Гость
Статьи
Зачем мужчины сигналят …

Зачем мужчины сигналят девушкам?

Здравствуйте. Давно интересовал вопрос: зачем мужчины сигналят и кричат вслед девушкам?

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

За тем же, зачем девушки стреляют глазками и улыбаются мужчинам, что за глупый вопрос.

#2

ну я могу судить по европе и россии и я бы не сказала, что прямо этоо так развито, в основном такого нету, чтобы прямо так на машине сигналят может и сигналят, но знакомяться единицы и очень, а вот в египте или турции это вообще распространенная практика, там не стесняются знакомиться на машинах с прохожими останавливаться и разговаривать и болтать к примеру....

Легкость бытия
#3

а что кричат? "куда прешь, не видишь тебе красный?!"?

Лена
#4
Капитан Очевидность

За тем же, зачем девушки стреляют глазками и улыбаются мужчинам, что за глупый вопрос.

я с мужчинами не заигрываю никогда, тем не менее тоже часто сигналят зачем то что раздражает очень

Капитан Очевидность
#5
Лена

я с мужчинами не заигрываю никогда, тем не менее тоже часто сигналят зачем то что раздражает очень

Как это связано с моим постом? Ты не хаигрываешь, другие заигрывают, так же как и мужчины, ктото сигналит а ктото нет.

Легкость бытия
#6
Лена

я с мужчинами не заигрываю никогда, тем не менее тоже часто сигналят зачем то что раздражает очень

так ты наверное правила не соблюдаешь, перебегаешь дорогу в неположенных местах, на красный идешь, по проезжей части шляешься. я не мужик, но я таким тоже сигналю и кричу. бесите.

Darklady
#7

И что? Мне тоже сигналят. Я им в ответ рукой помахаю они удивлённо по смотрят. Один остановился, познак.хотел, номер взял, созванивались, потом узнала он женат.

Жнец-левиафан
#8

Если девушка не учила ПДД то сигналят неспроста.

Гваделупа
#9

Мне сигналят, когда подрезаю

Гость
#10

Автор а ты часом не в миниюбке ходишь с задницей навыворот, может сиськи вываливаются из декольте, нет?

Гость
#11

Они так показывают что недалеко ушли от обезьян, улюлюкают громко, хорошо губу верхнюю не натягивают на нос.

Вафля
#12

хотят ***

Гость
#13
Гость

Они так показывают что недалеко ушли от обезьян, улюлюкают громко, хорошо губу верхнюю не натягивают на нос.

О! Надо научиться.
Это будет хотя бы забавно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: