Гость
Статьи
солнце в 1 доме. …

солнце в 1 доме. наблюдения

народ, по вашим наблюдениям, какое впечатление производят люди, у которых солнце в 1 доме (прям на асценденте)?

СмехОхО
38 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

что вы с утра курите??__))))

Гость
#2
Мое имя

что вы с утра курите??__))))

да ниче не курят, это очень модно щас - быть астролохом.

021
#3
Мое имя

что вы с утра курите??__))))

ха-ха, подняли настроение.

Гость
#4

а у меня луна в асцеденте, но я в последнем подъезде..

я тут
#5

У меня солнце на асценденте. Произвожу неизгладимое впечатление - люди смотрят, оборачиваются и долго помнят. Что-то есть во мне непередаваемое:))))))

Фуфик
#6

Вы уверены, что оно на асценденте? Мож оно в 12 доме все-таки? Время ректифицировали?

Какие аспекты у солнца? Если оно поражено, к примеру, ураном, чел ваще будет малоадекватным, будут проблемы с психикой, будет постоянно тянуть одеяло на себя, пиарить себя всеми подручными способами и грязными в том числе, эпатажное поведение, и мнение о себе огого, а комплексов на самм деле до хрена, проблемы с самооценкой.

Если солнце гармоничное, то человек легко привлекает внимание, он как лампочка, на которую летят мотыльки, ему приходится быть в центре внимания очень часто и он делает это с достоинством.

Еще важно какой знак и включен ли он или куспидный и тд.

Гость
#7
Фуфик

Вы уверены, что оно на асценденте? Мож оно в 12 доме все-таки? Время ректифицировали?

Какие аспекты у солнца? Если оно поражено, к примеру, ураном, чел ваще будет малоадекватным, будут проблемы с психикой, будет постоянно тянуть одеяло на себя, пиарить себя всеми подручными способами и грязными в том числе, эпатажное поведение, и мнение о себе огого, а комплексов на самм деле до хрена, проблемы с самооценкой.

Если солнце гармоничное, то человек легко привлекает внимание, он как лампочка, на которую летят мотыльки, ему приходится быть в центре внимания очень часто и он делает это с достоинством.

Еще важно какой знак и включен ли он или куспидный и тд.

скажите пожалуйста что-нибудь про такое: Солнце во Льве на Асц, квадратура к Плутону, квадратура к Марсу (плутон-марс оппозиция), квиконс к Урану, солнце-кету соединение. в женской натальной карте

Фуфик
#8

Если это действительно 1 дом, то повышенная травматичность, человек постоянно режется и тд, есть опасность изнасилования. Ну и другие проблемы со здоровьем, с сердцем скорее всего раз лев. Ну и получается человек очень волевой, доминирующий, инициативный и активный (если здоровье позволяет), если перетягиает одеяло на себя, то практически силой, кулаком по столу, образно говоря. Возможно любит преодолевать себя, экстрим тоже сюда входит.

Эл
#9
Мое имя

что вы с утра курите??__))))

А что вы с утра бухаете, раз задаете с утра такие вопросы?

Эл
#10
021

ха-ха, подняли настроение.

Тоже нажралась?

Эл
#11
Фуфик

Вы уверены, что оно на асценденте? Мож оно в 12 доме все-таки? Время ректифицировали?

Какие аспекты у солнца? Если оно поражено, к примеру, ураном, чел ваще будет малоадекватным, будут проблемы с психикой, будет постоянно тянуть одеяло на себя, пиарить себя всеми подручными способами и грязными в том числе, эпатажное поведение, и мнение о себе огого, а комплексов на самм деле до хрена, проблемы с самооценкой.

Если солнце гармоничное, то человек легко привлекает внимание, он как лампочка, на которую летят мотыльки, ему приходится быть в центре внимания очень часто и он делает это с достоинством.

Еще важно какой знак и включен ли он или куспидный и тд.

Фуфик, а почему вы так спросили: вы уверены, что оно на асценденте? И не в 12 доме ли оно?

У меня вот точно Солнце в 12 доме. А у них наверное астропрограмма выдает, что оно на асц и в 1 доме.

Фуфик
#12

Ну потому что разглядывая свой гороскоп нужно прежде его отректифицировать, иначе там много чего можно напутать.

Солнце в 12 любит иногда чтоб его не трогали, любит уединиться, позаниматься своими делами, нравится быть в одиночестве или одиноким волком в толпе овец, аля такое мироощущение. Может увлекаться эзотерикой или благотворительностью, любить всякие тайны, секреты, скелеты в шкафу, человек в принципе достаточно скрытный и не любит многое о себе афишировать, хотя если это лев тут может быть иначе.

Ну и плюс человеку трудно сформировать свои желания. солнце в 12 доме действительно дает неопределенность целей. Но неопределенность именно материальных целей, связанных с физическим миром. Если вы будите искать себя в физическом мире, то все так и останется на уровне поисков. Если ты начнешь изучать себя, свой внутренний, духовный мир - то ты удивишся как все легко и просто у тебя получается, все неопределенности исчезнут.

Но и те и другие довольно эгоистичные люди, думают прежде всего о своей попе, как ей удобно.

Эл
#13
Фуфик

Ну потому что разглядывая свой гороскоп нужно прежде его отректифицировать, иначе там много чего можно напутать.


Солнце в 12 любит иногда чтоб его не трогали, любит уединиться, позаниматься своими делами, нравится быть в одиночестве или одиноким волком в толпе овец, аля такое мироощущение. Может увлекаться эзотерикой или благотворительностью, любить всякие тайны, секреты, скелеты в шкафу, человек в принципе достаточно скрытный и не любит многое о себе афишировать, хотя если это лев тут может быть иначе.


Ну и плюс человеку трудно сформировать свои желания. солнце в 12 доме действительно дает неопределенность целей. Но неопределенность именно материальных целей, связанных с физическим миром. Если вы будите искать себя в физическом мире, то все так и останется на уровне поисков. Если ты начнешь изучать себя, свой внутренний, духовный мир - то ты удивишся как все легко и просто у тебя получается, все неопределенности исчезнут.


Но и те и другие довольно эгоистичные люди, думают прежде всего о своей попе, как ей удобно.

Абсолютно верно, слово в слово. При этом раньше, до того как я занималась астрологией поверхностно, меня просто мучало вот эта неидентификация себя в материальном мире. Мне казалось, что со мной явно что-то не так. А потом многое прояснилось, когда я много стала читать про 12 дом. И кстати многое добавила в этом понимании книга Карен Хамакер Зондаг "12 дом" (как дополнение к пониманию)

Гость
#14

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет

Эл
#15

Фуфик, цитата из вашего поста: Но неопределенность именно материальных целей, связанных с физическим миром. Если вы будите искать себя в физическом мире, то все так и останется на уровне поисков. Если ты начнешь изучать себя, свой внутренний, духовный мир - то ты удивишся как все легко и просто у тебя получается, все неопределенности исчезнут.

Это все верно. У меня ВООБЩЕ ничего не получается в материальном мире. Между мной и людьмии огромная пропасть (за редким исключением). А как выдумаете: возможно ли найти баланс между жизнью "внутри себя" и внешней жизнью с Солнцем в 12 доме? Ведь как ни крути, но как-то выживать в этом мире надо. Значит вообще не ставить никаких целей в материальном мире ввиду того, что они не осуществятся? В духовном я копаюсь колоссально, материальный мне действительно чужд. Значит мне в материальном суждено остаться "никем"?

Фуфик
#16

Да почему сразу никем? Это по одному солнцу не смотрят, нужно изучать гороскоп целиком. Это просто ваше мироощущение по солнцу, а как сложатся обстоятельства - много факторов влияет:)

я тут
#17

И на меня очень похоже. Мое Солнце тоже скорее в 12 доме - точное время не знаю. Эл, от одного светила, действительно не все зависит, смотрите целиком. Да и совместить внешнее и внутреннее легко. Вы на практике походите какие что ли...Мне йога помогла.

я тут
#18

Вам, Эл, нужно найти людей близких по духу. Вы напрасно думаете что между людьми и вами пропасть. Люди друг другу много ближе чем думают...

я тут
#19

Мое Солнце гармонично и я действительно притягиваю людей. Раньше это льстило, я же лев все таки:))) Теперь тишины хочу. Даже работаю дома. Сработал мой 12 дом. В нем ведь еще и Меркурий с Луной.

Эл
#20
я тут

Вам, Эл, нужно найти людей близких по духу. Вы напрасно думаете что между людьми и вами пропасть. Люди друг другу много ближе чем думают...

У меня есть близкие по духу люди. И я это упомнила в своем посте. Я написала: между людьми и мной пропасть (за редким исключением). Только при чем тут близкие по духу люди и моя самореализация? Эти люди меня на работу не устроят и жизнь в социуме не облегчат. Пробиваться-то нужно среди людей с которыми полная полнейшая пропасть... Вот в чем проблема. Они совершенно неправильно меня воспринимают. А я не могу каждому из них показать, что у меня внутри. Да и зачем? Соответственно я ношу маску. Легкого поверхностного общения. И эти "чуждые" люди воспринимают меня в неправильном контексте - совершенно не дооценивая той глубины, которая есть во мне. Грубо говоря, они меня "не видят" и "не чувствуют". Хотя сами гораздо более поверхностные и даже близко не заморачиваются на том, на чем заморачиваюсь я.

Эл
#21
я тут

Мое Солнце гармонично и я действительно притягиваю людей. Раньше это льстило, я же лев все таки:))) Теперь тишины хочу. Даже работаю дома. Сработал мой 12 дом. В нем ведь еще и Меркурий с Луной.

Я тоже притягиваю людей. Но в материальном мире, в котором я ноль, мне это ничего не дает.

Эл
#22
я тут

И на меня очень похоже. Мое Солнце тоже скорее в 12 доме - точное время не знаю. Эл, от одного светила, действительно не все зависит, смотрите целиком. Да и совместить внешнее и внутреннее легко. Вы на практике походите какие что ли...Мне йога помогла.

А я не могу правильно сбалансировать внутреннее и внешнее. У меня не получается наладить равновесие и я страдаю. Читаю много эзотерики, с людьми внешне общаюсь легко. Но это ничего мне не дает.

Мама Стифлера
#23

Фуфик, вы можете за деньги мне расшифровать карту натальную?

Сама пытаюсь, но трактовки настолько общие везде, что они подходят каждому второму.

Я могу вам на телефон перевести сумму за которую вы согласитесь заняться мной.

Заранее спасибо!

я тут
#24

А почему, Эл, вас так интересует мнение людей не близких вам по духу? Ваша проблема в том, что вы не можете и не хотите принимать людей такими какие они есть. Все люди стоят на разных ступенях развития. И это нормально. Не нужно кого-то подтягивать до своего уровня либо опускаться на чей-то. Лучше всегда подниматься. Разговаривать с людьми на близком им языке.

я тут
#25

И ваша самореализация зависит только от вас! Когда нужно придут знания, люди, работы. Вероятно вы молоды, сужу по горячности:))) Это пока молод хочется всему миру что-то рассказать и показать. У меня есть очень немного людей с которыми можно поговорить и это не напрягает. Смысл приобщать всех вокруг к своему мировозрению?

я тут
#26

И зачем показывать своему работадателю свои внутренние красоты и богатства, вот что я не могу в толк взять?!Вы работаете над собой, ну так продолжайте. Вы из проснувшихся. Почему вас так напрягает что кто-то думает лишь о тряпках и мужиках, допустим?! Вы не хотите быть со всеми, хотите выделяться, но и в то же время хотите быть в стаде...в социуме. Нет нужды распахивать душу проходящему мимо...

СмехОхО
#27
Фуфик

Вы уверены, что оно на асценденте? Мож оно в 12 доме все-таки? Время ректифицировали?

Какие аспекты у солнца?

да, была ректи. с ураном, слава боуг, зеленый аспект орб 0 градусов.

Гость
#28

у меня уран в 1 доме. я ненормальная, эксцентричная, ку-ку.

Эл
#29
я тут

А почему, Эл, вас так интересует мнение людей не близких вам по духу? Ваша проблема в том, что вы не можете и не хотите принимать людей такими какие они есть. Все люди стоят на разных ступенях развития. И это нормально. Не нужно кого-то подтягивать до своего уровня либо опускаться на чей-то. Лучше всегда подниматься. Разговаривать с людьми на близком им языке.

Меня не волнует мнение людей о себе. Просто мы затронули тему реализации во внешнем мире. И я пояснила, что мир состоит далеко не из людей, близких нам по духу. Он состоит из людей чуждых нам по духу в большинстве своем. И среди них приходится искать свое место в материальном мире, иначе не выжить. Я не могу сидеть нищая и спрятавшись от всех, кто мне не близок духовно, общаться только с теми, кто мне близок. Я нормально общаюсь с чуждыми мне людьми. И нормально их воспринимаю, прекрасно понимая, что они другие.

Просто видимо вы не понимаете, что это ОНИ не воспринимают меня такой какая я есть. И я прекрасно знаю, что все люди стоят на разных уровнях развития, вы говорите элементарные вещи. Я говорю о том, что МЕНЯ не воспринимают или воспринимают совсем не такой какая я есть и я ВИЖУ это неправильное восприятие. И это стена, которая не позволяет мне делать успехи в материальном мире. Этот мир не идет мне навстречу. Вот и все, что я хотела донести.

Эл
#30
я тут

И зачем показывать своему работадателю свои внутренние красоты и богатства, вот что я не могу в толк взять?!Вы работаете над собой, ну так продолжайте. Вы из проснувшихся. Почему вас так напрягает что кто-то думает лишь о тряпках и мужиках, допустим?! Вы не хотите быть со всеми, хотите выделяться, но и в то же время хотите быть в стаде...в социуме. Нет нужды распахивать душу проходящему мимо...

Ну я еще не выжила из ума, чтобы "другим" распахивать свою душу. Только почему-то я "вижу" этих людей, а они меня нет. Они меня неправильно воспринимают. И соответственно чувствуют чужеродность. И соответственно не идут навстречу. Они это чувствуют видимо на животном уровне. Это как стена. Хотя я с ними веду себя легко и дружелюбно. Без тяжести, я имею ввиду.

Эл
#31
я тут

И ваша самореализация зависит только от вас! Когда нужно придут знания, люди, работы. Вероятно вы молоды, сужу по горячности:))) Это пока молод хочется всему миру что-то рассказать и показать. У меня есть очень немного людей с которыми можно поговорить и это не напрягает. Смысл приобщать всех вокруг к своему мировозрению?

Никакого смысла приобщать других к своему мировоззрению нет, это бессмысленно. Просто среди массы чужеродных людей (этого снежного непробиваемого кома) нет той ячейки, куда мне было бы возможно вклиниться, как я не пыталась. Я далеко не в шоке от этого, я уже привыкла. У меня есть тот самый свой мир, куда я могу удалиться, чтобы накопить новые силы и энергию. Пережить очередные трансформации открывать для себя новые внутренние горизонты. Но это ничего общего не имеет с тем реальным миром, в который я выхожу после этого. Там опять - одно и то же. Опять стеклянная стена.

Эл
#32

А еще меня замучили близкие родственники, которые долбят меня примерами, как другие успешно устраиваются в жизни. Они прожили со мной столько лет и так и не увидели, что у меня за характер и так и не врубаются в меня абсолютно. Достали своим гнобежом. Они не понимают как мне самой трудно в их материальном мире. Они считают, что это только моя вина. Они обычные обыватели для которых не такие как они - дураки.

я тут
#33

Все очень понятно, только я не понимаю почему вас так трогает мнение других людей о себе? Вы опять противоречите себе. То мнение других людей вас не трогает, то постом ниже - люди не видят вашей глубины?! А вам не все равно? Может вы стараетесь показать то, что им видеть не нужно? НЕТ смысла! Я в своей семье тоже эээ своеобразна. Родители не понимают смысл моих книг и зачем нужны практики, но это ИХ право! Они и не обязаны меня понимать! Просто нужно уметь любить и принимать людей такими какие они есть. У вас этого не получается, видимо, пока. Поэтому люди отстраняются. Не нужно жить свысока, тогда к вам потянутся. Походите все же на практики - на йогу, цигун, еще что. Ваше эго растворится и все встанет на свои места.

СмехОхО
#34

так мало, оказывается, людей с солнцем в 1 доме?!

Tashka
#35

И у меня в 1 доме СОЛНЦЕ))

На Асц,соответственно соединение Солнце-Асц

Сама Рак(но только по солнцу и восходящему знаку),личные во льве и все во 2 доме :)))так там ещё соединения Мерк-Юпитер в Близнецах.

И проигрывается мой 1 дом примерно так:

Меня тоже в любой компании сразу замечают и все внимание на меня,хотя я честно говоря могу тупо молчать,но все что-то НАДО от меня!!Иногда напрягает!

Внешне:правильные строгие черты лица,черные глаза,волосы как будто выцвели на солнце,такая шикарная шевелюра(как я где-то читала,именно так!).Женщины меня не особо любя,полно зависти,зато от мужчин отбоя нет,причем достойных мужчин!Слабаки и низший класс просто не подходят,потому что внешне я взглядом могу обжечь тех кого презираю за их слабость.

И советы мои обычно используются,и мне подражают!Иногда почему то признают меня за Овна(это все видимо огненные луна,венера и марс поддержали))))Когда где-либо нарисуюсь-говорят что зажигаю свет в настроении атмосферы.

Бабамаша
#36

У меня в ско. В этом же доме и мерк. Умею так вещать, что аудитория слушает, открыв рот. Сверху говорили про травмы? Да, в детстве часто.

Гость
#37

У меня солнце в 1 доме на асценденте, время точное. Сама закрытая, тихая, стеснительная и очень неуверенная в себе. Хоть и со стороны это не всегда заметно. Не лидер, не люблю быть в центре внимания, но хочу чтобы меня замечали, всегда стараюсь быть дружелюбной и веселой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Гость

да ниче не курят, это очень модно щас - быть астролохом.

Явное не желание принятия информация, Я тоже скептически относился, после работы с психологом,Я увидел то что не хотел видеть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем