Гость
Статьи
Расстояние рушит …

Расстояние рушит отношения

Встречаемся с парнем год, полгода живём вместе, знакомы с семьями и друзьями друг друга. От него постоянно чувствуется любовь и забота, разговариваем ночи напролёт, строим планы на будущее. Но из-за самоизоляции вынуждены находиться в 200км друг от друга(первые 3 недели мы жили у меня, с моей семьёй, потом он уехал, больше не виделись, ибо меня из-за вируса никуда не отпускают) Проблема в том, что он почти не пишет, не звонит, раньше мог не писать днями, пока мы не поговорили, и я не сказала, что для меня его внимание очень важно. Но все равно чувствую себя ненужной и все чаще сомневаюсь в его чувствах ко мне. Пыталась поговорить на эту тему, но от него нет никакой заинтересованности, его все устраивает, ему вполне комфортно. Хоть и говорит каждый день, что любит и скучает, верю ему все меньше.

#Самоизоляция: до и после

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а как ты понимаешь словосочетание самоизоляция?

#2

Ну ты тоже говори что любишь и скучаешь. А сама живи так чтобы чувствовать себя счастливой.

Гость
#3
🔺

Ну ты тоже говори что любишь и скучаешь. А сама живи так чтобы чувствовать себя счастливой.

В переводе с вуменсрущенского быть пота*скухой - быть чувственной, таскаться - быть счастливой!

Гость
#4

Все у вас хорошо, не накручивайте себя)

Гость
#5
Гость

В переводе с вуменсрущенского быть пота*скухой - быть чувственной, таскаться - быть счастливой!

Про таскаться это Ваше больное воображение додумало. Видимо, Вы бы зря время не теряли.

Гость
#6
Гость

Про таскаться это Ваше больное воображение додумало. Видимо, Вы бы зря время не теряли.

А что тогда вы имели в виду, живи так чтоб чувствовать себя счастливой?

Гость
#7

Расстояние и разлука - это замечательно. Это как раз то, что проверит ваши чувства. Если "с глаз долой - из сердца-вон", то это не любовь. И чем быстрее закончатся бессмысленные отношения - тем лучше. Больше шансов будет встретить своего человека. И не будет потрачено много лет и сил на неподходящего, который радостно свалит при первом же глотке свободы.

гость911
#8

там не столько разлука и расстояние. причина-не в них. в неопределенности. все просто.

Гость
#9
Гость

А что тогда вы имели в виду, живи так чтоб чувствовать себя счастливой?

1. Это писала не я. 2. Заняться тем, что ей интересно и приносит радость вышивать крестиком, бегать трусцой, стоять на голове..

Гость
#10
Гость

Расстояние и разлука - это замечательно. Это как раз то, что проверит ваши чувства. Если "с глаз долой - из сердца-вон", то это не любовь. И чем быстрее закончатся бессмысленные отношения - тем лучше. Больше шансов будет встретить своего человека. И не будет потрачено много лет и сил на неподходящего, который радостно свалит при первом же глотке свободы.

Тоже верно.

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

#12
Гость

А что тогда вы имели в виду, живи так чтоб чувствовать себя счастливой?

Быть с тем кто показывает свою любовь делами, а не болтает без продыху про чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: