Гость
Статьи
У кого сколько времени …

У кого сколько времени не было секса

#секс

Давайте пооткровенничаем и признаемся, у кого сколько времени не было секса.

У меня 3 года. На настроение никак не влияло и не влияет. Гормоны играют лишь во время и перед месячными или когда вживую общаюсь с очень интересным мне парнем, но таких редко встречала, так что на стенку не лезла и не лезу.
Секса я не ищу и не искала, ибо не приемлю секса без любви и серьёзных отношений. Ну и в целом нет практически влечения ни к кому, так что зачем себя насиловать. Нет, и славно.

Настюша
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 8 лет нету секса и не предвидится,я уже сошла с колеи и не пользуюсь спросом)

Гость
#2

5лет. Сложно найти мужчину. Все семейныеиамкто нравятся тем не нравлюсь я и наоборот.

джен
#3

3 дня. муж в командеровке

Марианна
#5

Два дня

Гость
#6

Всю жизнь, от рождения до смерти

#7

Самое большое - полгода. Я вообще не воспринимала секс после выкидыша, я была в депрессии.

Гость
#8

Всё зависит от настроения. Бывает, что каждый день хочется, а бывает, что на неделю забываю о сексе. Пожалуй, неделя- самый большой срок.

Гость
#9

Миллионы людей живут без этого секса десятилетиями или всю жизнь и даже не считают это каким-то достижением или чем-то экстремальным.

Гость
#10
джен

3 дня. муж в командеровке

А препод че так и ни трахает?

Гость
#11
Valeri

Самое большое - полгода. Я вообще не воспринимала секс после выкидыша, я была в депрессии.

А выкидышь из-за чего?

#12
Гость

А выкидышь из-за чего?

Нервы

Марго
#13

Так что обманывают те, которые говорят, что без секса настроение будет плохим)) это вранье и манипуляции мужские

Марго
#14

Давно не было... Иногда хочется, но слабо)))

#15

У меня вообще никогда не было секса. Я девственник.

Гость
#16

6 лет после развода, до этого долгий брак был. У меня чувство что через се кс мужики из нас вампирят энергию. У меня чувство что я не то что по сексу скучаю, я как будто восстанавливаюсь. Хотя думала в браке все ок. Организм мой вполне довольный, пмс полегче стал чем был. Хотя подруга замужняя пыталась меня вразумить что это прям копец как для здоровья надо. Нуну. Холостячки обычно как лошадки бодрые, а семейные издерганные, вот с чего бы так

Гость
#17
Гость

5лет. Сложно найти мужчину. Все семейныеиамкто нравятся тем не нравлюсь я и наоборот.

тебе сколько лет?

Гость
#18
Марго

Так что обманывают те, которые говорят, что без секса настроение будет плохим)) это вранье и манипуляции мужские

Это у кого как,есть женщины очень плохо переносящие сие обстоятельство.Есть с серьезными заболеваниями,я как пример,так что не до секса.А у определенного количества изначально невысокое либидо,а при воздержании организм входит в режим экономии-секса хочется все меньше и меньше.И совсем маленький процент-люди,зацикленные на каком-то конкретном человеке,с которым быть не судьба,но есть психологическая зависимость от этого объекта, поэтому другие партнёры их не привлекают.

Гость
#19
Гость

6 лет после развода, до этого долгий брак был. У меня чувство что через се кс мужики из нас вампирят энергию. У меня чувство что я не то что по сексу скучаю, я как будто восстанавливаюсь. Хотя думала в браке все ок. Организм мой вполне довольный, пмс полегче стал чем был. Хотя подруга замужняя пыталась меня вразумить что это прям копец как для здоровья надо. Нуну. Холостячки обычно как лошадки бодрые, а семейные издерганные, вот с чего бы так

Нет,вампирит мужик когда не любит.Посмотрите на женщин,которых мужья обожают-эти особы цветут и пахнут.

Гость
#20

5 лет. Любимый муж умер, а на других мужчин я смотреть даже не могла. Никто ему в подмётки не годился. Секса вообще не хотелось. Совершенно не страдала, хотя до этого интимная жизнь была очень насыщенной.... А потом я встретила замечательного мужчину, полюбила, вышла за него замуж и с лихвой наверстала всё упущенное. Он считает меня очень темпераментной женщиной.

Гость
#21
Алекс

У меня вообще никогда не было секса. Я девственник.

Ну и в чём проблема, если Вам комфортно жить без секса? Живите , как нравится.

Гость
#22

Уже 7ой час пошел как его не было...

Любовь
#23

несколько лет

#24

У меня вообще его не было и не страдаю

Гость
#25
Гость

У меня 8 лет нету секса и не предвидится,я уже сошла с колеи и не пользуюсь спросом)

откуда знаешь? :)
а сколько лет. интересно )

Гость
#26

я еще дерственник.это только усиливает хотения сильно. Только от слабой мысле уже возбуждаюсь очень :)
Эх (

Белка Сэнди
#27

Не было 2 года, не хотелось:трагически потеряла любимого человека, любовь всей жизни.
Неск месяцев назад познакомилась просто с хорошим мужчиной, недавно был секс. Лучше бы не было((пустота и отвращение

#28

Капец))))

#29
Алекс

У меня вообще никогда не было секса. Я девственник.

Мастурбация тоже секс,так что ты не оригинален)))

Гость
#30

1 день

Гость
#31
Гость

Уже 7ой час пошел как его не было...

и даже не хочется?
а я все время думаю об этом )

Гость
#32
Гость

Всё зависит от настроения. Бывает, что каждый день хочется, а бывает, что на неделю забываю о сексе. Пожалуй, неделя- самый большой срок.

Секс продлеват жизнь

Ленок
#33
Гость

А препод че так и ни трахает?

У него не стоит очевидно. Меньше надо анонизмом заниматся

Гость
#35

У меня почти 27 лет его не было, т.е никогда)

Гость
#36
джен

3 дня. муж в командеровке

Напиши телефон)

#37
Igor78

Мастурбация тоже секс,так что ты не оригинален)))

Я к тому, что написать можно всякое. Только насколько написанное может несоответствовать с действительностью? )))
Есть люди для которых секс вообще ничего не значит. А есть те, кто при его отсутствии уже через пару-тройеу дней на стенку лезет от желания. Так что всех под одну гребенку не причешешь. Да, есть понятия "нимфоманка", "нормальная" и "фригидна" но даже в них границы так расплывчаты...

Мне кажется если автор создаст аналогичную тему, но с изначальным посылом не "не больно то и хочется, если не было", а "как же грустно без него жить", то ответы будут совершенно другими )))

#38

Такое впечатление, будто мою историю написали . У меня тоже 3 года не было) не особо страдаю) Пару раз был вирт со знакомым, очень неожиданно 🙈 а недавно с незнакомцем , хорошая разрядка , но повторять с ним что-то не хочется уже ) Три недели общаюсь с парнем, завтра свидание , так как он с другого города. Безумно волнуюсь, а как представлю, что если завяжутся отношения с ним, то придется заниматься сексом , то вообще мандраж.. слишком долго была одна)

Гость
#39
Гость

У меня почти 27 лет его не было, т.е никогда)

Катастрофа

Гость
#40
Алекс

Я к тому, что написать можно всякое. Только насколько написанное может несоответствовать с действительностью? )))
Есть люди для которых секс вообще ничего не значит. А есть те, кто при его отсутствии уже через пару-тройеу дней на стенку лезет от желания. Так что всех под одну гребенку не причешешь. Да, есть понятия "нимфоманка", "нормальная" и "фригидна" но даже в них границы так расплывчаты...

Мне кажется если автор создаст аналогичную тему, но с изначальным посылом не "не больно то и хочется, если не было", а "как же грустно без него жить", то ответы будут совершенно другими )))

Алекс тебе, что девушки не дают значит ты неудачник смирись с этим.

#41
Алекс

Я к тому, что написать можно всякое. Только насколько написанное может несоответствовать с действительностью? )))
Есть люди для которых секс вообще ничего не значит. А есть те, кто при его отсутствии уже через пару-тройеу дней на стенку лезет от желания. Так что всех под одну гребенку не причешешь. Да, есть понятия "нимфоманка", "нормальная" и "фригидна" но даже в них границы так расплывчаты...

Мне кажется если автор создаст аналогичную тему, но с изначальным посылом не "не больно то и хочется, если не было", а "как же грустно без него жить", то ответы будут совершенно другими )))

"Секс ничего не значит",это явно к доктору)

Гость
#42
Гость

Это у кого как,есть женщины очень плохо переносящие сие обстоятельство.Есть с серьезными заболеваниями,я как пример,так что не до секса.А у определенного количества изначально невысокое либидо,а при воздержании организм входит в режим экономии-секса хочется все меньше и меньше.И совсем маленький процент-люди,зацикленные на каком-то конкретном человеке,с которым быть не судьба,но есть психологическая зависимость от этого объекта, поэтому другие партнёры их не привлекают.

Это у меня так, постоянно сниться секс с бывшими очень страстный. Они были клёвые фигуристые, на каблуках, джинсы практически не носили. Черноволосые. Сейчас в питере большинство просто шлак..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: