Гость
Статьи
Нет времени на другого …

Нет времени на другого человека

Всем доброе утро! Встречаюсь с парнем почти два года, но каждый раз слышу одну и ту же фразу "уделяют тебе время столько сколько могу". Когда началось наше общение, все было хорошо. Единственное он всегда был занят чем то. То друзья бесконечные, то он занят ремонтом дачи и квартиры. Мы практически не виделись. Закончился ремонт и мы стали видеться чаще, но он все равно чем то занят. Говорит не могу дома сидеть без дела. Наступила весна и все началось по новой. Ремонт дача. Он ремонты делает годами. Говорит ему это нравится. Конечно при этом всем говорит что он меня любит, что хочет быть со мной, хочет со мной семью. Мы редко куда то ходим вместе. Приходит поболтаем немного и всё х. Как он говорит время уделил мне. Попробовать решили пожить вместе, думали все наладится, но нет. Снова я жду когда он доделает все свои дела и ремонты. Раньше ругались из-за друзей, он пошёл на уступки, стал меньше ходить к ним. Но мне кажется это не из-за меня, а просто у него нет времени. Разумеется из-за всей этой ситуации, я нервничаю и обижаюсь. Ссоры начинаю я. Он говорит уже мне надоело мозгое...во твоё уже, достала. Я ему говорю постоянно о том что нужно время вместе проводить, мне не хватает его. Я стала все чаще говорить о том что нам лучше разойтись раз нет времени на отношения, семью. В результате он сказал возьми тайм-аут и подумай хочешь ли ты меня потерять?! Ему 33 года, единственный сынок в семье, мама хоет и лелеет его. Друзья в глаза тоже. Он же вон какие ремонты классные делает. Очень любит когда его хвалят и им восхищаются. Сейчас мы не пишем друг другу и не звоним. Он на даче снова. Скажите пожалуйста это нормально вообще? Может я слишком много требую от него? Он говорит не может разорваться между всем. Но как в таком случае отношения строить?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни*уя себе парень 33 года. Уже мужик взрослый, а вы всё парень.
По теме, вы не стоите на первом месте среди его приоритетов, поэтому вам постоянно его не хватает.

Milana
#2

А редко это как? Просто чтоб понимать масштабы проблемы? Предполагаю, что парню нужна жена от домостроя, чтоб тихонечко его дома ждала.

Гость
#3

Кидай его, у него никогда не будет времени именно для тебя. Если тебе кажется, что тобой пренебрегают, то тебе не кажется! Ты слишком долго ждала, все затянулось, пацик никудышный. Какая тебе-то выгода от этих ремонтов? Шли лесом!

Гость
#4

Не похоже, что вы с ним счастливы. Может, другого поискать? Не обязательно сразу расставаться с этим, все равно, его нет рядом, так что он и не заметит, что вы с кем- то встречаетесь

Ирина
#5
Milana

Ни*уя себе парень 33 года. Уже мужик взрослый, а вы всё парень.
По теме, вы не стоите на первом месте среди его приоритетов, поэтому вам постоянно его не хватает.

Согласна с вами. Вопрос только есть ли смысл ждать что я когда в приоритете буду на первом месте?!

Ирина
#6
Milana

А редко это как? Просто чтоб понимать масштабы проблемы? Предполагаю, что парню нужна жена от домостроя, чтоб тихонечко его дома ждала.

Редко это по началу когда он предложил мне встречаться, он уехал на дачу с весны до ноября. Иногда приезжал. Дача находится на расстоянии 50 км в одну сторону. Потом чаще видеться стали как сезон дачи и ремонта закончился. Но начался ремонт квартиры. Вечером приходил на час, два и все. Редко ходили к друзьям. Один раз в кино. На каток правда часто. Раза три-четыре в неделю может

Ирина
#7
Milana

А редко это как? Просто чтоб понимать масштабы проблемы? Предполагаю, что парню нужна жена от домостроя, чтоб тихонечко его дома ждала.

На счет жены от домостроя, мы когда начали жить вместе, ездить на дачу стали вместе не было проблем. Но если я не могла к примеру т.к. я работаю, он ездил один туда. И говорил постоянно мне надо и все тут

Milana
#8
Ирина

На счет жены от домостроя, мы когда начали жить вместе, ездить на дачу стали вместе не было проблем. Но если я не могла к примеру т.к. я работаю, он ездил один туда. И говорил постоянно мне надо и все тут

Ну и зачем вам сие унылое существование? Есть дамы, которые только рады, когда мужчина где то пропадает. Вы чувствуете одиночество. Одиночество при наличие партнёра - это вообще самая жестокая и разрушающая личность пакость.

Ирина
#9
Milana

Ну и зачем вам сие унылое существование? Есть дамы, которые только рады, когда мужчина где то пропадает. Вы чувствуете одиночество. Одиночество при наличие партнёра - это вообще самая жестокая и разрушающая личность пакость.

Спасибо вам большое за совет

Гость
#10

Дружите с его друзьями, и будете везде вместе ходить, какие проблемы, а заставлять мужика превращаться в каблука, ну такое...

Ирина
#11
Гость

Дружите с его друзьями, и будете везде вместе ходить, какие проблемы, а заставлять мужика превращаться в каблука, ну такое...

А как быть с его бесконечными ремонтами на квартирах и даче? Бросить работу и ездить с ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: