Гость
Статьи
Мне нравится начальник

Мне нравится начальник

Прошу совета)
Сама по себе натура очень влюбчивая, устроилась на новую работу, работаю примерно месяц, автосалон (70% мужчин) глазки строят много (и женатики и нет) а мне с первого дня стажировки понравился начальник (он не директор, но приближённый к нему, руководитель) он не женат, на счёт девушки не знаю, вроде кто то есть, но в другом городе, в общем он очень сдержанно ведёт себя, всегда строгий, улыбки на лице не заметишь, и обращается только по делу, не знаю как привлеч его внимание, и глупо это наверно, за мужчиной «бегать» 😂

Она
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прижмись к нему грудью

Ксения
#2

Сами ответили на свои же мысли, сдержанно себя ведёт, никак не реагирует, есть девушка, и что что в другом городе, он занят. Не ваше и не тратьте время на него.

Гость
#3

Действительно глупо- бегать за ним. Работайте как работали, не пытайтесь перед ним отличится в чем-то, навязываться, привлекать внимание... если у него даже и есть кто-то, это не значит, что вы можете его отбить, совесть имейте!

Гость
#4

это всегда так нравится то, кто ведет себя отстраненно и как бы недоступен. это чувство самолюбия дает о себе знать. типа как это так все мне глазки строят, а ты ходишь и даже не улыбнешься ни разу))
только не надо специально внимение к себе привлекать. это так глупо выглядит со стороны.
просто следите за собой, чтобы всегда все в порядке было. волосы расчесаны, лак на ногтях не облупившийся, приветливая улыбка и не больше.
если вы ему нравитесь, то пусть сам думает как вам поближе пообщаться. если нет, то уж извините.. придется вам его забыть, навязчивые девушки только отталкивают

Гость
#5

вы только начали работать, вот корпоративы скоро новогодние. может он выпьет и получится пообщаться получше. только вы не пейте и не исполняйте там. ну и вообще у вас будет куча ситуаций, чтобы узнать его поближе. ну и у девушки, которая всегда рядом и на глазах всегда шансов больше, чем у той, которая в другом городе.
ну а что? я такое наблюдала ни раз. когда парень приезжает из провинции и у него там дома девушка типа любимая. все как один со временем находили девушек поближе. расстояние расстраивает отношения. элементарно секса хочется и нужен кто то поближе. платоническую любовь мужики не признают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: