Гость
Статьи
У парня маленький и …

У парня маленький и сморщенный

У меня вопрос про член в спокойном состоянии. У парня он выглядит маленьким и сморщенным - примерно 5 см в длину (такого же размера как яйца) и 2 см в ширину (это на глаз). Во сколько раз может увеличиваться пенис? Он реально будет маленьким и тоненьким или есть шанс что он такой просто в спокойном состоянии а при эрекции сильно увеличивается в длину и толщину? У другого парня в спокойном состоянии на первый взгляд около 20 см и толстый. Такой член тоже ещё увеличится или просто твердеет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Разводняк.20 см в лежачем....50 см в стоячем?

Гость
#2

Ты за ними в бане подглядывала что ли? ))

Феликс
#3

Байки какие-то! Это случайно не себя автор описывает ? Что есть то есть больше не выростит!

ГостьЯ
#4

А он у него на тебя не встаёт и ты его видела таким вот сморщенным?

Гость
#5
ГостьЯ

А он у него на тебя не встаёт и ты его видела таким вот сморщенным?

А как у него на неё член встанет, если она не даёт ему повода даже прикоснуться к ней?

Гость
#6
Воду лью.

Разводняк.20 см в лежачем....50 см в стоячем?

На взгляд выглядит так, примерно с ладонь - могу ошибаться

Гость
#7
Гость

На взгляд выглядит так, примерно с ладонь - могу ошибаться

Таких размеров в спокойном состоянии не бывает! Либо он у вас чернобыльский мутант, либо вы тролль.

Гость
#8

Автор, а где ты видела его член в спокойном состоянии? Подглядывала за ним что-ли? Это некрасиво.

Гость
#9
Гость

Таких размеров в спокойном состоянии не бывает! Либо он у вас чернобыльский мутант, либо вы тролль.

Это надроченный член, поэтому он таких размеров.

Гость
#10

Члены разные бывают и по наполнению и по строению и по расположению!
Маленький сморщенный, (кровянистый) при эрекции может быть больше, чем 20 сантиметровый( мясистый)!
Так, что судить можно о члене только при эрекции оного!

Гость
#11
Гость

Члены разные бывают и по наполнению и по строению и по расположению!
Маленький сморщенный, (кровянистый) при эрекции может быть больше, чем 20 сантиметровый( мясистый)!
Так, что судить можно о члене только при эрекции оного!

Члены разные бывают большие и маленькие и зависят от генетики, питания, состояния здоровья. Средняя длина эрегированного члена — от 15 до 20 см

Гость
#12

Ну так проверьте, какой он в эрегированном состоянии. В чем проблема?

А так - да, бывает "стручок" вырастает в 3 раза больше, при эрекции. В то время, как "большой" при эрекции вырастает лишь чуть чуть, и крепнет. В итоге оба варианта могут при эрекции быть одинакового размера.

Воду лью.
#13

О_о,какие познания в анатомии у людей.В книжках читали?😂

Гость
#14

учите матчасть....а вообще, без обид, то вы очень примитивны

Гость
#15

У меня член в спокойном состоянии 5-6см, а на холоде может вообще сьёжится до 2-3, а в эрегированном состоянии 17см.

Так что размер эрегированого члена не зависит от размера в спокойном состоянии.

Гость
#16

при сексуальном возбуждении возникает сильная эрекция и половой член увеличивается как минимум раза в три поднимается и приобретает каменную твердость иногда сильно задирается вверх становится очень упругим и готовым способным войти во влагалище девушки в спокойном состоянии размер полового члена особого значения не имеет

Sofia
#17
Гость

Члены разные бывают и по наполнению и по строению и по расположению!
Маленький сморщенный, (кровянистый) при эрекции может быть больше, чем 20 сантиметровый( мясистый)!
Так, что судить можно о члене только при эрекции оного!

О ужас маленький сморщенный и кровянистый 😂

Гость
#18
Гость

На взгляд выглядит так, примерно с ладонь - могу ошибаться

О×ренеть у вас ладони, тетенька... Рельсы укладываете вручную? 💪😆

Гость
#19
Гость

при сексуальном возбуждении возникает сильная эрекция и половой член увеличивается как минимум раза в три поднимается и приобретает каменную твердость иногда сильно задирается вверх становится очень упругим и готовым способным войти во влагалище девушки в спокойном состоянии размер полового члена особого значения не имеет

Молод ты еще, сынок😆🤥

Гость
#20
Гость

Таких размеров в спокойном состоянии не бывает! Либо он у вас чернобыльский мутант, либо вы тролль.

Почему не бывает у меня в спокойном состоянии 1см.длиной и1см. толщиной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: