Гость
Статьи
Вопрос о девушке и …

Вопрос о девушке и жилье

Нужны мнения женщин
У девушки квартира своя, а у меня ипотека. Живем на 2 квартиры реально, то у меня, то у нее, вещи перекинуты у нее, а ее у меня, с бытом неудобно - если у меня, то все я - уборка, готовка, холодильник, если у нее, готовит она, но я что-то покупаю (мясо, сыр, колбаса 50/50 с ней вкладываемся), уборка на ней. Предложил выбрать 1кв и жить там постоянно, быт 50/50, холодильник на мне, а она отказывает, говорит, ты ипотеку выплати, тогда посмотрим. Предложил жениться, говорит, не готова к браку и детям (тут я сам пока не готов тоже, только через 2-3лет). Категорична в этом вопросе, поднимал вопрос не раз, ответ один: вернемся к этому вопросу через пару лет, когда выплатишь ипотеку, тогда видно будет. Мне платить 6 лет (изначально было больше), стараюсь раньше закрыть, но с нынешней ситуацией... сами понимаете. Ей 25, мне 27, вместе 3 года. Есть ли будущее? Интим, общение - супер! Но у меня такое чувство, что я зря время трачу, но отпускать ее тоже не хочется. Хочу жениться, и детей чтобы в 30. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Ну не сказать бы, чтобы у вас супер -общение, если не можете договорится о совместном проживании.
И жили бы вместе, поженились бы, совместно бы быт и вели, и детей рожали. Она ведь не хочет, значит, не всё в порядке. Вашу квартиру можно было бы сдавать, этим и погашать кредит за вашу квартиру.

Гость
#2

Не хочет она в твою ипотеку вкладываться, квартира то всё равно твоя

Гость
#3

Если девушка согласится, то предложить скинуться на аренду кв. А каждый свою кв сдает и в свою копилку/ипотеку

Гость
#4

Откуда мы знаем? Вы сами запутались. Интим не показатель отношений. Может она и не рассиатривает вас как мужа и родители ищут ей на их взгляд- подходящего. Отдалитесь на время. Никакого интима. У вас сумбур. Вам нужна холодная голова и услышать голос разума и голос сердца.

Голубка
#5

Ну и общайся с ней раз все супер.Куда спешить то. Ипотеку закроешь будешь свободен как ветер.

#6

Ну дак все в твоих руках, все, плохо значит предложение делаешь, без кольца, без фона, без интриги и заинтересованности и наверное без денег как вариант.

Гость
#7

Очередной попаламщик на голубом глазу прикидывается ,что не понимает чего -это девушкане хочет себе такое ярмо на шею вешать в виде мужопа и ег будущих отпрысков .А в декрете она лапу с таким попаламщиком будет ?

Гость
#8

Она встречается с тобой, пока не повернётся вариант получше.
Не от пополамщика-ипотечника же рожать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: