Гость
Статьи
Правда ли что …

Правда ли что мужчина-стрелец очень непостоянен?

Начиталась гороскопов о стрельце, пишут, что очень ветрены и непостоянны, часто меняют партнерш. У кого отношения со стрельцом, поделитесь)

Una
40 ответов
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

Смотрягде у него находятся венера и луна.Ну и весь гороскоп в целом надо смотреть

#2

У меня брат стрелец. Все всегда в семью. От доченьки не отходит. После работы сразу домой)

Кити
#3

Мой стрелец очень верный.

Луна в Раке, Венера в Стрельце.

+100!!!
#4

правда!

Аленький цветочек
#5
Кити

Мой стрелец очень верный. Луна в Раке, Венера в Стрельце.

Любит себя?

Гость
#6

девочки,подскажите мне про моего стрельца пожалуйста

дата рождения

18.12.1981

#7

У меня стрелец) Вы, барышня, не тех гороскопов начитались. Я читала, что стрельцы бывают 2-ух типов:либо ловеласы, либо примерные семьянины. Ну это можно определить по тому как он ведёт себя с другими женщинами и как с Вами)

Медик=)
#8
Brunetik

У меня стрелец) Вы, барышня, не тех гороскопов начитались. Я читала, что стрельцы бывают 2-ух типов:либо ловеласы, либо примерные семьянины. Ну это можно определить по тому как он ведёт себя с другими женщинами и как с Вами)

ну есть типичные представители знака,а есть не типичные..

Вот лев .. Димон
#9

Стрельцы Люди обоснования ну короче сказать люди с которых все начинается ... Это и в отношениях они ищут месть свое бегают им главное

найти где можно из шалаша построить замок свой для этого нужен

надежный партнер что строил а они будит типа под таскевать средства

для обоснования этого своего счастье тут важна договоренность очень

четкая ... А если нет любви и просто каждый сам себе стрелец подергаеться

и бросит бес смысла делать то чего не кто не ценит типа так ... Как в семейные люди Стрельцы норм только они всегда бегают и рыщут что че новое добыть общительны и деловиты конечно они все сделают .

Если есть такой человек то они бегут домой как их напугает можно

можно напугать дуростью расваратом пьянством и они бегут домой

туда где они таскали свой вклад делали и там востонавливают

энергию Срелец может тома не спать им приятно что все хорошо

и он может посидеть рядом с любимым человеком .... На счет верности

они верные и надежние друзья а вот половая верность у них всегда

подкупает вседоступность кокойнибуть слабой девушки они видят и пользуеться им как бы кажеться что они всех обманут так ))

Если девушка покажет без всяких что готова стрец не долго будит думать ))

факт

#10
Медик=)

ну есть типичные представители знака,а есть не типичные..

Что ты имеешь ввиду?

Медик=)
#11
Brunetik

Медик=)

ну есть типичные представители знака,а есть не типичные..

Что ты имеешь ввиду?

нну вот я тоже Стрелец..я типичный представитель...посмотри в описании...веселый комуникабельный..и т.п и т.д...

а не типичный..это как сказать наоборот..ему не присущи те черты которые описаны в характеристики знака...то есть он угрюм закрыт не любит поболтать не весел..

как то так..я надеюсь ты поняла?

Вот лев .. Димон
#12

Стрельцам люди нужны добрые и те кто может держеть не толька себя но и

их .. ну как бы Замок и Стрельца добычиуи при чем очень стайные люди

не жмоты ))

Аленький цветочек
#13
Brunetik

У меня стрелец) Вы, барышня, не тех гороскопов начитались. Я читала, что стрельцы бывают 2-ух типов:либо ловеласы, либо примерные семьянины. Ну это можно определить по тому как он ведёт себя с другими женщинами и как с Вами)

То что у Вас стрелец ни очем не говорит.Где у него венера и луна расположены?

Вот лев .. Димон
#14

Сама сама сильно Срельцы не любят когда они положат окуратно на потом

а кто то стырит не спросив ... очень не любят им кажеться что челавек жадный

и живет для себя Срельци не любят таких ... Срелец любит практичные

хорошие вещи ну дупустим куртака что и красивая и удобная была они

влюбяться буду таскать до дыр )) они ванатеют он практичных вещей

Если девушка то подорить ей ну хорошую сумку или хорошую обувь для

них это очень хороший жест доверия ) Стрелец может и босеко иму пофигу

на стиль с большего но когда им дарят им очень мила эта фишка ))

#15
Медик=)

BrunetikМедик=)

ну есть типичные представители знака,а есть не типичные..

Что ты имеешь ввиду?

нну вот я тоже Стрелец..я типичный представитель...посмотри в описании...веселый комуникабельный..и т.п и т.д...

а не типичный..это как сказать наоборот..ему не присущи те черты которые описаны в характеристики знака...то есть он угрюм закрыт не любит поболтать не весел..

как то так..я надеюсь ты поняла?

Я тебя всегда понимаю)

Медик=)
#16
Brunetik

Медик=)

BrunetikМедик=) ну есть типичные представители знака,а есть не типичные.. Что ты имеешь ввиду? нну вот я тоже Стрелец..я типичный представитель...посмотри в описании...веселый комуникабельный..и т.п и т.д... а не типичный..это как сказать наоборот..ему не присущи те черты которые описаны в характеристики знака...то есть он угрюм закрыт не любит поболтать не весел.. как то так..я надеюсь ты поняла?

Я тебя всегда понимаю)

мммм..хорошо))))

Вот лев .. Димон
#17

Верните Срельцам 10 % что вы берете и они будут богатыми )) Факт ))

Стрелец хорошо видит людей если человек (Г) Стрелец не скажет но

уже доверять не будит , будит дружить но не будит доверят ...

Справедливы очень пример был парень взял приставку поиграть

Парень Срелец порасил у владельца взять себя поиграть забрал

у парня а она сломаная и тут парень говорит что целая была вот такой

поступак и меня высадил )) Стрелец починил заплатил за свои .. Не любим

мы таких людей да не дела в приставке не в деньга дела в поступке ...

#18
Медик=)

BrunetikМедик=)

BrunetikМедик=) ну есть типичные представители знака,а есть не типичные.. Что ты имеешь ввиду? нну вот я тоже Стрелец..я типичный представитель...посмотри в описании...веселый комуникабельный..и т.п и т.д... а не типичный..это как сказать наоборот..ему не присущи те черты которые описаны в характеристики знака...то есть он угрюм закрыт не любит поболтать не весел.. как то так..я надеюсь ты поняла?

Я тебя всегда понимаю)

мммм..хорошо))))

Чего вчера так сразу исчезла-то?(

Медик=)
#19
Brunetik

Медик=)

BrunetikМедик=) BrunetikМедик=) ну есть типичные представители знака,а есть не типичные.. Что ты имеешь ввиду? нну вот я тоже Стрелец..я типичный представитель...посмотри в описании...веселый комуникабельный..и т.п и т.д... а не типичный..это как сказать наоборот..ему не присущи те черты которые описаны в характеристики знака...то есть он угрюм закрыт не любит поболтать не весел.. как то так..я надеюсь ты поняла? Я тебя всегда понимаю) мммм..хорошо))))

Чего вчера так сразу исчезла-то?(

та с инетом что то ..пишет что не можно зайти потому что там сервером что то удалено...кароче с оперой что то..сегодня я с интернет эксплоуэр...

Медик=)
#20

ладно Брю...я загарать..я тебя потом в ПЭ найду..еслиты будешь))...приятного дня)))пока)

#21
Медик=)

ладно Брю...я загарать..я тебя потом в ПЭ найду..еслиты будешь))...приятного дня)))пока)

Ясненько=) Ну покедва)) Ты ж знаешь, я придууу)

Гость
#22

какие там на кер типы..мой тоже типа весь такой семьянин примерный..после работы домой.. а потом как копнула поглубже он а год за моей спиной уже 7 баб сменил..и в рабочее время умудрялся припихунть и командировки не командировками оказались одним словом плятунишшки они еще те

гость
#23

бл*дуны они

Ирис
#24

не все

ЛИКА
#25

Все стрельцов что знаю -гулены,что Ж, что М......

если не сказать громче)))

34
#26
ЛИКА

Все стрельцов что знаю -гулены,что Ж, что М......

если не сказать громче)))

+100000000000000000

Весы
#27

у меня папа стрелец...бл*дун. но все отрицает и улыбается так,что понятно все становиться. вообще ужасный знак....просто ужасный

Весы
#28

Его кстати все окружающие люди считали супер семьянином....о это далеко не так. пыль в глаза только. перепихнуться с другой бабой для него как поесть,ничего особенного.после развода причем до сих пор маму забыть не может,взламывает ее страницы,смс и все в этом духе.и пока они были в браке ревновал сильно ее как ни странно. правильно говорят,если рыльце в пушку,по себе и судят.в общем для меня это анти идеал мужчины,достоинства никогда не перекроют недостатки

#29

Скажите, возможно ли такое, что у Стрельца чувства появляются не сразу, ну не влюбился с первого взгляда, но симпатию проявляет, ухаживает, секс есть, но даёт понять что всё это по-дружески. Я кажется влюбилась, и мне сейчас тяжело разобраться( как он ко мне относится, и есть ли надежда на взаимную любовь???

#30
Brunetik

Ясненько=) Ну покедва)) Ты ж знаешь, я придууу)

Огонёк

Скажите, возможно ли такое, что у Стрельца чувства появляются не сразу, ну не влюбился с первого взгляда, но симпатию проявляет, ухаживает, секс есть, но даёт понять что всё это по-дружески. Я кажется влюбилась, и мне сейчас тяжело разобраться( как он ко мне относится, и есть ли надежда на взаимную любовь???

#31
Огонёк

Как в моей ситуации лучше себя вести со Стрелом? Я хочу вызвать у него интерес и чувства к себе....

#32
Аленький цветочек

Смотрягде у него находятся венера и луна.Ну и весь гороскоп в целом надо смотреть

А вы не посмотрите? или научите...!?

Гость
#33
Апрелька

Как в моей ситуации лучше себя вести со Стрелом? Я хочу вызвать у него интерес и чувства к себе....

никак! если сразу так скаал то все будете токо бегать за ним а он в это время других окручивать.. не будете бегать все равно будет время от времени секас предлагать но не более..они или сразу влюбляются но и то не на долго или ваще никак... проходили мы это

Барсук
#34

Как вообще понять что он к тебе относиться серьёзно? а не просто так. Познакомилась с МЧ Стрельцом, веселый интересный парень. куча знакомых девчонок. понятное дело онобщительный.......

Барсук
#35

Может посоветуйте, как сильнее привлечь его внимание к себе?

Тати
#36

Мой муж стрелец-это нечто!может из-за того,что он граничит со скорпионом.положительный момент:правду рубит в глаза.добрый.помогает.о сыне заботиться.НО!!!!друзья-центр вселенной,прав всегда,даже если не прав.критику не воспринимает вообще,если проснулся без настроения,лучше не лезть.работать увы не любит...

Гость
#37
Аленький цветочек

То что у Вас стрелец ни очем не говорит.Где у него венера и луна расположены?

Аленький цветочек, у моего стрельца венера в козероге, а луна в раке. сильно к внешности требовательный, уже достал. Что скажете про такое сочетание?

Юлия
#38

Мой муж стрелец.У нас скоро развод. Он очень заботлив. Никогда не изменял.Но скуп и маминкин сынок. На первом месте у него мама а уж потом и я. Я беремена а он меня броил.Даже не интересуется что со мной.

yusik
#39

Для начала грамматику выучи,а потом пиши умные изречения.Я мозги свернула пока прочитала то,что ты навоял ( Вот лев .. Димон ).Нет слов-одни эмоции и те странные(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем