Гость
Статьи
Помешалась на бывшей …

Помешалась на бывшей девушке своего мужа

Добрый день всем. Хочу поделиться своей проблемой ибо не с кем. Вернее есть с кем, но мне стыдно о таком говорить своим близким. Прошу прощения за длинный текст. Разобью его на комментарии.

С мужем женаты 2 год. Пожениться фактически предложила я, точнее сильно подтолкнула его сделать шаг. Сильно была влюблена и хотела заполучить его любыми способами, ко всем ревновала. А я человек по натуре очень ревнивый и потому еще до замужества перекапывала весь интернет в поисках информации о бывших мужа. Боялась, что какая-нибудь бывшая окажется красивее/образованней/интереснее меня. Всех нашла, кроме одной. С этой девушкой мой муж встречался когда им обоим было лет по 18. Расстались по его инициативе спустя 2 года, но разошлись на дружеской ноте… Всю эту информацию я умудрилась откопать сама. Муж про нее ни разу не заикался. Сейчас нам всем под тридцать. Так и вот я давно еще нашла ее профили в интернетах, но все ее странички были недоступны для тех, кто не у нее в друзьях. А на аватарках как назло было не очень хорошо видно. Я тогда нервничала, но потом подзабила, потому что мы с мужем начали встречаться и у нас все было хорошо. Было. До сентября прошлого года. #ревность

Arma
19 ответов
Последний — Перейти
Arma
#1

Мы с мужем в один из выходных дней пошли в кафе пообедать, а там она… Одна сидела. Я сначала вообще не поняла что это именно она. Но по реакции мужа все сразу поняла. Он сказал мне, что увидел свою одноклассницу и отошел к ней на 5 минут поболтать. Соврал. Я то знаю, что она никакая не одноклассница, а его бывшая. Может, он это сказал мне, чтобы я не ревновала? Пока они беседовали, он несколько раз взглядом показывал ей на меня, она мне улыбнулась. Я слышала, что говорил обо мне как о жене, то есть не скрывал ничего. Тем более кольцо на пальце она всяко видела. Их диалог недолго длился, но мне казалось, что время остановилось. Я не отрываясь смотрела на нее, пыталась запомнить все детали. Правда в том, что я никогда не видела девушки красивее нее… Ее внешность это то какой я бы хотела быть. Я слегка полновата, с простыми чертами лица, нос картошкой, свои три жидкие волосины на голове всегда стригу под каре, чтобы добиться хоть какого-то объема. Я не люблю свою внешность. А она… Жгучая брюнетка, стройная, с изысканными чертами лица, прямым носиком, пухлыми губами. Волосы ее густые и волнистые. Ресницы пушистые. А глаза какие-то невероятные, неземные. Янтарные, почти желтые. В жизни таких глаз не видела. Я долго думала кого же она мне напоминает. И поняла кого … Она сильно напоминает героиню Анну Валериус из фильма Ван Хельсинг.

Гость
#2

я ещё не видела вторую часть рассказала, а уже могу предположить, что вам нужно к психологу. такое поведение не норма

Arma
#3

Когда они с моим мужем поговорили, мы доели и вышли на улицу, я попросила мужа немного постоять возле кафе, типа воздухом подышать, но на самом деле я еще раз хотела посмотреть на НЕЕ. И вот она вышла, обменялась с нами улыбками, посмотрела на меня своими янтарными глазами, попрощалась и пошла по дороге, усыпанной желтыми листьями. Последнее мое воспоминание о ней это как она шагает, ее длинные густые волнистые волосы пружинятся при ходьбе, и с деревьев медленно падают желтые листья, будто специально для эффекта. А я стою и вдыхаю ее жасминовый парфюм, который с каждой секундой все быстрее исчезает, а мне хочется поймать его и сохранить навсегда.
С тех пор я постоянно думаю о ней, она просто не выходит у меня из головы. Я с остервенением искала любые ее фотографии, любую информацию о ней, я перевернула весь интернет. Оказалось, она давно замужем за немцем и живет в Германии, а в родной город прилетает пару раз в год к родителям. Муж ее красавец как и она. Богатый. А она работает в айти компании и много зарабатывает. А я блин администратор в дешевой гостинице с лицом и фигурой тетки Зинки с четверного подъезда… Даже если и отращу волосы, покрашу в темный и с макияжем, то все равно буду не как она, а как мопс в парике.
Она восхитительна, и от нее исходила такая удивительная энергетика. Мне бы так хотелось еще хотя б раз ее увидеть и, пардон, понюхать. Со мной впервые в жизни такое происходит. Я не питаю к ней абсолютно никаких негативных чувств и ревности, что странно. Наоборот, она так хороша, что я удивлена почему мой муж ее такую в свое время упустил?? Может она раньше не была так красива, а с годами оформилась? В моей душе происходит что-то странное, на грани влюбленности. А может это она и есть?

Arma
#4

Муж… стал мне будто безразличен. Да даже если он захочет со мной поговорить о ней, я буду только «за», ведь мне все время хочется говорить о ней. Неужели я никогда не избавлюсь от этой нездоровой фиксации? Фейковый инстаграмный аккаунт с индусом на аватарке завела, чтоб подписаться на нее в *** и следить. Когда она долго не постит новых фото, меня трясет.
А Ван Хельсинга уже 10 раз пересмотрела за 4 месяца.

Рашпиль
#5

Вам уже можно открывать своё детективное агентство. Опыт розыскной деятельности есть.

Марина
#6

Интересный рассказ, Автор.
И да, похоже на влюбленность, с чем я Вас и поздравляю, ибо это чудесное чувство

Гость
#7

"Пошла по дороге, усыпанной жёлтыми листьями". Я всё понимаю, ИИ стал идеальным инструментом для придумки разводок. Но вы хотя бы редактируйте...

Гость
#8

Я думала Вы влюбились

Гость
#9

Ержан вставай ты обос*лся.

Гость
#10
Arma

Муж… стал мне будто безразличен. Да даже если он захочет со мной поговорить о ней, я буду только «за», ведь мне все время хочется говорить о ней. Неужели я никогда не избавлюсь от этой нездоровой фиксации? Фейковый инстаграмный аккаунт с индусом на аватарке завела, чтоб подписаться на нее в *** и следить. Когда она долго не постит новых фото, меня трясет.
А Ван Хельсинга уже 10 раз пересмотрела за 4 месяца.

Короче вы влюбились в бывшую мужа)

Гость
#11
Гость

Я думала Вы влюбились

Аааа... Так реально так... Я то просто до конца не дочитала, думала ревность. Прикольная разводка)

Arma
#12
Гость

Короче вы влюбились в бывшую мужа)

Я стопроцентная гетеросексуалка, меня физически не привлекают девушки. Я наверное всегда себя мечтала видеть стройной кудрявой брюнеткой, я себя такой внутри ощущаю. Но в отражении вижу совсем иное лицо, и от этого грусть печаль. Бывшая мужа выглядит так, какой я ощущаю себя внутри. Но ничего не поделать. Хотя бы потому что мне не идет темный цвет волос, сразу залыски становится видно..(

Гость
#13

😁

Гость
#14

Ну смех смехом, а я тоже обменалась взглядами с настолько красивой и классной девушкой(голос, поведение, характер), что сама чуть не решила отказаться от мужчин и уйти с ней в закат. Я вот думаю женщины такие идеальные, а мужчины, ну это, кхм, в большинстве такие. У меня есть запасной вариант если разочаруюсь в мужиках совсем)) жалко что правительство сейчас дискриминиурует ***, я вот думаю что для женщины это намного комфортнее

Гость
#15

ну во-первых, у вас муж невоспитанный хам. когда встречаете кого-то, кого не знает второй человек рядом с вами, его знакомят и представляют, а не уходят шептаться и не кидают спутника

Arma
#16
Гость

Аааа... Так реально так... Я то просто до конца не дочитала, думала ревность. Прикольная разводка)

Вот поэтому я и не хотела изначально писать свою историю в интернете. Знала, что найдутся умники, которые мою искренность растопчут в дирьмо, назвав разводкой.

Гость
#17
Arma

Я стопроцентная гетеросексуалка, меня физически не привлекают девушки. Я наверное всегда себя мечтала видеть стройной кудрявой брюнеткой, я себя такой внутри ощущаю. Но в отражении вижу совсем иное лицо, и от этого грусть печаль. Бывшая мужа выглядит так, какой я ощущаю себя внутри. Но ничего не поделать. Хотя бы потому что мне не идет темный цвет волос, сразу залыски становится видно..(

Ваша проблема что вы думаете будто бы внешность главное и постоянно сраниваете себя с кем то, но есть еще более важные качества ИНТЕЛЛЕКТ например, интересы, доброта, чувство юмора, я думаю что вам нужно больше уверенности в себе, когда я кого-то люблю считаю этого человека идеальным со всеми недостатками, красота она в глазах смотрящего, вот вам нравится такой типаж, а есть тем кому совсем другой

#18

Если он ее бросил по своей инициативе, значит это не его человек,какая бы красивая не была.
А вы себя просто недооцениваете

Катя
#19
Arma

Я стопроцентная гетеросексуалка, меня физически не привлекают девушки. Я наверное всегда себя мечтала видеть стройной кудрявой брюнеткой, я себя такой внутри ощущаю. Но в отражении вижу совсем иное лицо, и от этого грусть печаль. Бывшая мужа выглядит так, какой я ощущаю себя внутри. Но ничего не поделать. Хотя бы потому что мне не идет темный цвет волос, сразу залыски становится видно..(

Ну вы же понимаете, что фигура и цвет волос дело наживное. Проблема не в бывшей девушке вашего мужа и не в том, чтр она бывшая. Проблема в том, что вы не принимаете саму себя. Не было бы ее, вы бы нашли другую барышню, отвечающую вашим понятиям о красоте, стройности и тд. Вы создаете себе кумира, наделяя его теми качествами, которыми хотели обладать сами, либо просто теоретическими понятиями, которые вам теоретически нравятся. Бывшая вашего мужа просто "попала под горячую руку))) за неимением у вас других кандидатур на роль кумира и эталонного образца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: