Гость
Статьи
Неловкая ситуация

Неловкая ситуация

В общем, был секс с парнем и он засунул палец мне в попу. Ну всё вроде бы в порядке но потом вытаскивает и там кусочек какашки. Мне стало стыдно я быстро схватила свою одежду и убежала. Подскажите как себя теперь с ним вести и не сгорать от стыда смотря ему в глаза

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо он сделал с этим кусочком? Съел небось?

Влад
#2

Надо было не убегать, а его палец облизать)

Гость
#3

Жесть. Лучше б кaкaшкy схватила, а то всем показывать и рассказывать будет. И вообще непонятно откуда там могла кaкaшкa взяться, это как-то противоестественно.

#4

Ничего страшного не накручивай себя, что естественно, то не безобразно! Если парень нормальный, то даже стебать не будет по этому поводу.

Гость
#5
Гость

Жесть. Лучше б кaкaшкy схватила, а то всем показывать и рассказывать будет. И вообще непонятно откуда там могла кaкaшкa взяться, это как-то противоестественно.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Попатрясс
#6

😄 надо было какашку высушить и подарить в коробочке подарочной своему ебарю

Гость
#7

Будет знать как пальцы в *** совать

Алинка
#8
Гость

Будет знать как пальцы в *** совать

Ахахах точно😆👍

#9

А в чем стыд-то?
В попе какашкам и место!
В чем проблема?
Это вашему парню должно быть стыдно!

Гость
#10

🤣🤣🤣подумаешь нашли проблему.... Ваш человек от вас не уйдет, а в шутку переведет.
А если у вас такие отношения, что из за кусочка говняшки - расставаться, то и хорошо, что так вышло.

Могу утешить вас автор. Я на второй день знакомства пукнула случайно во всю мощь .
Тоже встала и пошла к выходу.
Только сказала молодому человеку : "Извини, что пукнула, я пошла домой в туалет ".

На тот момент было немного стыдно, но я подумала, что и фиг бы с ним. Ну так вышло и что. Пофиг если не позвонит. Себя корить не буду.

Итог : поженились через год)

Гость
#11

Ужас какой! Мужики эти вообще офигели-лазят по всем дыркам не спрашивая. Я бы с ним сама больше отношения не продолжала-думаю это был шаг к анальному сексу. Помню в институте училась у парня своего ночевала и во сне чувствую-сплю с широко открытым ртом, а он на меня смотрит, но я не растерялась-громко щелкнула зубами у его носа-"ам" и перевернулась на другой бок. И то было как то не по себе, а тут какашка....капееец

#12
Гость

Жесть. Лучше б кaкaшкy схватила, а то всем показывать и рассказывать будет. И вообще непонятно откуда там могла кaкaшкa взяться, это как-то противоестественно.

Ага... какашка в попе - противоестественно!))))))))))))))))
А что, там повидло должно быть, что ли?))))))))))))))

Гость
#13
tanya_april60

Ага... какашка в попе - противоестественно!))))))))))))))))
А что, там повидло должно быть, что ли?))))))))))))))

В идеале - да!))))

Гость
#14
Гость

🤣🤣🤣подумаешь нашли проблему.... Ваш человек от вас не уйдет, а в шутку переведет.
А если у вас такие отношения, что из за кусочка говняшки - расставаться, то и хорошо, что так вышло.

Могу утешить вас автор. Я на второй день знакомства пукнула случайно во всю мощь .
Тоже встала и пошла к выходу.
Только сказала молодому человеку : "Извини, что пукнула, я пошла домой в туалет ".

На тот момент было немного стыдно, но я подумала, что и фиг бы с ним. Ну так вышло и что. Пофиг если не позвонит. Себя корить не буду.

Итог : поженились через год)

Нашла чем гордиться, заср...анка
Неудивительно, что замуж вышла за него
Русские дуралеи любят грязь, вонь и свинство

Аркаша Борщ
#15

А было бы забавно если б палец у этого рукоблуда застрял.

Виктория Т.
#16
tanya_april60

А в чем стыд-то?
В попе какашкам и место!
В чем проблема?
Это вашему парню должно быть стыдно!

Пальцы и ч л е н в @опу с какашками совать стыд и извращение. Я бы их после и в вагину не пустила, тьфу. И в руки брать было бы неприятно. А некоторые ещё и сосут. Бррр! Жесть!

Гость
#17

Надо было в ответ ему туда палец засунуть. Кто знает какие ещё у него там какашки.

#18
Гость

В идеале - да!))))

Что?
В ж*** повидло? А кто его туда запихал?
Даже если жрать одно повидло, то в ж*** всё равно будет г**, а не повидло!)))))))))))

Гость
#19
tanya_april60

Что?
В ж*** повидло? А кто его туда запихал?
Даже если жрать одно повидло, то в ж*** всё равно будет г**, а не повидло!)))))))))))

Как с Вами приятно беседовать. Вот, что значит встретились два интеллектуала))))

Аркаша Борщ
#20
tanya_april60

Что?
В ж*** повидло? А кто его туда запихал?
Даже если жрать одно повидло, то в ж*** всё равно будет г**, а не повидло!)))))))))))

Это не г. Это она ему подарила киндер сюрприз на память. Шоколадное яйцо. А мог он оттуда ещё кого-нибудь выковырять. С глазами. Там вообще страна чудес.

Рик
#21

Например, предложите повторить, но посоветуйте ему больше не совать туда палец ))) Или забейте.

#22
Гость

Как с Вами приятно беседовать. Вот, что значит встретились два интеллектуала))))

Какая тема, такие и беседы.))

Гость
#23

Надо было недавать ему это делать вообще перед таким надо клизму делать или миниклизму🤦‍♀️

Гость
#24

Нужно было побольше кусок выковырять, это заводит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: