Гость
Статьи
Поцеловал на первом …

Поцеловал на первом свидании, а сейчас не пишет и не звонит

Ездила с подругой в поле поднимать целину (готовили местность к канцу), вот там познакомилась с парнем. Позже нашла его в инете. Мило и весело трепались. И он предложил встретиться и погулять. Встреча прошла хорошо, была наполнена весельем, шутками, разговорами, пару раз дотрагивался до меня как будто в шутку ущипнув. Провел до дома(был не на машине).. Живу я и от центра (где гуляли) и от него я далеко. В темной безлюдной аллейке как-то внезапно обнял и захотел поцеловать. Я как-то вырывалась, но все-таки поддалась на провокацию. Это длилось недолго, и пошли дальше. После через некоторое расстояние ситуация повторилась. Поцелуи были в губы и засос. Понимаю, что целоваться на первом свидании - ужас, как некрасиво, и я ругаю себя за это. Хотела наградить его поцелуем в щечку на прощание. А вышло не так( На прощание поцеловались и сказали друг другу "пока". И все. Никаких позвоню/напишу и т. д. Прошло два дня, в он-лайне бывает - и ничего. И что делать? Я ему понравилась? Целоваться-обниматься ведь полез... Или не понравилась? А поцелуи на первом свидании - это у него спорт такой? Ну и самый главный вопрос, а что сейчас делать? Сидеть и ждать? Ведь если захочет позвонит/напишет? А не захочет (не понравилась или уже разонравилась или новую нашел)? Ну, ладно в городе бросил, а к черту на куличик провожать... Надеялся на вознаграждение за это? Ну, и в принципе-то и получил... В общем, тема заезженная "о не звонящих/не пишущих парнях", но буду рада услышать мнение. И вообще как это характеризует парня? И вообще, парни,а вы сами так делали? А почему? Порыв-страсть-ужас как девушка понравилась - почему? А у вас, девушки так было? А что было после?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сколько Вам лет? В поцелуе на первом свидании ничего постыдного нет. Не заморачивайтесь по этому поводу, занимайтесь своими делами, Вам в жизни еще много козлов на пути встретится.

Анхелика
#2

Может не понравился поцелуй, других мыслей не приходит... Ведь до поцелуя зло все хорошо, либо он из вежливости или порядочности проводил, но в таком случае непонятен поцелуй... Автор, подождите, посмотрите, может, что нибудь прояснится. Не краски сайте,странный он, его проблемы:-)

Анхелика
#3

Сорри, не зло, а шло:-) опечатка:-)

онегина
#4

плюс к первому посту.

не парьтесь, у вас еще ничего и не случилось, чтобы переживать.

а что пропал - да пофик ему.

разве после одного свидания и поцелуя есть какие-то обязательства? это даже не отношения, вы просто прогулялись

#5

Ну, если бы было что то из серии: "В темной безлюдной аллейке как-то внезапно обнял и захотел трахнуть. Я как-то вырывалась, но все-таки поддалась на провокацию. Это длилось недолго, и пошли дальше. После через некоторое расстояние ситуация повторилась. " - то было бы о чем подумать. А так, "поцеловал"...)

Гость
#6

Пока ему не пишите,он может и выжидать Чтобы вы больше о нем думали

Хотя если парню девушка понравилась он не исчезает А наоборот фиг отлипнешь от него Если понравилась и у него серьезные намерения.Понимаю что понравился,но ничего от него не ждите,отвлекитесь,Это не значит что в вас что то не так.Парни щас со всеми так себя ведут к сожалению.Им не нужны серьезные отношения.

Гость
#7

порыв- страсть- ужас)))))))))))))

Милая
#8

напишите сами что то вроде "Приветик, как дела?"сама попробуй проявить инициативу если он конечно тебе действительно понравился))))а если не отреагирует забей и живи дальше,умей перешагивать через таких и все будет отлично)))))

Штучка
#9

Если бы вы ему понравились по-настоящему, он бы прилип и не отлип, поверьте. Давно бы телефон обрывал. Просто пофлиртовал с вами и все. Дело молодое. Что делать? Не сидеть и не ждать. Займитесь каким-нибудь делом, отвлекитесь. Все у вас будет: и любовь, и отношения в свое время.

Милая
#10

почему все девушки думают что написать первой это так плохо?

Гость
#11
Милая

напишите сами что то вроде "Приветик, как дела?"сама попробуй проявить инициативу если он конечно тебе действительно понравился))))а если не отреагирует забей и живи дальше,умей перешагивать через таких и все будет отлично)))))

Зачем Автору,писать ему первой если она ему не нужна Раз он ей не пишет То пока не нужна.Будет,хуже он ее начнет избегать Мужчина охотник.А раз девушка без него не может,запала и бегает за ним.сама первая пишет Они быстрее тогда исчезают еще больше.

soft
#12
Гость

А что было после?

после обычно бывает е.б.ля

Милая
#13

Дорогой гость пускай она это и проверит написав первой,у них все равно ничего не было,скажет ей что она ему не интересна,забудет и пойдет дальше,а вот так мучаться тоже не дело. Надо выяснять все и сразу

карина
#14

Автор, сколько Вам лет? В поцелуе на первом свидании ничего постыдного нет. Не заморачивайтесь по этому поводу, занимайтесь своими делами, Вам в жизни еще много козлов на пути встретится.

+1000000000000

карина
#15

soft

Гость

А что было после?

после обычно бывает е.б.ля

)))))))) автор радуйтесь что только поцелуй был и всё.. значит не нужны ну что непонятно??? обычный спортивный интерес.. в жизни так часто.. кто нравиться тому мы не очень, а кому мы нравимся.. они нам нет..)

Гость
#16
Милая

Дорогой гость пускай она это и проверит написав первой,у них все равно ничего не было,скажет ей что она ему не интересна,забудет и пойдет дальше,а вот так мучаться тоже не дело. Надо выяснять все и сразу

Ну хочет Автор пусть напишет,ей решать. Мне то что))А что выяснять если видно что раз молчит.то нет у него интереса.Просто по своему опыту знаю,если не пишет,значит я не нужна.А напишешь первой, а тебе холодно отвечают,тогда еще хуже.

Милая
#17

надо проще относиться к этому,написал холодно послала нафиг и улыбаться))))))))

***
#18
Милая

Дорогой гость пускай она это и проверит написав первой,у них все равно ничего не было,скажет ей что она ему не интересна,забудет и пойдет дальше,а вот так мучаться тоже не дело. Надо выяснять все и сразу

А если он не напишет и не подзвонит, то не ясно? Недостаточно ясно? А потом она не будет мучатся: ну почему он не отреагировал? Может смс-ка не дошла? Был занят? Не так написала? Не то написала? Девушки, да не прите вы паравозом против природы. Ну никогда ничего хорошего из этого не получается! Потом так и будете всю жизнь на себе тащить, инициативу проявлять. То его на себе женить, то на работу его устраивать, но на подвиги сподвигать и плакатся - надоело, всё на мне, хочу мужчину рядом, я как лошадь ломовая, хочу быть женщиной. Нет, обязательно надо всё выяснить, устроить допрос с пристрастием, докопатся чтоб тошно и неповадно было. "Привет, как дела" - очень умно и ненавязчиво. Если у него и был интерес, то мигом успокоится. Вы уже тогда на крюче и напоготове. И пошло-поехало. Да не партачьте же сами всё с самого начала. Зарубите себе на носу: курицы за петухами не бегают - всё )))))

Милая
#19

Вы не правы)))))))))))нынче пошли скромные,неуверенные в себе мужчины.и я считаю надо проявлять инициативу))))))))))хотя спор этот бесполезен,можно так всю жизнь прождать уверенного и сильного,пока надо лепить из того что есть)))))

Гость
#20
Милая

надо проще относиться к этому,написал холодно послала нафиг и улыбаться))))))))

Хорошо)))

Гость
#21
Милая

Вы не правы)))))))))))нынче пошли скромные,неуверенные в себе мужчины.и я считаю надо проявлять инициативу))))))))))хотя спор этот бесполезен,можно так всю жизнь прождать уверенного и сильного,пока надо лепить из того что есть)))))

Ага))Как секс сразу предлагать они не стеснительные и все равно даже им если я старше,и прилично.А как написать ну бедняжки они стеснительные не уверенные.Не правда все это.Когда ИМ надо ,все они смелые Поверьте.это так.

карина
#22

***

А если он не напишет и не подзвонит, то не ясно? Недостаточно ясно? А потом она не будет мучатся: ну почему он не отреагировал? Может смс-ка не дошла? Был занят? Не так написала? Не то написала? Девушки, да не прите вы паравозом против природы. Ну никогда ничего хорошего из этого не получается! Потом так и будете всю жизнь на себе тащить, инициативу проявлять. То его на себе женить, то на работу его устраивать, но на подвиги сподвигать и плакатся - надоело, всё на мне, хочу мужчину рядом, я как лошадь ломовая, хочу быть женщиной. Нет, обязательно надо всё выяснить, устроить допрос с пристрастием, докопатся чтоб тошно и неповадно было. "Привет, как дела" - очень умно и ненавязчиво. Если у него и был интерес, то мигом успокоится. Вы уже тогда на крюче и напоготове. И пошло-поехало. Да не партачьте же сами всё с самого начала. Зарубите себе на носу: курицы за петухами не бегают - всё )))))

+10000000000000000000000000

Милая
#23

секс предлагают сразу как раз слабые и неуверенные)))))))

карина
#24

Гость

Ага))Как секс сразу предлагать они не стеснительные и все равно даже им если я старше,и прилично.А как написать ну бедняжки они стеснительные не уверенные.Не правда все это.Когда ИМ надо ,все они смелые Поверьте.это так.

+1000000000000000000000000

***
#25

Если считаете, что надо подбирать лучших из худших - то вперёд. Проявляйте инициативу, если вам нравится. Заполучите неуверенного в себе мужчину и будете из него лепить всю жизнь. Можно подумать, что он из пластилина)))) Прям спит и видит, как вы его лепить будете и менять по своему усмотрению, как ВАМ нравится. Юная, наивная, убеждённая? )))) Ничего, жизнь научит. И где это теперь такие мужчины пошли? Что прям косяком идут??? Ну, если нравится тюфячок бесхребетный рядом, кто ж против? Неудивительно, что мужчины вырождаются, куда ж им устоять перед таким напором. Только не плачьтесь потом, когда вы за всё в ответе будете: и деньги заработать, и семью накормить, и бумаги оформить, и ребёнка воспитать, и полку прибить - вы ж инициативное поколение)))))

Милая
#26

три звездочки вы видимо одна в данный момент,сидите и ждете такого умного,красивого,уверенного,ну ждите))))))))))))а я вот не побоялась написать первой после такого случая,в конце июня свадьба))))))))))))))))а не писал мой будущий муж потому что думал что он мне не понравился а я думала что я ему не понравилась,вот так бы и сидели и думали,хорошо что я умная и написала первая)))))))))))))))))))))))ждите ждите ждите милые дамы)))))))))))))))

***
#27
Милая

три звездочки вы видимо одна в данный момент,сидите и ждете такого умного,красивого,уверенного,ну ждите))))))))))))а я вот не побоялась написать первой после такого случая,в конце июня свадьба))))))))))))))))а не писал мой будущий муж потому что думал что он мне не понравился а я думала что я ему не понравилась,вот так бы и сидели и думали,хорошо что я умная и написала первая)))))))))))))))))))))))ждите ждите ждите милые дамы)))))))))))))))

Милая, когда вам будет столько лет, сколько мне, тогда и поговорим. У вас свадьба будет, у меня была. И после этой свадьбы годы прошли и немалые. И многое в жизни было. И знаете, мой муж не боялся мне ни писать, ни за мной ухаживать. И все эти годы рядом со мной сильный, любящий, надёжный мужчина, которого я не лепила. Он сам по себе ЛИЧНОСТь, был, есть и будет. И да, у нас любовь и уважение все эти годы. Так что прежде, чем фантазировать и "соболезновать" ;)))))) Сидит он в гостинной, отдыхает после работы, бывает такое ;))))

Возможно у вас всё будет хорошо, чего вам и желаю в вашем браке. Нет правил без исключений. Но на то они и исключения - редко бывает. А природа, она природа и не надо без надобности против неё переть. Неблагодарное это дело. Вот будете замужем, столько сколько я. Проживёте жизнь, увидите как у вас, у ваших знакомых-подруг она развивается. С какого сценария отношения начинались и к чему это привело, и не через год-пять, а через десятилетия, тогда и поспорим ;)))))

Милая
#28

хорошо,спасибо)))))))))))))))

карина
#29

***

Если считаете, что надо подбирать лучших из худших - то вперёд. Проявляйте инициативу, если вам нравится. Заполучите неуверенного в себе мужчину и будете из него лепить всю жизнь. Можно подумать, что он из пластилина)))) Прям спит и видит, как вы его лепить будете и менять по своему усмотрению, как ВАМ нравится. Юная, наивная, убеждённая? )))) Ничего, жизнь научит. И где это теперь такие мужчины пошли? Что прям косяком идут??? Ну, если нравится тюфячок бесхребетный рядом, кто ж против? Неудивительно, что мужчины вырождаются, куда ж им устоять перед таким напором. Только не плачьтесь потом, когда вы за всё в ответе будете: и деньги заработать, и семью накормить, и бумаги оформить, и ребёнка воспитать, и полку прибить - вы ж инициативное поколение)))))

согласна +10000

карина
#33

-http://www.youtube.com/watch?v=brdd7-IecdE песня в тему..)

Пушистик
#34

мой совет- напишите ему, лучше сразу прояснить ситуацию, если не напишите, то будете потом мучиться и думать, что а вдруг могло быть иначе. Только если он с вами общаться будет как-то вяло и не охотно, то сразу на него забейте- ничего путного не выйдет, это я вам говорю по собственному печальному опыту. Я вот целый год переписывалась с парнем, он работает в другой стране, я в него влюбилась и находила разные предлоги, чтобы писать ему, а он отвечал всегда, но как выяснилось, из вежливости, первый никогда мне не писал, ни о чем меня не расспрашивал, отвечал сухо и не развивал диалог. Сейчас вот приехал в отпуск, я с ним встретилась, так он мне посоветовал зарегистрироваться на сайте знакомств, про свои похождения рассказывал, а я то дурочка так ждала его приезда(((

ЮРИЙ ПАЛЫЧ
#35

Смотри в чем дело!!! он думает что не понравился тебе только и всего........Полюбас так и есть!!! Почему то он так думает ...

Анечка
#37

Автор, это в лучшем случае банальный эгоист, которые думает только о своих желаниях и плюёт на ваши. В худшем - профессиональный перверзник.
Не дайте ему посадить вас на эмоциональные качели. Если бы он испытывал к вам здоровые чувства - не полез бы целоваться без спроса. Лучше вычеркните этого субъекта из своей жизни, пока он вас не привязал к себе и не "съел" вашу психику.

Гость
#37
Гость

Автор, сколько Вам лет? В поцелуе на первом свидании ничего постыдного нет. Не заморачивайтесь по этому поводу, занимайтесь своими делами, Вам в жизни еще много козлов на пути встретится.

Класс

Вероника
#39

У самой тоже самое , не знаю , что и думать

Гость
#40
карина

Гость



Ага))Как секс сразу предлагать они не стеснительные и все равно даже им если я старше,и прилично.А как написать ну бедняжки они стеснительные не уверенные.Не правда все это.Когда ИМ надо ,все они смелые Поверьте.это так.



+1000000000000000000000000

Я полностью с вами согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: