Гость
Статьи
Звонила ли вам мать …

Звонила ли вам мать вашего мужчины когда он болел??

Дквушки,когда болел ваш мужчина звонмла ли вам его мать предложить вам помощь ибо все на вас стало с прихрдом его болезни. Все на мне в она звонитт толькл ему узнать как он ,не предложит ни денег ни помошь типо я сама справлючь и на мне можно ездить.ужасная злость на нее теперь. Ему то звонит узнать как он...а мне....вместе мы 5лет.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Сагитта
#1

А вы вобще чего хотите то? Вы ему кто? Отсюда и вывод. Да и почему матери не позвонить сыну. Ну или мать такая. Сами позвоните и по требуйте денег на лечение. Только без гонорар, а то пошлет. Особенно, если вы не жена.

Гость
#2

А с чего ей впрягаться? Мы сами взрослые, сами разберемся. Что я на родного мужа денег не найду? Да и не рассказывал ей никто ничего особо. Мне кудахтанье посторонней и не самой приятной женщины в тяжёлые моменты вообще без надобности.

Гость
#3

А что за болезнь? Если разговор о насморке, то о каких помощи и деньгах вы говорите? Если там что-то серьезное, когда человек не может больше работать, ему предстоит долгое лечение, то да это проблема всей семьи.

Гость
#4
Гость

А что за болезнь? Если разговор о насморке, то о каких помощи и деньгах вы говорите? Если там что-то серьезное, когда человек не может больше работать, ему предстоит долгое лечение, то да это проблема всей семьи.

Простуда.и он лежит ничего не делает

Гость
#5
Сагитта

А вы вобще чего хотите то? Вы ему кто? Отсюда и вывод. Да и почему матери не позвонить сыну. Ну или мать такая. Сами позвоните и по требуйте денег на лечение. Только без гонорар, а то пошлет. Особенно, если вы не жена.

Если я потребую с нее он менч прибьет.скажет ты совсем офигела?у матери моей требовать. И я покупаю на свои деньги в итоге ему лекарства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: