Гость
Статьи
У парня нет …

У парня нет образования

Итак, мне 20(я студентка медицинского университета) ему 28( разница в возрасте меня не смущает) Мы не так давно начали общаться и это сразу почувствовалось-мы на одной волне. У нас схожие интересы, у нас взгляды на жизнь одинаковые. Вот только из образования у него только школа и курсы сварщика и монтажника высотных конструкций ( ему нравится его работа) . Я понимаю, что он не виноват в том, что его родители забили на него, а бабушка не смогла обеспечить его образование. Вот он сам и имеет всё то, чего смог достичь. Плюс ко всему за плечами у него развод. Я ему нравлюсь, а меня настораживают эти факты. Как быть? Я боюсь, что влюблюсь, а потом стану умнее его и появится недопонимание

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть поступает на заочное и учится.

Гость
#2

Ты со своим университетом с начало попробуй работу найти, а потом рассуждай про образование, если его работа приносит деньги в дом, то какая разница на кого он учился

Создательница
#3

Не люблю парней без во. Исключение талантливые бизнесмены без образования.

Создательница
#4

Влюбитесь в него и посмотрите, как он в своих бедах и проблемах будет вас всегда винить и вашему успеху неистово завидовать. Я через это проходила))

#5

П и з дищь ты,как дышишь.

Гость
#6

"Стану умнее"
не факт

Гость
#7

На сегодняшний день существует много людей без ВО, которые достигли успеха, но это скорее исключения)
Если эта работа приносит ему прибыль и эта прибыль вас устраивает, то не вижу в этом ничего плохого. Если вы считаете, что зарабатывает он мало, то ищите кого нибудь другого.
А вообще наличие ВО не делает человека умнее, вы просто становитесь специалистом в определённой сфере.

Гость
#8
Гость

"Стану умнее"
не факт

Самое смешное, что до тех пор, пока она станет как врач что то из себя представлять - пройдет еще две пятилетки. Ну а репутация хорошего врача, если и будет у нее, то будет много позже.
А так то со стороны сладкая парочка, он себе на стройке сломает ченить, а она его подлатает.
Автор, рожай от нево двойню!

Сагитта
#9
Гость

Ты со своим университетом с начало попробуй работу найти, а потом рассуждай про образование, если его работа приносит деньги в дом, то какая разница на кого он учился

Такая. Не все в жищни борщ и потрахушки семейные. Еще и поговорить хочется. А у негт ьулет из интересов тоько пиво и танчики, так что ли? Хорошо, если он самообразованием щанимается и прочитал больше, чем "букварь, вторую и синюю" книдки, а если нет? Ей это надоес, она к подружкам, у негт ревность. Может кончиться сордобоем или полицией. Накой оно?

Сагитта
#10

Автор, присмотритесь.Мож он начитанный. В конце концов—выучите его сами. Подруга моя так и сделала. Понравился, встречались немного, она его поступила на заочный, закончил. Все с корочками разнообразнее работу искать, чем без них. Дерзайте!
Если он упрям и не хочет развтваться—вывод напрашивается сам, по моему.

Гость
#11

Так в нашей стране образование мало что даёт, если вообще его можно назвать таковым... У большинства есть дипломы, а не образование. Главное это саморазвитие, и если твоему мужчине нравится его дело, то пожалуй стоит его поддержать в этом и вполне вероятно, что он начнёт развиваться в этом направлении. Он также может напрячься, что ты, к примеру, не девственница...) Вот только диплом проще получить, чем заштопаться)))

Гость
#12
Создательница

Не люблю парней без во. Исключение талантливые бизнесмены без образования.

Не люблю рванину, исключения звёзды эстрады и бизнес-леди)))

Гость
#13
Создательница

Влюбитесь в него и посмотрите, как он в своих бедах и проблемах будет вас всегда винить и вашему успеху неистово завидовать. Я через это проходила))

Я так понимаю, вопрос не в образовании, а в финансах, есть много бичей с 2-3 высшими, если так важно образование, подберите бомжулю и наслаждайтесь тем фактом, что у него «вышка»)))

Гость
#14
Гость

Я так понимаю, вопрос не в образовании, а в финансах, есть много бичей с 2-3 высшими, если так важно образование, подберите бомжулю и наслаждайтесь тем фактом, что у него «вышка»)))

о да, таких много по диванам валяется или за компом задротствует

Создательница
#15
Гость

Я так понимаю, вопрос не в образовании, а в финансах, есть много бичей с 2-3 высшими, если так важно образование, подберите бомжулю и наслаждайтесь тем фактом, что у него «вышка»)))

Нет, речь именно о вышке.
Мужчине сложнее жить без во, он не чувствует свою значимость. Конечно же, надо стараться получить специальность, а не учиться для корочки. Но образование всего лишь первая ступень в жизни мужчины.

Создательница
#16
Гость

Я так понимаю, вопрос не в образовании, а в финансах, есть много бичей с 2-3 высшими, если так важно образование, подберите бомжулю и наслаждайтесь тем фактом, что у него «вышка»)))

Я могу хорошо к нему относиться и обеспечивать его, но он все равно будет вечно меня гнобить и жизни поучать))) Такие уж люди эти неразвитые мужчины.

Гость
#17
Сагитта

Такая. Не все в жищни борщ и потрахушки семейные. Еще и поговорить хочется. А у негт ьулет из интересов тоько пиво и танчики, так что ли? Хорошо, если он самообразованием щанимается и прочитал больше, чем "букварь, вторую и синюю" книдки, а если нет? Ей это надоес, она к подружкам, у негт ревность. Может кончиться сордобоем или полицией. Накой оно?

Еле осилил, что ты там нацарапала, тебе бы не мешало подучиться

Гость
#18
Создательница

Нет, речь именно о вышке.
Мужчине сложнее жить без во, он не чувствует свою значимость. Конечно же, надо стараться получить специальность, а не учиться для корочки. Но образование всего лишь первая ступень в жизни мужчины.

Смешно когда всех гребут под одну гребенку, у каждого свои цели, свои задачи

Создательница
#19
Гость

Смешно когда всех гребут под одну гребенку, у каждого свои цели, свои задачи

Про цели и задачи согласна, но это не значит, что не надо учиться читать и писать, заканчивать школу и вуз. Про исключения я уже писала.

#20

Если ваш мч не будет эволюционировать, то в последствии трудно придется....

Гость
#21

Большинство этих во протирает гузно в офисе с зарплатой 20т рублей, сварщик же хороший получает 60+ Это в регионах. Много кто из этих во работает обычными менеджерами-барыгами с минимальной зп. И да, зарплата тех же врачей не намного выше тех же менеджеров-барыг, если не ниже.

Гость
#22

что "настораживает", что сварщик или что разведенный? а что в России сварщики все еще считаются низкосортными разнорабочими? сварщик - высоковостребованная специальность, минимальный зароботок для начинающих 3-4тыс. $.средний 6-8 тыс.$.

Гость
#23
Гость

Самое смешное, что до тех пор, пока она станет как врач что то из себя представлять - пройдет еще две пятилетки. Ну а репутация хорошего врача, если и будет у нее, то будет много позже.
А так то со стороны сладкая парочка, он себе на стройке сломает ченить, а она его подлатает.
Автор, рожай от нево двойню!

на стройках есть техника безопасности, не рассуждайте по школьному

Гость
#24
Создательница

Нет, речь именно о вышке.
Мужчине сложнее жить без во, он не чувствует свою значимость. Конечно же, надо стараться получить специальность, а не учиться для корочки. Но образование всего лишь первая ступень в жизни мужчины.

вы о какой "вышке" провинциальный частный коллежд в российской провинции сильно поднимает значимость

Гость
#25

Если нет образования, надо смотреть на интеллект вцелом и его жизненные планы- совпадают ли они с твоими. А так, видимо, мужик работяга.
Настораживает больше, что в разводе. Если еще и с детьми, то ну нафиг...

Гость
#26
Гость

что "настораживает", что сварщик или что разведенный? а что в России сварщики все еще считаются низкосортными разнорабочими? сварщик - высоковостребованная специальность, минимальный зароботок для начинающих 3-4тыс. $.средний 6-8 тыс.$.

Тс просто незнает,сколько нужно сварщику профи знать технической литературы(если что,её очень много , и это отнюдь не легкие для понимания )
А вообще смешно,20 летняя сыкуха,которая еще сама себя обеспечить не может рассуждает о жизни

Гость
#27

Умнее ты точно не станешь, ибо у тебя каша в башке и ты тупа как пробка. И самое главное, тебя волнует какая-то корочка диплома, которой работодатель подтирает ж*пу обычно.

Гость
#28
Сагитта

Такая. Не все в жищни борщ и потрахушки семейные. Еще и поговорить хочется. А у негт ьулет из интересов тоько пиво и танчики, так что ли? Хорошо, если он самообразованием щанимается и прочитал больше, чем "букварь, вторую и синюю" книдки, а если нет? Ей это надоес, она к подружкам, у негт ревность. Может кончиться сордобоем или полицией. Накой оно?

Он занимается самообразованием, мечтает отучиться на повара. Он прекрасно готовит. Но, я в него не верю в этом плане (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: