслями о том, что возможно она могла бы быть неплохой тещей! Но не как на женщину для продолжения своего рода!

Барачник и много ли юных дев от тебя разродилось?

Гость
#42
Гость

Болезная. В данном вопросе имеет значения какую ценность представляет тот или иной мужчина. Имеет значение только то что всеобъемлюще 25+ тети не представляют интереса для мужчин в вопросе семьи и детей. Тот "дед" тебе полностью дело говорит. Ты можешь и дальше сколько угодно вести пропаганду лоббируя Фем повестку о том, что якобы женщинам нравятся ровесники или мужчины моложе. Я даже думаю, что женщины реально на столько тупые, что вашу фем повестку схавают.
Вот только НО.
Но мужчинам на вашу феминистическую пропаганду на сра ть. У мужчин есть член, и на какую женщину член встанет, к той мужчина и пойдет. А нормально встает член только на наиболее молодых и фертильных женщин до 25 лет, и за этим процессом кроются 250000 лет эволюции только вида Homo Sapiens.

А то что ты пытаешься сказать, мол посмотри в каком возрасте сейчас рожают женщины, я тебе отвечу следующее: -
1. Посмотри какой процент женщин ***. Одна из основных причин это то, что старородящие тети будучи не интересными для мужчин, вынуждены рожать исключительно для себя.
2. Все и без исключения страны, в которых стало нормой рожать после 30ти испытываю естественную убыль коренного населения. А в тех странах где нормальным является рожать до 20ти, все и без исключения имеют положительную динамику прироста коренного населения. Почему? Да потому, что мужчины заинтересованы в создании семьи именно с молодыми женщинами. И не какие гарантии от государства и никакие деньги не мотивирую женщину лучше, чем искренне заинтересованный в ней мужчина!

И даже так тобой ненавистный 60+ дед, вершит и созидает ради молодой жены несравнимо больше, чем 35летний молодой мужчина ради женщины на которую у него даже нормально не стоит.

Мужчины в основной массе хотят заводить семью и детей только после 35 лет. И такой мужчина смотрит на ровесниц, с мыслями о том, что возможно она могла бы быть неплохой тещей! Но не как на женщину для продолжения своего рода!

**И даже так тобой ненавистный 60+ дед, вершит и созидает ради молодой жены несравнимо больше, чем 35летний молодой мужчина ради женщины на которую у него даже нормально не стоит.

Мужчины в основной массе хотят заводить семью и детей только после 35 лет. И такой мужчина смотрит на ровесниц, с мыслями о том, что возможно она могла бы быть неплохой тещей! Но не как на женщину для продолжения своего рода!**

Золотые слова! Полностью согласен!!!

Гость
#43
Гость

**И даже так тобой ненавистный 60+ дед, вершит и созидает ради молодой жены несравнимо больше, чем 35летний молодой мужчина ради женщины на которую у него даже нормально не стоит.

Мужчины в основной массе хотят заводить семью и детей только после 35 лет. И такой мужчина смотрит на ровесниц, с мыслями о том, что возможно она могла бы быть неплохой тещей! Но не как на женщину для продолжения своего рода!**

Золотые слова! Полностью согласен!!!

А зачем ты с разных устройств пишешь и сам себе отвечаешь? Хочешь создать иллюзию массовости?

Гость
#44
Гость

Болезная. В данном вопросе имеет значения какую ценность представляет тот или иной мужчина. Имеет значение только то что всеобъемлюще 25+ тети не представляют интереса для мужчин в вопросе семьи и детей. Тот "дед" тебе полностью дело говорит. Ты можешь и дальше сколько угодно вести пропаганду лоббируя Фем повестку о том, что якобы женщинам нравятся ровесники или мужчины моложе. Я даже думаю, что женщины реально на столько тупые, что вашу фем повестку схавают.
Вот только НО.
Но мужчинам на вашу феминистическую пропаганду на сра ть. У мужчин есть член, и на какую женщину член встанет, к той мужчина и пойдет. А нормально встает член только на наиболее молодых и фертильных женщин до 25 лет, и за этим процессом кроются 250000 лет эволюции только вида Homo Sapiens.

А то что ты пытаешься сказать, мол посмотри в каком возрасте сейчас рожают женщины, я тебе отвечу следующее: -
1. Посмотри какой процент женщин ***. Одна из основных причин это то, что старородящие тети будучи не интересными для мужчин, вынуждены рожать исключительно для себя.
2. Все и без исключения страны, в которых стало нормой рожать после 30ти испытываю естественную убыль коренного населения. А в тех странах где нормальным является рожать до 20ти, все и без исключения имеют положительную динамику прироста коренного населения. Почему? Да потому, что мужчины заинтересованы в создании семьи именно с молодыми женщинами. И не какие гарантии от государства и никакие деньги не мотивирую женщину лучше, чем искренне заинтересованный в ней мужчина!

И даже так тобой ненавистный 60+ дед, вершит и созидает ради молодой жены несравнимо больше, чем 35летний молодой мужчина ради женщины на которую у него даже нормально не стоит.

Мужчины в основной массе хотят заводить семью и детей только после 35 лет. И такой мужчина смотрит на ровесниц, с мыслями о том, что возможно она могла бы быть неплохой тещей! Но не как на женщину для продолжения своего рода!

Сгинь, тролятина. Знаю я вас таких, старье омерзительное.

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46

Если планируются дети, то чем парень младше, тем конечно же лучше. Чем старше мужик, тем хуже у него cперматогенез, и соответственно выше риск мутаций плода. Посмотрите, до скольки лет берут в доноры cпермы и сами сделайте выводы.
Ну а если детей не планируете, то можно тогда и с перестарком 25+ замутить, если вдруг найдется ухоженный и спортивный, почему бы и нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: