Гость
Статьи
Как ей помягче …

Как ей помягче объяснить, что из-за нашей разницы в возрасте нормальных отношений не получится?

Ох не думал я что зайду сюда когда-нибудь. Всех приветствую. Такой вопрос, мне 22 ей 18, как ей помягче объяснить что из-за нашей разницы в возрасте нормальный отношений не получиться. Уж больно она девочка ранимая да и у меня сердце кровью обливается когда она плакать начинает (давайте пожалуйста только без "да любви все возрасты покорны, нормальная у вас разница и.т.д) Не получается у меня прямо сказать, а себя и её дальше мучать это так себе идея

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#3
Лучше намекнуть не на возраст, а на отсутствие интереса, потому что не тот типаж, но в мягкой форме.
Далее уже ее зона ответственности, если она будет тяжело переживать, но в конце концов, переживет.
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Я не называю себя стариком или её ребенком. Вы может не в курсе, но люди разных возрастов думают по разному и о разном
Гость
#5
Разница действительно нормальная, просто девушка вас не зацепила. Не врите, а так и скажите, что просто не герой ее романа. И обрывайте все общение. Поплачет и перестанет.
Корги
#7
Если и не получится - не из-за возраста. Характеры может разные(
Гость
#8
Фантазеры они такие.
Гость
#9
Гость
Я не называю себя стариком или её ребенком. Вы может не в курсе, но люди разных возрастов думают по разному и о разном
Люди одного возраста думают по-разному, и о разном.
И это не мешает им создавать семью, или строить отношения.
Потому что люди должны быть разные, со своими интересами. Важнее, чтобы в фундаментальных вопросах они сходились.
Гость
#10
Так и объясните: Хоть я и старше тебя на 4 года, но настолько глуп,что не в состоянии оценить тебя по достоинству. Зря ты плачешь. Ты достойна лучшего парня.
Повзрослею, смогу тебя оценить.Если не будет поздно, будем встречаться.
Гость
#11
Сказать как есть,выдумывать ничего не нужно.
Гость
#12
И че?
Вы*бал отвернулся и захрапел.
Утром нах послал, да забыл.

Всё. Можешь не благодарить.

P.S
Про га*доны не забывай, а то ещё получишь иск от этой молодой б*яди на "элементы"
Гость
#13
Найди постарше, и всё получиться.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 020 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем
Предыдущая тема