Гость
Статьи
Анальный секс с …

Анальный секс с "мамочками"

Хотелось бы сегодня поднять такую тему...
*
Заметил, что женщины имеющие опыт материнства охотнее соглашаются на анальный секс, а иногда и вовсе сами предлагают такой вид секса.
*
Правда ли, что это связано с их внутренними комплексами о том, что их влагалище уже не такое упругое после родов?
Иначе довольно сложно найти обоснование данному явлению.

Доктор Сгух
53 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#2
Гость

Они рожали, и очковая боль при совокуплении в зад им уже не страшна
Фу
Гов...номески

Ну не скажи.

Гость
#4

*** шка готова предложить любой вид секса, что бы только аленек взял ее с приплодом на содержание. Хоть в ухо. Хоть в ноздрю. Как только РСПшка укоренится, заарканит алешку в стойло, у нее начинает болеть голова, появляются проблемы и даже традиционного траха от нее не дождешься.

Гость
#5
Гость

Я думала на вашем пиdd@рск0м слэнге "мамочка" - это мужик постарше

Недавно родившая женщина для секса вовсе не пригодна. Смысл пялить тетку с изжеванными сиськами. Тем более она думает не про удовольствие, а как там с няней или бабушкой ее ребенок. Тупо дает.

Пад ла
#7
Доктор Сгух

Абсолютно верно 👍
Считаю, что ***-хи пригодны к шпёху не ранее, чем через года 3 после родов, и то нужно конкретно взятую разведенку отдельно рассматривать😊
Ну надо, чтоб ***-шка хоть утянулась и спокойно могла найобыша оставить и не парясь идти 6лядовать)

Только родившую разведенку пялить, это время и силы на ветер😏

А другие вам не дают?)))

Доктор Сгух
#8
Пад ла

А другие вам не дают?)))

Всякие дают😊

Гость
#9
Пад ла

А другие вам не дают?)))

Причем тут дают не дают . Ты тему читал? Тут тема про ...

Гость
#13

О, опять задает тему очередной любитель какашек на собственной з.а.л.у.п.е

Доктор Сгух
#14
Гость

По мне так более ебабельно возрастная ухоженная дама, чем писдарванка гопница с приплодом.

Ну смотря насколько возрастная)
Для меня возрастная это уже после 25, а на большинство 30+ бабёх без слез и не взглянешь, как бы там они за собой не ухаживали😏

Гость
#15

я тебе больше скажу, сейчас культ узкого влагалища, знаешь сколько приходит на плазмолифтинг

Гость
#16
Гость

Они рожали, и очковая боль при совокуплении в зад им уже не страшна
Фу
Гов...номески

Кто эту *** придумывает. У многих после родов кишка вообще выпадает. Или можешь обос.р.ться как в детстве. Потом, если не тревожить, восстанавливается. Какой там АС. Хочется штаны непромокаемые одеть до подмышек, чтобы никто вообще не лез.

Доктор Сгух
#18
Гость

Кто эту *** придумывает. У многих после родов кишка вообще выпадает. Или можешь обос.р.ться как в детстве. Потом, если не тревожить, восстанавливается. Какой там АС. Хочется штаны непромокаемые одеть до подмышек, чтобы никто вообще не лез.

Вы страдаете недержанием кала?
Сочувствую 🤭

Гость
#19

Рассказывайте-рассказывайте своими клювиками все-все, что у вас в голове есть. И про отношение к женщинам, и к ***, и к возрасту. Вы уже плачете-хнычете с утра до ночи, что женщины вас с сексом шлют далеко лесом, а рожать от вас (чтобы потом стать ***, ага) тем более никто никогда не будет. Люди в 21 веке умнеют (не вы), и теперь молодые 18-летние девушки будут с вас очень большие деньги брать за ночь, вы сейчас хнычитесь, что копить надо пол-года, а скоро и вовсе 10 лет, как на хату.

Гость
#20
Доктор Сгух

Вы страдаете недержанием кала?
Сочувствую 🤭

Ага. Могу поделиться. Привыкай, обтекая.

Доктор Сгух
#21
Гость

Рассказывайте-рассказывайте своими клювиками все-все, что у вас в голове есть. И про отношение к женщинам, и к ***, и к возрасту. Вы уже плачете-хнычете с утра до ночи, что женщины вас с сексом шлют далеко лесом, а рожать от вас (чтобы потом стать ***, ага) тем более никто никогда не будет. Люди в 21 веке умнеют (не вы), и теперь молодые 18-летние девушки будут с вас очень большие деньги брать за ночь, вы сейчас хнычитесь, что копить надо пол-года, а скоро и вовсе 10 лет, как на хату.

Для того чтобы трaxнyть телку, деньги не нужны от слова совсем)

А сказочки свои припаси для аленей непосвящённых, тем более они вид вымирающий и скоро и вовсе не некому будет вещать бапские фантазии 😊

Доктор Сгух
#22
Гость

я тебе больше скажу, сейчас культ узкого влагалища, знаешь сколько приходит на плазмолифтинг

Да, бебёхи думают, что "зашившись" весь пробег обнулится и жизнь наладится😆😆 Наивные порваночки)

Гость
#23

Если бы у них были такие уж комплексы, так эту проблему можно решить. В современном мире есть всё. Пластика, плазмолифтинг и.т.д. и будет даже лучше чем было ранее. И эти процедуры делают даже те, кто совсем не рожал и многие...

Доктор Сгух
#24
Гость

Если бы у них были такие уж комплексы, так эту проблему можно решить. В современном мире есть всё. Пластика, плазмолифтинг и.т.д. и будет даже лучше чем было ранее. И эти процедуры делают даже те, кто совсем не рожал и многие...

Ток большинство бап голозадые и бездомные, а на данные процедуры денюжки нужны, которых у них нет))

Да и всё равно пробег не скручивается благодаря таким методам) Вот они и вынуждены в пердачок давать😊

#25
Гость

я тебе больше скажу, сейчас культ узкого влагалища, знаешь сколько приходит на плазмолифтинг

Плазмолифтинг это процедура для лица.

Гость
#27
Доктор Сгух

Глядите, очередные вопли и свинячий визг порванки с тем самым раздолбанным дуплом😆😆
Её тактику приручения потенциального алененка через пердачок опять спалили всему миру)

Ты свою мать также считаешь пиz.рванкой? Жесть. Чем жизнь тебя так обидела?!

Гость
#28
Доктор Сгух

Ну смотря насколько возрастная)
Для меня возрастная это уже после 25, а на большинство 30+ бабёх без слез и не взглянешь, как бы там они за собой не ухаживали😏

Такое восприятие женщин свойственно человеку со слабой половой конституцией. Настоящие альфачи так о женщинах не рассуждают.

#29

Доктор, зачем себя так унижать? Вы же этими коментами себя ниже плинтуса опускаете. Хотите выглядеть жалким убожеством, одиноким, никому не нужным девственником? У Вас это отлично получается. Все ваши коменты кричат об этом. Видимо дела так плохи, что и за деньги не дают даже. У Вас физическое уродство? Сохраните тогда хоть душу. Ну может, нужно работать над собой? А не втаптывать остатки своего мужского достоинства в грязь на женском форуме. Не позорьте свой пол, пожалуйста.

Вика
#30

правда, автор. Конечно они знают про свою вагину. И не надо говорить, что она остается такой же как ДО родов.

Гинекологи, когда заполняют медкарту (если проводилось полное обследование, а не простой плановый осмотр) - всегда пишут не рожавшей женщине или женщине, которая родила посредством кесарева, - "влагалище НЕрожавшей".
Очевидно, что оно отличается от влагалища рожавшей естественными родами.

И моя подруга рожавшая как-то сама честно сказала - мол, до родов не терпела ходить к гинекологу, было неприятно, когда врач зеркало внутрь вставляет. Но говорит, после того как родила, этого зеркала даже не чувствует, теперь пофиг.

В общем, влагалище меняется после естественных родов, и никуда от этого не денешься. Вот и предлагают дамочки мужикам АС, чтобы хотя бы сфинктером ануса им обеспечить "тугость" соития.

Гость
#31
Доктор Сгух

Ну смотря насколько возрастная)
Для меня возрастная это уже после 25, а на большинство 30+ бабёх без слез и не взглянешь, как бы там они за собой не ухаживали😏

Для меня мужик 25+тоже возрастной, внешность портится после этогр3 возраста, что-то меняется в лице, становится страшнее, многие жирнеют, *** уже не тот. Парни 21-24 лет не малолетки и выглядят лучше всего, сколько раз замечала это

Гость
#32
Доктор Сгух

Для того чтобы трaxнyть телку, деньги не нужны от слова совсем)

А сказочки свои припаси для аленей непосвящённых, тем более они вид вымирающий и скоро и вовсе не некому будет вещать бапские фантазии 😊

Молодому красавчику может и не нужны, а мужику под 30 и старше, и еще если внешне так себе, то нужны

Гость
#33
Гость

Рассказывайте-рассказывайте своими клювиками все-все, что у вас в голове есть. И про отношение к женщинам, и к ***, и к возрасту. Вы уже плачете-хнычете с утра до ночи, что женщины вас с сексом шлют далеко лесом, а рожать от вас (чтобы потом стать ***, ага) тем более никто никогда не будет. Люди в 21 веке умнеют (не вы), и теперь молодые 18-летние девушки будут с вас очень большие деньги брать за ночь, вы сейчас хнычитесь, что копить надо пол-года, а скоро и вовсе 10 лет, как на хату.

Реально уже все от мужла шарахаются , нах не надо ни замуж , ни даже просто встречаться

Гость
#34
Гость

Реально уже все от мужла шарахаются , нах не надо ни замуж , ни даже просто встречаться

Да. Они плачут-хнычут, но из-за своего инфантилизма понять не могут причинно-следственных связей. Ой тяжко им.

Гость
#35
Доктор Сгух

Для того чтобы трaxнyть телку, деньги не нужны от слова совсем)

А сказочки свои припаси для аленей непосвящённых, тем более они вид вымирающий и скоро и вовсе не некому будет вещать бапские фантазии 😊

Врешь. Вы не только свои х..у не можете удержать, но и языки. Знаю я, что вы говорите и на что жалуетесь постоянно. Говорите больше. Чем больше вы говорите, тем больше вы как на ладони.

Злая Продавщица
#36

Не знаю Автор, не замечала такого. Что ваша мама говорит по этому поводу, только в очко отцу и соседям даёт?

Мишатка
#37
Вика

правда, автор. Конечно они знают про свою вагину. И не надо говорить, что она остается такой же как ДО родов.

Гинекологи, когда заполняют медкарту (если проводилось полное обследование, а не простой плановый осмотр) - всегда пишут не рожавшей женщине или женщине, которая родила посредством кесарева, - "влагалище НЕрожавшей".
Очевидно, что оно отличается от влагалища рожавшей естественными родами.

И моя подруга рожавшая как-то сама честно сказала - мол, до родов не терпела ходить к гинекологу, было неприятно, когда врач зеркало внутрь вставляет. Но говорит, после того как родила, этого зеркала даже не чувствует, теперь пофиг.

В общем, влагалище меняется после естественных родов, и никуда от этого не денешься. Вот и предлагают дамочки мужикам АС, чтобы хотя бы сфинктером ануса им обеспечить "тугость" соития.

Вы очень заблуждаетесь Виктория. Не пишите про то, о чём знаете лишь по наслышке.
После родов, там также хорошо как и до!!!! А некоторые после родов и удовольствие больше получают.

Мишатка
#38
Доктор Сгух

Ну смотря насколько возрастная)
Для меня возрастная это уже после 25, а на большинство 30+ бабёх без слез и не взглянешь, как бы там они за собой не ухаживали😏

Зря ты так. Подоростешь - поймёшь.

Доктор Сгух
#39
Мишатка

Зря ты так. Подоростешь - поймёшь.

Спасибо, уже подрос😆😆
До 27 лет уже насравнивался вдоволь и молодух и пристарелых 25+, и уверенно остановился на молодухах, т.к. большинство 25+ более-менее eбaбeльны ровно до того момента пока не разденешь и не умоешь))

Гость
#40
Доктор Сгух

Спасибо, уже подрос😆😆
До 27 лет уже насравнивался вдоволь и молодух и пристарелых 25+, и уверенно остановился на молодухах, т.к. большинство 25+ более-менее eбaбeльны ровно до того момента пока не разденешь и не умоешь))

27? Ой е. Для российского мужла ты уже старик. В 25+ уже начинает расти пузо, выпадать волосы (сейчас уже много и 22-летних лысеющих), появляется обрюзглость из-за алкоголя и дошираков (на фермерские продукты у тебя денег нет и не будет). После 30 начнутся проблемы с потенцией. А после 35 *** и вовсе мрет.

Доктор Сгух
#41
Гость

27? Ой е. Для российского мужла ты уже старик. В 25+ уже начинает расти пузо, выпадать волосы (сейчас уже много и 22-летних лысеющих), появляется обрюзглость из-за алкоголя и дошираков (на фермерские продукты у тебя денег нет и не будет). После 30 начнутся проблемы с потенцией. А после 35 *** и вовсе мрет.

Ахаха, че еще расскажешь, порваночка?))

Гость
#42
Доктор Сгух

Спасибо, уже подрос😆😆
До 27 лет уже насравнивался вдоволь и молодух и пристарелых 25+, и уверенно остановился на молодухах, т.к. большинство 25+ более-менее eбaбeльны ровно до того момента пока не разденешь и не умоешь))

Судя по тому, что ты рассказываешь о себе, серьезных отношений у тебя никогда не было. Значит, уважающие себя девушки на тебя даже не смотрели (ставлю, что тебя с этого огого как бомбило). Уважающая себя девушка заботится о своем здоровье, ухаживает за собой, ведет ЗОЖ. Все, на что ты мог рассчитывать - это на неуважающих себя, которые работают плечевыми и на вокзалах. Конешно им на себя, на свою внешность и здоровье плевать, и плевать на то, с кем общаться, пить боярышник и спать. Ничего выше тебе не светит.

Гость
#43
Доктор Сгух

Ахаха, че еще расскажешь, порваночка?))

Гениаааальный ответ. 👏 Представляю себе картину, идет суд, прокурор зачитывает обвинения, а адвокат, вместо того, чтобы грамотно возразить, разложить, почему обвинения не правомерны, вот такое высирает. Кто-нибудь сомневается в успехе такого дела? За такими как ты наблюдаешь и диву даешься - они еще более беспомощны чем ребенок. Пока у мамки силы есть тащить его на себе - тащит. Но если твоя мамка уже в 25 стала старухой, как ты все тут подробно описываешь, сиротка ты наша горемычная, предоставленная сам себе и обреченная на маргинальство. Вот и вынужден бегать на форум за порцией поддержки, к другим женщинам, в которых ты мамку видишь.

Гость
#44
Гость

Судя по тому, что ты рассказываешь о себе, серьезных отношений у тебя никогда не было. Значит, уважающие себя девушки на тебя даже не смотрели (ставлю, что тебя с этого огого как бомбило). Уважающая себя девушка заботится о своем здоровье, ухаживает за собой, ведет ЗОЖ. Все, на что ты мог рассчитывать - это на неуважающих себя, которые работают плечевыми и на вокзалах. Конешно им на себя, на свою внешность и здоровье плевать, и плевать на то, с кем общаться, пить боярышник и спать. Ничего выше тебе не светит.

Да, согласна с вами. Таких, когда им дает та, на которую он слюни пускал, бомбит и еще как. И топанья ножкой, и пускания слюней, и обвинения во всем на свете. От его недалекости ему Мани-синеглазки с вокзала и давали только. Точно, уважающая себя, образованная, не будет с таким связываться, чтобы стать "порванкой", а по глупым и недалеким всех судить - ну это самого себя газлайтить. Дорога к шизе.

Доктор Сгух
#45
Гость

Гениаааальный ответ. 👏 Представляю себе картину, идет суд, прокурор зачитывает обвинения, а адвокат, вместо того, чтобы грамотно возразить, разложить, почему обвинения не правомерны, вот такое высирает. Кто-нибудь сомневается в успехе такого дела? За такими как ты наблюдаешь и диву даешься - они еще более беспомощны чем ребенок. Пока у мамки силы есть тащить его на себе - тащит. Но если твоя мамка уже в 25 стала старухой, как ты все тут подробно описываешь, сиротка ты наша горемычная, предоставленная сам себе и обреченная на маргинальство. Вот и вынужден бегать на форум за порцией поддержки, к другим женщинам, в которых ты мамку видишь.

Всё уже 100500раз сказано и пересказано)
Тетёх, знатно у тебя подорвало конечно твой раздолбанный пердак😆😆

Гость
#46
Гость

Гениаааальный ответ. 👏 Представляю себе картину, идет суд, прокурор зачитывает обвинения, а адвокат, вместо того, чтобы грамотно возразить, разложить, почему обвинения не правомерны, вот такое высирает. Кто-нибудь сомневается в успехе такого дела? За такими как ты наблюдаешь и диву даешься - они еще более беспомощны чем ребенок. Пока у мамки силы есть тащить его на себе - тащит. Но если твоя мамка уже в 25 стала старухой, как ты все тут подробно описываешь, сиротка ты наша горемычная, предоставленная сам себе и обреченная на маргинальство. Вот и вынужден бегать на форум за порцией поддержки, к другим женщинам, в которых ты мамку видишь.

Если проанализировать его словарный запас, манеру выражать мысли и грамотность, у него образования нет, кроме сельской школы, он не развивается, кроме форумов ничего не читает, и работает он там, где мозг нужен разве что для того, чтобы объяснительную написать. Судя по манере давать ответы, он не может привести никакие разумные аргументы, если не согласен с собеседником. Отсюда закомплексованность и социальная депривация. Для него такие разговоры - это как развлечение для малолеток, которые звонят в дверь и убегают. Все это говорит о том, что увы, других развлечений у него в жизни нет и не предвидеться, серотонин и дофамин черпать больше неоткуда (кроме может быть еще алкоголя и секса), поэтому он зависим от таких форумов.

Гость
#47
Доктор Сгух

Ну смотря насколько возрастная)
Для меня возрастная это уже после 25, а на большинство 30+ бабёх без слез и не взглянешь, как бы там они за собой не ухаживали😏

Фууух. Я очень рада за женщин 25+ в твоей деревне. Еще один тупой васек не будет подкатывать со своими манипуляциями уровня 3 класса или хныканьями "Ну погуляй со мной, мне ж тааак скушно". Это ж *** надо объяснять, почему нет, и почему она ничего ему не обязана, а те из-за скудоумия вообще ничего не понимают. Только ведь все равно будешь клеиться как банный лист, тем более когда нажрешься или уколишься. Я вас знаю.

Доктор Сгух
#48

Мартышечки, вы вывели тему в топ) С чем я вас и поздравляю😊 Ведь теперь больше баб узнает в этой теме себя, ахаха

Гость
#49
Доктор Сгух

Ахаха, че еще расскажешь, порваночка?))

Мать твоя знает, что ты ее порванкой считаешь? Сначала выдавила из себя такое, а потом 27 лет ж порванила с соседями. Мне ее уже жалко.

Гость
#50

После родов многие женщинв впервые оргазм испытывают и начинают заново изучать свое тело. В рамках эксперимента видимо и ас пробуют. Лично у меня после родов гемор полез, попа все время чесалась, так что анала хателось

Гость
#51
Гость

После родов многие женщинв впервые оргазм испытывают и начинают заново изучать свое тело. В рамках эксперимента видимо и ас пробуют. Лично у меня после родов гемор полез, попа все время чесалась, так что анала хателось

Первый оргазм только после родов? Ну и дичь. Вот бедолаги. Жить в васенькой согласиться родить ему ребенка, а он даже до оргазма довести не может. Самый страшный сон.

Харизматичная леопардица
#52
Доктор Сгух

Спасибо, уже подрос😆😆
До 27 лет уже насравнивался вдоволь и молодух и пристарелых 25+, и уверенно остановился на молодухах, т.к. большинство 25+ более-менее eбaбeльны ровно до того момента пока не разденешь и не умоешь))

)))))))) это где же таких и находите, которых, если умыть, они в лице меняются? )))) Нормальные, от природы красивые женщины, не западают на вас? 😉😌

Гость
#53
Харизматичная леопардица

)))))))) это где же таких и находите, которых, если умыть, они в лице меняются? )))) Нормальные, от природы красивые женщины, не западают на вас? 😉😌

Еще более интересно, где в его деревне можно заказать профессиональный гримм, который черты лица кардинально меняет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: