Гость
Статьи
безумно нравится …

безумно нравится начальник

безумно нравится начальник, ему 28, очень симпатичный
думаю, я ему тоже нравлюсь, он со мной очевидно флиртует, вижу что задерживает на мне взгляд, всегда смотрит в глаза, шуточки отпускает
даже коллеги подметили,что мол неровно ко мне дышит...проблема вот в чем 1. он к нам приезжает как бы наездами,раз в полтора месяца на неделю из главного офиса
2. он успешен,красив и наверняка выбор у него большой, и не факт что у меня есть шанс в принципе
3. несерьезные отношения меня не устраивают никак
4. роман с босом ни к чему хорошему как правило не приводит, и вообще тут на повестке см. пункт 2

о себе 26 лет, внешность на 4 из 5, хорошая фигура,лицо, не топ модель конечно, но выше среднего и все при мне

учитывая все эти данные, стоит ли делать мне какой то шаг и есть ли у меня шанс?
меня к нему очень тянет...

Mila
16 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

нет не стоит) если он сделает то потопаешь навстречу, иначе можешь только навредить себе.

Мила
#2

но в этом то вся и проблема

у меня нет уверенности,что он сделает этот шаг,а мне очень xочется :)

Гость
#3

Ну и какой шаг вы собираетесь сделать?

Вот вы с ним раз в два месяца переглядываетесь с симпатией, ок. Какие ваши дальнейшие действия, когда он в очередной раз появится ? Подойдете и в упор спросите, не женат ли он случаем? Валяйте, спрашивайте, может что и получится.

Мила
#4

ну например пригласить его куда нибудь?

то что он не женат я и без того знаю

мы довольно часто в контакте, даже когда он в москве, иногда я пыталась написать ему смс какую то более неформальную ,но реакции от него особой не было

в основном переписка по работе

Мила
#5

меня это останавливает

когда он здесь он со мной откровенно флиртует, ймне все таки ен шешнадцать, могу понять,когда нравлюсь мужчине,

но когда я пыталась послать ему эту смс, то ноль реакции

это меня останавливает, иначе я бы давное его куда нибудь пригласила

когда говорят про xимию,флюиды...вот у меня это к нему

дрянька
#6

автор,а как вы думаете, если вы ему нравитесь, почему ОН не сделает первый шаг?

стесняется?боится отказа?думает вы несвободна?

НЕТ

ему просто пох на вас.не делайте ничего сами,не будьте ДУРОЙ

Мила
#7

а еще я подумала, а вдруг это у него просто тактика такая?

ну типа флиртовать со мной, или влюбить меня в себя,чтобы я была более лояльной, и например сообщала ему какую то информацию ему необxодимую?

Мила
#8

6. ну да, скорее всего по

но меня смущает его флирт со мной,и то,что он так на меня пялится....

я не дура ,не выдумываю этого

ну думаю,может тоже думает о последствияx,и лучше не рискует...как то так

это то что я думаю

но когда он игнорил мои смс, то думаю что по

Гость
#9

Почему бы не пофлиртовать с симпатичной девочкой. Тем более видит, что Вы влюблены. Самолюбие тешит.

бабулянция
#10

Стимулирует тебя к работе, чтобы работала под его началом смирно и активно - ему за это похвала и зарплата) А красивых девок очень много, да еще и не на работе)

Андрей
#11

Да полно у него баб, вот и не делает шаг навстречу, предложишь-не откажет, но ты рискуешь , а он нет, с чем останешься ты , а с чем он. Я тебе говорю не связывайся, а там уж сама решай.

Андрей
#12
Мила

6. ну да, скорее всего по

но меня смущает его флирт со мной,и то,что он так на меня пялится....

я не дура ,не выдумываю этого

ну думаю,может тоже думает о последствияx,и лучше не рискует...как то так

это то что я думаю

но когда он игнорил мои смс, то думаю что по

Ты ему только на раз, можешь мне поверить, сам такой по жизни, нравится флиртую и порой до первого секса. потом вообще фиолетово на деву, когда он тебе не ответит на смс после секса не жалуйся и не плачь, я предупредил

Гость
#13

Есть такое правило: не сри там, где ешь.

Ничего не выйдет, а потом будешь жалеть, что полезла. Если ему надо, он сам к тебе полезет и тогда львиная доля ответственности будет на нем.

Гость
#14
Андрей

когда он тебе не ответит на смс после секса не жалуйся и не плачь

Если осенило, что он может не ответить, лучше слиться первой. И пусть он там думает, что с ним не так)

Гость
#15

Ок

Вы меня убедили, никуда лезть не буду

Оставлю все как есть

Спасибо за советы

Плакса
#16

Не ешь там где срешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: