Гость
Статьи
Муж предложил АС

Муж предложил АС

Муж предложил АС, как это по ощущениям? Нравится ли вам? Часто ли такое практикуете?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Это еще не говоря про недержание, трусы в ховне и памперсы, а он типа ээээ ну ты же сама согласилась, могла бы отказаться! А теперь пожалуй я пойду к другой. Лечись, дорогуша

Гость
#3

А он уверен что его анус настолько разработан, что ему понравится АС?

Эксперт по шкурам
#5

Некоторые девушки оргазм получают ТОЛЬКО так, и на порядок более яркий. Эти комментирующие бабки деревянные, кроме миссионерской позы ничего в жизни не пробовали. С умом нужно подходить к вопросу АС и все будут довольны. Сидят тут бабаёжки не стриженные и свищами пугают. Секс - не закон тяготения, разнообразие должно быть. Если его нет с женой, оно будет с другой женщиной.

Гость
#6

Нафига мне эти извращения ? Анус и пОПа предназначены для дефикации, а не для секса. Если муж так хочет АС купите страпон побольше и предложите отсексить его в задницу. Если ему такой АС понравится, вы подумаете, может согласитесь , а может нет. ))))

Гость
#7
Гость

Баб как грязи на планете Зачем мужчине баба которая не дает во все дырки? Тратить жизнь на бракованную?

Тратить жизнь на ублажение штанов и памперсы? Смысл? Ну содержит он меня, но это 100 тыс в месяц, за миллиона три в месяц хоть- да, есть что терять.
А то ведь и нищуки рассуждают, что они типа мужики))) покажи кошелек, мужик. Посмотрим

Гость
#8
Гость

Баб как грязи на планете Зачем мужчине баба которая не дает во все дырки? Тратить жизнь на бракованную?

Сам во все дыры даешь?

Гость
#9
Эксперт по шкурам

Некоторые девушки оргазм получают ТОЛЬКО так, и на порядок более яркий. Эти комментирующие бабки деревянные, кроме миссионерской позы ничего в жизни не пробовали. С умом нужно подходить к вопросу АС и все будут довольны. Сидят тут бабаёжки не стриженные и свищами пугают. Секс - не закон тяготения, разнообразие должно быть. Если его нет с женой, оно будет с другой женщиной.

Ты не против страпона? Разнообразие же. Тогда и ас

Маша пять рублей и ваша
#10

Соглашайся. У него большой? До желудка дотянется ?

Гость
#11

Я за анальный секс и я мужчина,а давайте бабы я вам правду скажу?У меня было и есть очень много женщин,в подавляющем большинстве именно меня бабы просили им в задницу заехать а многие только этого и хотели,это по сути не я извращенец а вы все опять же не все но в большенстве шлюпки и не надо тут никого наягивать что типа вы все балерины,не поверю не разу.

Гость
#12

Я не любитель ас, а жена иногда не против! сама предлагает!
Утомляет подготовка, тем более если делать правильно!

Гость
#13

Если бы мне муж предложил АС, в этот же день он перестал бы быть моим мужем. Накер мне извращенец. Фу, омерзительно. Говномесы.

Гость
#14

Моя знакомая так попала на операционный стол.

Гость
#15

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5283617/
Вчера женщина плакалась каково ей с порваной кишкой жить. Мужа ненавидит теперь. Автор вы также хотите?

Гость
#16
Гость

Моя знакомая так попала на операционный стол.

Пусть мозгов заодно добавят.

Гость
#17
Гость

Разрывы ануса представляете? В туалет ходить безумная боль, все режет и болит. А если свищ, то все содержимое кишки будет выливаться к вам в вагину! Заражение и никакого секса и больница.
Ради штанов?? Вы серьезно?
Предложите ему страпон- через полгода Ему стра по на - скажите ему Тогда я соглашусь на Попробовать ас. Он ничего не теряет. Ужас автор

А что такое страпон?

Гость
#18
Гость

Я не любитель ас, а жена иногда не против! сама предлагает!
Утомляет подготовка, тем более если делать правильно!

А какая там подготовка нужна?

Гость
#19
Гость

А что такое страпон?

Фаллоимитатор (резиновый член) для пихания в мужское заднее отверстие для АС. Аналог вибратора

Гость
#20

Я против. Сразу говорю. Не верю тем бабам,которые говорят, что им это нравится-просто хотят показать себя мастерицами на все дырочки.Подруга говорит, что ей нравится. *** её туда все с епется. И туда и сюда и опять туда. В итоге, что она имеет в 28 лет- после АС на след. день она весь день простите пукает. Но это еще цветочки. Стоит на учете у проктолога. Периодически у неё опухает там всё, что она просит за деньги чтоб ей сделали операцию и нашли причину. От незащищенного секса туда-сюда- бактерии сзади переходят вперед- от этого у неё ГПЭ-гиперплазия эндометрия, ювенильные кровотечения, нерегулярный цикл, полипы. Решать конечно каждому, но я своей маленькой дочке всегда говорю,что здоровье у нас одно и на всю жизни, а женское здоровье особенно надо беречь.

Гость
#21
Гость

Моя знакомая так попала на операционный стол.

А что случилось? кишка порвалась?

Гость
#22
Эксперт по шкурам

Некоторые девушки оргазм получают ТОЛЬКО так, и на порядок более яркий. Эти комментирующие бабки деревянные, кроме миссионерской позы ничего в жизни не пробовали. С умом нужно подходить к вопросу АС и все будут довольны. Сидят тут бабаёжки не стриженные и свищами пугают. Секс - не закон тяготения, разнообразие должно быть. Если его нет с женой, оно будет с другой женщиной.

В добрый путь 🤣

Гость
#23

Пока не попробуете, не узнаете.
Если кто-то говорит об ужасной гигиене, то он просто не знает о том, как ее соблюдать.
Самые важные вещи при АС это клизма, ваше возбуждение и лубриканты. Для разогрева можно начать с классики. Обязательно использование презерватива.
В начале есть дискомфорт, поэтому первое время нужно все наладить. Зато потом кайф )))))))
Но это кому как естественно

Гость
#24

Я обожаю анальный сэкс!
Соглашайся, даже не думай!
Да, он будет твоё гов...но месить своим пэнисом
Но это же твой муж! А не чужой дядька
Я так обожаю, когда меня долбят в попку по гов...ну, так обожаю, мои подруженьки!

Гость
#25
Гость

А какая там подготовка нужна?

Я ниже ответила.
Клизма (а то тут у многих видимо белу с башкой по этому поводу), лубрикант (в аптеке купить не составит проблем), презрватив (желательно более прочный). Все
А то развелось блин. Как же вы живете то с таким отношением к жизни, вам что, 70? Или вы из тех, кто под одеялом в темноте?

Гость
#26

Я под видео Вероники Степановой читала от женщин, что их подруги уже в молодости в памперсах. А знаете ли вы проблемы язвенников, а если добавить такие развлечения и в какие последствия это выльется? Кароче, отношение как к предмету для самоутверждения и отсутствие заботы о вашем здоровье.

Гоша
#27
Гость

Я за анальный секс и я мужчина,а давайте бабы я вам правду скажу?У меня было и есть очень много женщин,в подавляющем большинстве именно меня бабы просили им в задницу заехать а многие только этого и хотели,это по сути не я извращенец а вы все опять же не все но в большенстве шлюпки и не надо тут никого наягивать что типа вы все балерины,не поверю не разу.

А кстати да,меня тоже сами просили.И не одна и не раз и жена тоже.

Гость
#28
Гость

Я ниже ответила.
Клизма (а то тут у многих видимо белу с башкой по этому поводу), лубрикант (в аптеке купить не составит проблем), презрватив (желательно более прочный). Все
А то развелось блин. Как же вы живете то с таким отношением к жизни, вам что, 70? Или вы из тех, кто под одеялом в темноте?

Как мы живем, при этом вам не угождая? Вот горе-то какое...

Гость
#29
Гость

Я обожаю анальный сэкс!
Соглашайся, даже не думай!
Да, он будет твоё гов...но месить своим пэнисом
Но это же твой муж! А не чужой дядька
Я так обожаю, когда меня долбят в попку по гов...ну, так обожаю, мои подруженьки!

***, почему люди такие тупые и не могут прочесть инфу о подготовке к АС?
😭😭😭😭

Гоша
#30
Гость

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5283617/
Вчера женщина плакалась каково ей с порваной кишкой жить. Мужа ненавидит теперь. Автор вы также хотите?

Так это тролль.

Гость
#31
Гость

Я ниже ответила.
Клизма (а то тут у многих видимо белу с башкой по этому поводу), лубрикант (в аптеке купить не составит проблем), презрватив (желательно более прочный). Все
А то развелось блин. Как же вы живете то с таким отношением к жизни, вам что, 70? Или вы из тех, кто под одеялом в темноте?

И памперсы.

Гость
#32
Гость

Как мы живем, при этом вам не угождая? Вот горе-то какое...

Видимо, живете вы скучно)))))
Короче, тут душнина от тех кому за 50

Гость
#33
Гость

Видимо, живете вы скучно)))))
Короче, тут душнина от тех кому за 50

А вот гемороя в ж... не имется за чужие жизни. Скучно вам, раз вы лезете в чужие трусы. Поймите это уже и успокойтесь. Хотя ведь не поймете. Это у вас жизнь очень скучная, вам и секс наскучивает, вы от скуки уже бежите куда угодно, даже в ж... Только не спасает. Приходится в чужие ж теперь залезать.

Гость
#34

От АС может быть гастрит

Лина
#35
Гоша

А кстати да,меня тоже сами просили.И не одна и не раз и жена тоже.

а тебя тесть регулярно еьет но об этом ты скромно молчишь

Гость
#36
Гость

***, почему люди такие тупые и не могут прочесть инфу о подготовке к АС?
😭😭😭😭

Тупица это как раз ты
Прочитай десять раз вслух мой коммент, может и дойдёт

Гость
#37
Гость

А вот гемороя в ж... не имется за чужие жизни. Скучно вам, раз вы лезете в чужие трусы. Поймите это уже и успокойтесь. Хотя ведь не поймете. Это у вас жизнь очень скучная, вам и секс наскучивает, вы от скуки уже бежите куда угодно, даже в ж... Только не спасает. Приходится в чужие ж теперь залезать.

Хмммм, интересно. Не лезть в чужие трусы. А вы в этой теме что тогда забыли? Просто посмотреть решили? Автор спросила об ощущениях и тд и тп. Я ответила, что все збс если осторожно.
Вам бы лучше книжки почитать, а то так отупеете совсем на старости лет.

Гость
#38
Гость

Видимо, живете вы скучно)))))
Короче, тут душнина от тех кому за 50

Тетя, с возрастом вы уже о...лись второй раз, за ветку, ну как так, а? Ну мне еще очень далеко до 50, даже до 40 (в школе надеюсь учились, хоть с математикой все хорошо, потому что с биологией все очень печально). Дальше будете обсирать.я по-настоящему. Так что успокойтесь, провидица из вас так себе.

Гость
#39
Эксперт по шкурам

Некоторые девушки оргазм получают ТОЛЬКО так, и на порядок более яркий. Эти комментирующие бабки деревянные, кроме миссионерской позы ничего в жизни не пробовали. С умом нужно подходить к вопросу АС и все будут довольны. Сидят тут бабаёжки не стриженные и свищами пугают. Секс - не закон тяготения, разнообразие должно быть. Если его нет с женой, оно будет с другой женщиной.

Кишка - 12 метров. Когда женщина рожает, ей тремя клизмами не могут промыть все. Сейчас она сделает себе одну, а потом все, что было выше, спустится на ложе влюбленных. Сейчас она побежит и превратит любовь в казус, БЕЗОПАСНОСТЬ в ожидание самоутверждения. Ты, советчик, воспринимаешь секс как шоу, тебе должны как можно больше всего показать. Но нормальные люди считают его близостью, потому они могут заниматься им в 50-60, потому что это проявление любви, а не заработок очков.

Гость
#40

Чтобы долбаться в шоколад, надо быть копрофагом. Как потом минет делать? Только про мытье загонять не надо. Чтобы полностью от кала избавиться - надо х...р прокипятить, а потом еще доместосом для верности. А некоторое му жло вообще неделями не моется.

Гость
#41
Гость

Тетя, с возрастом вы уже о...лись второй раз, за ветку, ну как так, а? Ну мне еще очень далеко до 50, даже до 40 (в школе надеюсь учились, хоть с математикой все хорошо, потому что с биологией все очень печально). Дальше будете обсирать.я по-настоящему. Так что успокойтесь, провидица из вас так себе.

О, биологи заявились. Знаете, есть такие люди, которые уже имеют сформировавшееся мнение о чем-либо, к примеру мы с вами. Вы меня не переубедили (так как я осмелилась посмотреть статистику, посмотрела виды контрацепции при подобном па, и прочее), вы наверняка тоже изучили некоторую информацию. У каждого из нас сформировалось отличное друг от друга мнение. Не думаю, что кто-то кого-то переспорит. Так что я ваше мнение принимаю, но соглашаться с ним не буду, извините.

Гость
#42
Гость

Видимо, живете вы скучно)))))
Короче, тут душнина от тех кому за 50

Вы прогнулись под штаны, а теперь засчет других доказываете себе, что все правильно сделали? 👏 У него хоть работа постоянная есть?

Гость
#43
Гость

Вы прогнулись под штаны, а теперь засчет других доказываете себе, что все правильно сделали? 👏 У него хоть работа постоянная есть?

Хм, я этим могу и с девушкой заняться. Для меня секс, пока я не в отношениях, имеет лишь развлекательный характер, просто удовлетворение. Спать с человеком из-за работы? Извините. Я вполне могу себя обеспечить сама.
Честно, не понимаю почему у многих такое странное отношение к различным видам секса. Я как бы и против мжм, и мжжм ничего не имею, наоборот. С пониманием отношусь к а-сексуалам, людям, которые практикуют лишь классику. Это выбор каждого человека. Зачем на него нападать за его предпочтения? Не понимаю.

Гость
#44
Гость

О, биологи заявились. Знаете, есть такие люди, которые уже имеют сформировавшееся мнение о чем-либо, к примеру мы с вами. Вы меня не переубедили (так как я осмелилась посмотреть статистику, посмотрела виды контрацепции при подобном па, и прочее), вы наверняка тоже изучили некоторую информацию. У каждого из нас сформировалось отличное друг от друга мнение. Не думаю, что кто-то кого-то переспорит. Так что я ваше мнение принимаю, но соглашаться с ним не буду, извините.

Умница. Осознали, что в чужие ж... вас никто не приглашал и не приглашает. Любите ж... и кал - у нас свое есть, в чужое лезть не надо.

Гость
#45
Эксперт по шкурам

Некоторые девушки оргазм получают ТОЛЬКО так, и на порядок более яркий. Эти комментирующие бабки деревянные, кроме миссионерской позы ничего в жизни не пробовали. С умом нужно подходить к вопросу АС и все будут довольны. Сидят тут бабаёжки не стриженные и свищами пугают. Секс - не закон тяготения, разнообразие должно быть. Если его нет с женой, оно будет с другой женщиной.

Женщина на инстинктивном уровне считает того на кого нельзя опереться, кому она не нужна, чужим. Она не злится на него, а теряет весь интерес. Потому хватит жалких манипуляций "ты сломлена? ну согласись тогда исполнять мои желания, это все для чего ты мне нужна".

Гость
#46
Гость

Я за анальный секс и я мужчина,а давайте бабы я вам правду скажу?У меня было и есть очень много женщин,в подавляющем большинстве именно меня бабы просили им в задницу заехать а многие только этого и хотели,это по сути не я извращенец а вы все опять же не все но в большенстве шлюпки и не надо тут никого наягивать что типа вы все балерины,не поверю не разу.

Они пытались себя выставить как более раскованную чем Маша. Это всего лишь конкуренция. Ты - разменная монета

#47
Гость

Баб как грязи на планете Зачем мужчине баба которая не дает во все дырки? Тратить жизнь на бракованную?

Ваша мама к этой "грязи" тоже принадлежит...
И сестра ваша, и дочь, если она у вас есть...
Покумекайте об этом на досуге!

Гость
#48
Гость

Умница. Осознали, что в чужие ж... вас никто не приглашал и не приглашает. Любите ж... и кал - у нас свое есть, в чужое лезть не надо.

Я ничего подобного не осознала. Лишь сказала, что у каждого свои предпочтения. И еще раз повторю: автор сама спросила мнение людей. Если чье-либо мнение не совпало с вашим, то извиняйте, никто ваше истинно верным считать тоже не будет.

Гость
#49
Гость

Хм, я этим могу и с девушкой заняться. Для меня секс, пока я не в отношениях, имеет лишь развлекательный характер, просто удовлетворение. Спать с человеком из-за работы? Извините. Я вполне могу себя обеспечить сама.
Честно, не понимаю почему у многих такое странное отношение к различным видам секса. Я как бы и против мжм, и мжжм ничего не имею, наоборот. С пониманием отношусь к а-сексуалам, людям, которые практикуют лишь классику. Это выбор каждого человека. Зачем на него нападать за его предпочтения? Не понимаю.

Нападаете вы на тех, кто вам не угождает, потом строите из себя обиженную? Ох как долбежка в мозг отдает.

Гость
#50
Гость

Я ничего подобного не осознала. Лишь сказала, что у каждого свои предпочтения. И еще раз повторю: автор сама спросила мнение людей. Если чье-либо мнение не совпало с вашим, то извиняйте, никто ваше истинно верным считать тоже не будет.

"у каждого свои предпочтения" - до тех пор пока они вам угодны? Вы это хотели сказать?