Гость
Статьи
Девушки берут только у …

Девушки берут только у мужей

Почему девушки берут в рот только у мужей? А если парень хочет чтобы она взяла у него, то она говорит что не делает, или делает только после свадьбы. Почему так?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я готова взять в рот у любого
Не только у мужа

Гость
#2

🙄 кто тебе такое сказал? Местная формумская фригидка? 🙄 я лично делаю минет своим парням, неотъемлемая часть классного секса. Что за чушь вообще, во время секса сидеть и ворчать «это я не буду, это я не хочу»

Гость
#3
Гость

🙄 кто тебе такое сказал? Местная формумская фригидка? 🙄 я лично делаю минет своим парням, неотъемлемая часть классного секса. Что за чушь вообще, во время секса сидеть и ворчать «это я не буду, это я не хочу»

Сколько стоит стать твоим парнем?)
Огласите прейскурант пожалуйста.)

Гость
#4

Вроде все логично, но наверно не только у мужей, а у тех с кем встречаются и кго хорошо знают. Я тоже куни не стану какой нить случайной бабе делать.

Доктор Сгух
#5

Ну да... только...у мужей...ага😆😆😆

Ни грама в рот, ни сантиметра в жoпy!

Гость
#6

Не всякий презик приятно брать в рот, ну а без тем более малознакомый член никто не возьмет.

Гость
#7

Как вы задолбал со своими вонючими херами, себе затолкай его в рот

Гость
#8

Откуда такие мерзкие выражения.
Взять член.

Гость
#9

Если у тебя не стоит! Отвали от тёток. Тебе нужен мужик

Василиса
#10

Есть просто зашоренные деревенщины, которым припёрло замуж с дури, но они никому не нужны. А есть просто те, кто ещё не доверяет, так как мало слишком встречались. Ну и есть те зашоренные, которые страдают морализмом.

Гость
#11

Так ищи незамужних или женись😂 а то чей не будь муж тебе может сам дать в рот 🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: