Гость
Статьи
Женщина мною …

Женщина мною воспользовалась и моими чувствами

Начну с того, что у нас не совсем нормальные отношения. Мне 21 год, ей 32 года. Она старше меня, и она мой лечащий врач. Так получилось, что мы познакомились пару лет назад и понравились друг другу, а дальше начались отношения. . Со временем, я понял, что люблю её. Искренне. Она красивая, умная, интересная + врач с высшим образованием (не самая плохая профессия). Я по душе романтик. Мне нравятся свидания, походы в кино и прочее. И все было весьма хорошо у нас, а потом спустя время у нас была интимная связь. Хотя мои родители ,узнав разницу в возрасте, были основательно против отношений. Я сказал, что в 20 лет уполномочен решать сам, с кем мне встречаться, и они отступили. И все было нормально, но со второй половины 2018 года у нас с ней все пошло наперекосяк. Вернее все осталось на своих местах, но у нас больше нет романтики в отношениях. Вся наша связь заключается в том, что пару раз в неделю она мне звонит и просит приехать к ней, предварительно купив презеравтивов, а там происходит секс, и в принципе все. Последние полгода это наша единственная форма взаимоотношений. И многие мужчины скажут - это же круто. Бабе ничего не надо, ни денег, ни телефонов, ни украшений, ни шуб. Но я не такой. Вернее, раньше я не понимал, зачем 32-летней женщине-врачу с высшим образованием и красивой внешностью 20-летний парень. Потом понял, что она меня любит, а теперь начинаю в этом разубеждаться. Хотя я у неё спросил - "у нас все серьёзно?, "ты любишь меня?" - она всегда отвечала утвердительно на оба вопроса. С каждый днём меня это смущает. Но дело в том, что и отпускать меня она не хочет. И я так понимаю, что дальнейшего развития отношений тоже не хочет, или как это объяснить? Я думал у неё есть чувства ко мне, а если она действительно меня использует- тогда зачем ей 20-летний парень, если она может найти мужчину своего возраста, или кого-нибудь постарше? Это женщина и я не понимаю какую цель она преследует?

Александр
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и как она вами воспользовалась? Обесчестила и не захотела жениться?

Гость
#2

Она твой психиатр?

Гость
#3

Вы не сказали каким именно направлением она занимается. Некоторые врачи пашут как лошади с суток на сутки. Им тупо некогда встречаться со своим партнером, отоспаться бы раз в неделю. Дядя хирург, жена его е видит почти.

Ве
#4

Так ты же мужчина, делай предложение и женись. Она то может только ждать его от тебя. Так ведь?

Корабельная крыса
#5

Разводка.
Писала дурочка.

Танечка
#6

И этой девушкой был Альберт Эйнштейн.

Александр
#7
Танечка

И этой девушкой был Альберт Эйнштейн.

Александр
#8

Почему?

Б-ка
#9

Если ты вообще существуешь, то ты фантастический нытик

Гость
#10

вы прикалываетесь? Уже была эта разводка раз 5

Не Автор.
#11

Взрослая женщина развлеклась, отдохнула. Но ты стал её напрягать своим вниманием и занудством. Ты наверно из тех , кто спрашивает , А ГДЕ, А С КЕМ, КОГДА , ЧЕГО, ЗАЧЕМ , ПОЧЕМУ... И все эти допросы, скорее всего после работы. Она разрывается на свои дела и твои. Ты отнимаешь и время и силы. Ты надоел, тебя слишком много, ты не дорос ....

Гость
#12

Она не воспользовалась, а преподнесла тебе урок. И начала снимать твои розовые очки, которые тебе надели родители и сказки с мультиками. Все это проходят. Терпи

Гость
#13

Ты успокоишься уже наконец? Сколько можно писать одно и то же, засирать эфир? Неужели нет здесь реальных людей с реальными историями?

Гость
#14

Ана просто хочет что ты ее страхал и кончал в нее,ей больше от тебя нечего не надо.Она тебя не любит,просто хочет получать удовольствие от секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: