Гость
Статьи
Зачем мужчины могут …

Зачем мужчины могут общаться с девушкой?

Для чего такой формат отношений? Иногда писать, видеться, платить за меня, не развивать отношения,(секса поцелуев нет), инициатива только с его стороны, общение не в формате друзей, тоесть обсуждение других девушек табу, предложения вместе отправится в отпуск, мч свободен точно
Такой формат от нечего делать, правильно? Или еще какие то варианты?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

все как ты хотела
добивается, а секс после 30 свиданья

Гость
#2

А для чего люди общаются?
От нечего делать?
Ну тогда и живём мы в принципе от нечего делать.)))

Капитан Очевидность
#3

Видимо стесняшка )

Гость
#4
Гость

А для чего люди общаются?
От нечего делать?
Ну тогда и живём мы в принципе от нечего делать.)))

Я только для каких то целей общаюсь, просто так ни с кем не общаюсь, поэтому и спрашиваю

Гость
#5
Гость

А для чего люди общаются?
От нечего делать?
Ну тогда и живём мы в принципе от нечего делать.)))

Я только для каких то целей общаюсь, просто так ни с кем не общаюсь, поэтому и спрашиваю

#6

Он к вам присматривается.

Гость
#7

Готовит Вас на роль запасного аэродрома.

Гость
#8
Гость

Готовит Вас на роль запасного аэродрома.

У меня нет в планах быть с ним)

#9
Гость

У меня нет в планах быть с ним)

А что в ваших планах, бесплатно есть в ресторанах за его счёт? 😊 просто интересно: планов на мужчину нет, но я с ним встречаюсь.

Гость
#10
Na avosi

А что в ваших планах, бесплатно есть в ресторанах за его счёт? 😊 просто интересно: планов на мужчину нет, но я с ним встречаюсь.

Я отвлекаюсь от прошлых отношений, чтобы не ныть в подушку

Гость
#11
Гость

У меня нет в планах быть с ним)

Так если не видите в нем своего МЧ, зачем продолжаете общение?? Это вы в себе сначаоа разберитесь...

Гость
#12
Гость

Я отвлекаюсь от прошлых отношений, чтобы не ныть в подушку

Ну вот сами и ответили на свой вопрос- он тожнэе может отвлекается отпрошлых отношений...

Гость
#13
Гость

Ну вот сами и ответили на свой вопрос- он тожнэе может отвлекается отпрошлых отношений...

У него не было отношений давным давно
Серьезных

Гость
#14
Гость

Так если не видите в нем своего МЧ, зачем продолжаете общение?? Это вы в себе сначаоа разберитесь...

Я не запутывалась, просто логику девушек я могу понять в общении таком вялом
А мужчины нет, им же надо тыкать куда то постоянно
Я не тот вариант куда можно тыкнуть, поэтому и думаю зачем ему это

Гость
#15

Я тоже не понимаю все эти шуры муры, чтобы подать мне урок. Если начинаю хвалить за качества, которые мне нравятся: харизма, риск, авантюры, становится холодным.
Неужели мне мало уроков, чтобы получить его от мужчины, который маниакально преследует из за ерунды?

Гость
#16

Из за того, что невротически, якобы преследовала любовью, относилась к женатому мужчину, теперь он с упорством и настойчивостью относится ко мне. Соседка уже в растроенных чувствах, дети плачут. Неужели по другому нельзя общаться?

Гость
#17
Гость

Из за того, что невротически, якобы преследовала любовью, относилась к женатому мужчину, теперь он с упорством и настойчивостью относится ко мне. Соседка уже в растроенных чувствах, дети плачут. Неужели по другому нельзя общаться?

А вы его преследовали? Из-за денег, чтобы обеспечивал вас?
Ну это глупо. Если добровольно не хочет, значит вы ему неинтересны, он тратится на себя и жену.

Гость
#18
Гость

Я только для каких то целей общаюсь, просто так ни с кем не общаюсь, поэтому и спрашиваю

Не, ну цель есть. Я, например, пытался понять как думают женщины.)

Гость
#19
Гость

Я не запутывалась, просто логику девушек я могу понять в общении таком вялом
А мужчины нет, им же надо тыкать куда то постоянно
Я не тот вариант куда можно тыкнуть, поэтому и думаю зачем ему это

Ну это только даунам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: