Гость
Статьи
подскажите,как …

подскажите,как "укротить" и покорить начальника.....он очень мне нравится!

Доброго вечера всем))) Мне 26лет.Работаю в хорошей фирме, всё хорошо. Начинала с низкого поста "секретарь"..... и в один прекрасный момент меня повысили... сейчас я занимаюсь очень ответственным делом в нашей организации. ...когда я пришла на второе собеседование уже к ШЕФУ в кабинет, я помню его реакцию, когда он "открыл рот" я поняла- в эту фирму давненько не приходили такие девушки , как я.( простите за нескромность) нужно сказать, что пришла я "во всеоружии"- причёски,одежда- всё безупречно!На его вопросы отвечала раскованно, немного с юмором..... в общем меня приняли....ШЕФ мне очень понравился.... он властный,неглупый,немного дерзкий,часто нахмуренный- что его украшает.. и он - НЕПРОБИВНОЙ!!!! Меня это только толкает на подвиги.... я люблю добиваться,очаровывать.....я получаю массу удовольствия!! Но как бы я не бросала флюиды и не показывала свои старания- не клюёт БЛИН! Только повысил по должности( причём на хорошую должность) и наговорил кучу приятных и хвалебных слов в мой адрес,касающихся ТОЛЬКО моей профессиональной деятельности в фирме...)) мне было очень приятно! Но тут же может вызвать меня к себе и строго отчитать...он разный..добрый злой,грубый,смешной....я хочу его покорить.. Он неженат и у него никого нет пока.....Он весело проводит время,отдыхает в разных странах- он может себе это позволить.... а я- простой работник офиса.... в общем , дорогие, помогите советом... ! Хочу,чтобы он хотел меня и чтобы его тянуло ко мне.... авторитет я уже заслужила в его глазах-в работе он прислушивается ко мне, берёт на заметку мои замечания..но этого мало...

наивная страдалица)))
36 ответов
Последний — Перейти
:-)
#1

наивная страдалица))) по-моему ты и так уже все делаешь, тут уже выхода не вижу. Либо он захочет что-то либо нет, к сожалению. женщины могут позволить себе только пассивное соблазнение и раз за столько времени он не пошел на сближение, значит, либо ты не в его вкусе, уж извини, либо. если чувствуешь интерес, но шагов нет, то он просто дорожит своим постом больше, чем ведется на романчик с простым работником офиса. Се ля ви(

Гость
#2

Почему-то обязательно в офисе присутствует подобная покорительница, которая всеми силами пытается соблазнить какого-нибудь начальника. И весь офис с упоением наблюдается за подобными потугами.... А потом этот же начальник эту размалеванную куклу в пестрых тряпках с Черкизона обязательно увольняет. А на ее место обязательно приходит следующая и шоу продолжаетя!!! У нас уже четвертая.....Автор, неужели вы думаете, что объект вашего внимания ни о чем не догадывается и его поведение не четко просчитанное?

Гость
#3

И напоследок - не надо думать, что мужики глупее женщин, тем более если он до чего-то уже дослужился. Вы наверное уже и после работы остаетесь, чтобы разгрести какую-нибудь кучу и оправдать доверие вашего шефа! Причем он также вас хвалит, но не более того..... ;)

:-)
#4

2 гость, почему так пессимистично? и в чем просчитанность его поведения? думаете, он видя ее влюбленность специально на ней ездит???

начальник
#5

а вы не задумались над его ориентацией? может ему нравятся старушки или он ***

Гость
#6

4 - хороший начальник повысит в должности (для удовлетворения тщеславия) с зарплатой выше на пол-копейки. наговорит хвалебных речей касающихся профессиональной деятельности данного работника - а потом начнет подкидывать работенку, а тот и рад стараться оправдывать оказанное доверие. У нас на работе это именно так и происходит. Мое мнение, если бы мужчина имел бы виды на данную мадемуазель, то уж строил отношения немного по-другому. А так получается - мягко стелит, будет жестко спать.

Гость
#7

Наивная страдалица, если хотите как-то стронуть все это дело с мертвой точки, перестаньте строить глазки начальнику и начните строить их кому-то другому:) Ничего не подхлестывает так мужчину, как то, что его предпочли другому.

наивная страдалица)))
#8

посту 2 и 3: А может Вы и правы,что его шаги просчитаны.... неподумала над этим... но после работы я не остаюсь, и коллектив даже не догадывается о моих мыслях... меня всегда учили "играть в одиночку" ......он мне нравится как личность!! Но я неготова на всё - ради него...нет.. я просто нехочу его подводить в дальнейшем сотрудничестве.... увы- меня как магнитом тянет ...когда его нет на работе- всё спокойно... а когда появляется- всё!

наивная страдалица)))
#9

пост 5 : Oo!!! ))) и смех и грех..всё может быть..... это тайна для меня. я хочу её разгадать))

наивная страдалица)))
#10

пост 7 !! возьму на заметку.... хороший совет))) СПАСИБО!! конечно я в открытую с ним не флиртую- но внутри всё кипит.....

не советчица
#11

Автор, суяд по всему,что вы написали, у вашего шефа всё ок с профессоинальной этикой.Побольше бы таких шефов!!!:)

Макса
#12

А, Вы что, в курсе его личной жизни? Мне показалось что нет, даже если Вы не знаете какой он ориентации. Может он натурал, но, у него есть любимая женщина. Или Вы ему не нравитесь, какой бы красавицей и умницей Вы не были, и такое бывает. Или же он четко придерживается профессиональной этики. Хотя, думаю, что никакая этика не тормознет влюбленного (или сильно увлеченного женщиной) мужика. Попробуйте вриант, который предложил автор поста ╧7. Тут можно попробовать политику "кнута и пряника", например, выражать каким-то образом восхищение им, проявлять внимание (ненавязчивое), давать понять, что он Вам нравится, слегка кокетничать (опять же не переборщив), а потом бах! и ноль эмоций - фунт презрения, и действительно, строить глазки кому-нибудь другому. Если и это не сработает, то дело-дрянь. Сама была в похожей ситуации, очень нравился мужчина, а между нами были только деловые отношения, при том еще хуже, чем в Вашей ситуации. Отношения не "шеф-подчиненный", а, "врач-пациент", где этика гораздо жестче. Мне так и не удалось завладеть его мужским вниманием. Но, Вам, Автор, желаю удачи.

наивная страдалица)))
#13

пост 12...спасибо огромное)))) мне тоже понравился совет ╧7 .И всё-таки я надеюсь ,что у меня это временное явление....

наивная страдалица)))
#14

у кого ещё были подобные ситуации?? как вели себя???

Sasha
#15

Никогда не интересовалась теми кто мной не интересовался, никогда себя не подкладывала "из- за любопытства, из интереса.". Может по-этому в Лондоне с любимым мужем, который меня сам добивался добивался..

#16

Ой какая до боли знакомая история)))) У нас так секретарша к шефу липла . Девушка не глупая, но уж очень откровенно замуж хотела . Он ее хвалил, зарплатой, премиями никогда не обижал. В командировки с собой возил. Она даже в одной такой поездке во время ужина в ресторане напоить его пыталась, чтобы хоть по пьяни в постель затащить.)))) А он не ведется. Так вот, кончилось это тем, что ее прыжки и ужимки ему надоели и он откровенно ей сказал, что она не в его вкусе это во первых, а во вторых он не любит легкодоступных девушек , их он за деньги покупает. А ей он деньги платит совсем за другое. Сгорая от стыда девушка написала заявление об увольнении.

наивная страдалица)))
#17

ого!!! пост 16- я прислушаюсь к Вашей истории.............. конечно всякое бывает- не спорю.... но я скорее БОЮСЬ проявить к нему чувства........и замуж нехочу за него.... для меня это "игра"..............всего лишь....но моя должность и моя ответственность- на первом месте

X-man
#18

17. Если вы не хотите за него замуж, то зачем всё это затевать? Или вы просто хотите повысить свою самооценку если он обратит на вас внимание и будет за вами ухаживать.

+++
#19

Если, вы бесцельно хотите трахнуть мужика, то мы просто ***, ваш начальник не дурак, все видит, я лично *** не трахаю, мне и нормальных хватает., то же влагалще, но +достоинство..,

+++
#20

Мы-т.е.-вы, возможно я ваш начальник, не исключено..

Шеф
#21

да не люблю я эту курицу, у меня таких целый вагон, в очереди стоят, подождут

Гриб
#22

Из чатов вылези, пилочку в ящик брось и РАБОТАЙ СИДИ. Откуда у секретуток такое воображение?

наивная страдалица)))
#23

18 привыкла получать своё- вот поэтому, наверное, и "стараюсь"

наивная страдалица)))
#24

19 и 20 .неееет.. мой шеф тут на этом сайте не сидит.............а на счёт ***.......зря.... я совсем не такая.......... я женщина с фантазиями- и всего лишь

наивная страдалица)))
#25

21- врёшь!!! )) если ты и мой шеф- ты ко мне неровно дышишь!! проверено!

наивная страдалица)))
#26

22- я наверное плохо написАла?? или ты плохо видишь?? разве я говорила,что пилю ногти?? я работаю- и меня повысили!! читай внимательно!

Гриб
#27

26 Ага, ага, в воскресенье в 23.37 она работает. Ну работай... ща еще повысят

Макса
#28

Автор, если это действительно все ради самоутверждения, если все это игра, то зачем Вам советы. Если Вы игрок - то должны сами знать законы этого жанра, знать как соблазнить или завоевать мужчину. Или думаете что, здесь собрались роковые женщины, профессионалки по охмурению мужиков? Я повторюсь, сама находилась в ситуации, когда была влюблена в недоступного для меня мужчину. Но, я не предпринимала особых попыток по его "завоеванию" - знала, что с ним этот номер не пройдет, да и слишком уважала и себя и его для этого. Не хотела провоцировать, ставить его в неудобное положение. Но я была действительно влюблена, мне не был нужен только банальный секс, хотя я и на такие отношения была готова - так допекло. Долго я мучилась. А потом встретила замечательного парня, вышла замуж, счастлива. И вся блажь прошла. Мне кажется, Вы в эти игры играете только из-за отсутствия личного счастья. Хотя, есть тип женщин, которые любят подобные ситуации, и любят побеждать в них. Каждому свое.

наивная страдалица)))
#29

27... я пишу не с работы а из дома!!!! ))))))))))))))) а на работе- работаю.... ) у-хаха... ты думаешь ,что интернет существует ТОЛЬКО на работе??

наивная страдалица)))
#30

28...скорее, по-поводу личного счастья- Вы правы((( к сожалению это так...... хотя очень много мужчин пытаются за мной ухаживать..но мне они- увы- не интересны.....

Море и сосны
#31

Наивная, значит глупая.Страдалица, тогда жертва, что получилось? глупая жертва. Понимаете. Вы приносите глупую жертву для этого, пусть и роскошного( но очевидно только в ваших глазах, раз он до сих пор не женат и бездетен) мужика.А мимо вас со свистом пролетают миллион упущенных возможностей. Живите по "правилам" и поверьте будет проще. Ведь всем известно -на работе -работай.

Silva
#32

Наивная, расслабьтесь вы:) Неужели вы думаете он вас еще не вычислил :) ему льстит может быть такая ваша влюбленность:) но вы знаете - некоторые начальники считают, что влюбленность подчиненных - это нормально:) пока полезно для дела:) Со стороны женщина в такой ситуации выглядит глупо - пытаясь кого-то "завоевать":))) так сразу и влзникают мысли, что вам на работе делать нечего:) отвлекитесь от работы немного - не сидите в Интернете - пойдите погуляйте хотя бы - солнце светит, пока еще птички поют, по улица уйма привлекательных мужчин ходит и ездит::) сходите в салон на шоппинг:) на дискотеку:) чо сидеть на всякие глупости заморачиваться? Захочет началник- ам убдет вас добиваться, уж поверьте - ни скромность и этика ему не помешают:))) А так- что вас добиваться если вы УЖЕ влюблены:) Пилить опилки:)

#33

Наивная страдалица..А что потом?Увольнение?Так зачем играть в игры, в которых вы заранее проигравшая сторона?

Анастасия
#34

Похожая ситуация и меня, начальник властный, иногда грубый,иногда даже жестокий( так говорят), но чаще спокойный уравновешанный очень красивый( на мой взгляд) мужчина. Женат,есть дети. Я с ним не флиртую и пытаюсь затащит его в постель( хотя иногда фантазирую насчет этого). Я зн что я привлекаю мужчин своей внешностью и ему я точно знаю нравлюсь. А большего мне и не надо- захочет быть со мной, значит будет.

Анастасия
#35

Т,е не пытаюсь

Гость
#36

А
вам не кажется странным, что такой мармеладный и не женат? Может
У него другие сексуальные предпочтения? Постарайтесь сначала это выяснить. Например, посмотрите как он ведёт себя в неформальной обстановке, на корпоративе. Часто ли он засматривается на девушек, на вас в частности? Хорошо бы заглянуть на его страничку в соцсетях и посмотреть с какими женщинами он в друзьях и общается. Может у него кто-то есть. Или проблемы со здоровьем? Если в этом плане все в порядке, постарайтесь остаться с ним наедине и пообщаться по душам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема