Гость
Статьи
У парня маленький

У парня маленький

Мне 20, полгода назад у меня был первый раз секс. Я ничего не почувствовала. И потом тоже ничего не чувствовала. Мой парень говорил что это поначалу так, а потом мне начнет нравится. Неделю назад мы поругались с ним, и вроде как расстались. Моя подруга познакомила меня с другом своего парня, и у нас все случилось. Я была в шоке от того, что у него намного больше чем у моего парня, даже испугалась, и в сексе я все чувствовала, мне было приятно. Но с другом парня подруги не получилось, он меня использовал и исчез. А мой парень теперь хочет помириться, но я не знаю как быть... теперь я знаю что дело в нем. Есть ли смысл в отношениях с парнем, с которым я не получаю удовольствие, у которого маленький? Парень он хороший, но секс это ведь тоже важно.

Тина
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Бедный парень. Мало того, что с членом не повезло, еще и девушка лядь.

Тина
#2
Жанна

Бедный парень. Мало того, что с членом не повезло, еще и девушка лядь.

Почему лядь? Мы же расстались. Он тоже возможно с кем-то встречался.

Гость
#3
Тина

Почему лядь? Мы же расстались. Он тоже возможно с кем-то встречался.

Если вы хоть одной подруге сказали, что у него корнишон, то теперь всё окружение знает и вряд ли ему удалось ещё с кем-то чпокнуться

Икс
#4

У тебя вагина большая..............😄

Тина
#5
Гость

Если вы хоть одной подруге сказали, что у него корнишон, то теперь всё окружение знает и вряд ли ему удалось ещё с кем-то чпокнуться

я ни с кем о таком не говорю, стыдно как-то и неловко

Киссс
#6

А смысл встречаний если секс 0. Не думаю что пальцы или язык как-то заменят член

Киссс
#7
Тина

я ни с кем о таком не говорю, стыдно как-то и неловко

Для этого форум и существует🤣

Гость
#8
Киссс

Для этого форум и существует🤣

Форум )Девушки в жизни своих парней с подругами обсуждают вдоль и поперёк , включая интимные подробности

Гость
#9

Автор, насколько маленький У вашего бывшего парня? 8 см, 10 см?

#10

Секс в отношениях это важно,советую вам прекратить отношения с тем парнем и искать то,что вам нужно.

Киссс
#11
Гость

Форум )Девушки в жизни своих парней с подругами обсуждают вдоль и поперёк , включая интимные подробности

Ну может, смотря какие девушки, я как-то размеры никогда не обсуждала с подругами😂😂😂, у нас более интеллектуальные беседы.

Гость
#12
Elena.m

Секс в отношениях это важно,советую вам прекратить отношения с тем парнем и искать то,что вам нужно.

Чёт гонят все на парня, а может с автором не так что-то и тот тип , что подошёл ей, редкий обладатель огромного аппарата

Тина
#13
Гость

Автор, насколько маленький У вашего бывшего парня? 8 см, 10 см?

Я не измеряла, но наверное где-то до 10, может 9. Но он очень тоненький, по сравнению с другим парнем. У того парня был и больше и шире.

Тина
#14
Гость

Чёт гонят все на парня, а может с автором не так что-то и тот тип , что подошёл ей, редкий обладатель огромного аппарата

Ну не знаю. Вообще я маленькая худенькая, не думаю что у меня что-то для особо больших размеров.

гость★★★★☆
#15
Тина

Я не измеряла, но наверное где-то до 10, может 9. Но он очень тоненький, по сравнению с другим парнем. У того парня был и больше и шире.

та всё. у тебя зависимость. типичный случай. теперь проблема найти большой. да ещё и полюбить взаимно. такие гуляют. сейчас главное- ещё больше не пробуйте, то вообще без шансов)

Тина
#16
гость★★★★☆

та всё. у тебя зависимость. типичный случай. теперь проблема найти большой. да ещё и полюбить взаимно. такие гуляют. сейчас главное- ещё больше не пробуйте, то вообще без шансов)

какая зависимость? я всего лишь хочу чтобы мне тоже было приятно во время секса

Гость
#17
Тина

Ну не знаю. Вообще я маленькая худенькая, не думаю что у меня что-то для особо больших размеров.

Автор, у меня были маленькие худенькие , в которых входилось проще, чем в девушек в районе 170-175 ростом и довольно широкими бедрами ) Это так ундивидуально, что рост вес не играет. Но если вам с парнем не айс, то конечно нет смысла

Гость
#18

Авторша, я не думаю, что у твоего парня действительно маленький член. Девушки не умеют определять размер члена на глаз! Если размер 17 см, то бабам может казаться, что там 20. Скорее всего у вашего парня 12 см, что в пределах нормы. Странно другое! Почему вы выбираете парня по члену?

Гость
#19

Кстати, уже почти все сексологи говорят, что размер не имеет значения. У женщины чувствительны первые 7-8 см во влагалище, а дальше там пустота. Можно экспериментировать с позами. Известные врачи-женщины сексологи, гинекологи и урологи говорят, что размер не важен. И только у русские бабы доказывают, что член должен быть большой! У рус баб бзик на членах, иначе не скажешь..

Киссс
#20
Гость

Авторша, я не думаю, что у твоего парня действительно маленький член. Девушки не умеют определять размер члена на глаз! Если размер 17 см, то бабам может казаться, что там 20. Скорее всего у вашего парня 12 см, что в пределах нормы. Странно другое! Почему вы выбираете парня по члену?

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️,
Выбирают вообще-то ещё не видя того члена, выбирают человека!!!! А потом уже, одна из важных составляющих секс. Иначе будете неудовлетворенной злой бабой.

Гость
#21

Если ты в отношениях с парнем не получаешь удовольствия - ищи себе другого

Киссс
#22
Гость

Кстати, уже почти все сексологи говорят, что размер не имеет значения. У женщины чувствительны первые 7-8 см во влагалище, а дальше там пустота. Можно экспериментировать с позами. Известные врачи-женщины сексологи, гинекологи и урологи говорят, что размер не важен. И только у русские бабы доказывают, что член должен быть большой! У рус баб бзик на членах, иначе не скажешь..

На самом деле чувствуется очень хорошо когда член упираеся😂😂😂

Гость
#23
Гость

Кстати, уже почти все сексологи говорят, что размер не имеет значения. У женщины чувствительны первые 7-8 см во влагалище, а дальше там пустота. Можно экспериментировать с позами. Известные врачи-женщины сексологи, гинекологи и урологи говорят, что размер не важен. И только у русские бабы доказывают, что член должен быть большой! У рус баб бзик на членах, иначе не скажешь..

у тя в башке пустота!

Киссс
#24
Гость

у тя в башке пустота!

🤣🤣👍

Гость
#25
Гость

Кстати, уже почти все сексологи говорят, что размер не имеет значения. У женщины чувствительны первые 7-8 см во влагалище, а дальше там пустота. Можно экспериментировать с позами. Известные врачи-женщины сексологи, гинекологи и урологи говорят, что размер не важен. И только у русские бабы доказывают, что член должен быть большой! У рус баб бзик на членах, иначе не скажешь..

Не знаю , что там сексологи, но возбуждение из головв идет и если женщина видит членик размером с её палец, то это фиаско, даже не начав секс.Всё важно, толщина так вообще для женщины играет важную роль

Гость
#26
Тина

Я не измеряла, но наверное где-то до 10, может 9. Но он очень тоненький, по сравнению с другим парнем. У того парня был и больше и шире.

9-10 см особенно если ещё и кончает за пару минут, то это ни о чём. Не хочу никого обидеть (понимаю, что этот форум читают и мужчины), но факт остаётся фактом.
Мне например сильно большой не нужен, ну если у парня худой как вы говорите, я бы тоже ничего не чувствовала.
Отношения с таким парнем имеют смысл, только если секс для вас не очень важен, он свою несостоятельность компенсирует чем чем-то другим.

Киссс
#27
Гость

Не знаю , что там сексологи, но возбуждение из головв идет и если женщина видит членик размером с её палец, то это фиаско, даже не начав секс.Всё важно, толщина так вообще для женщины играет важную роль

Думаю да, толщина тоже важна

гость★★★★☆
#28
Тина

какая зависимость? я всего лишь хочу чтобы мне тоже было приятно во время секса

да не оправдывайся😄, всё понятно

Киссс
#29
Гость

9-10 см особенно если ещё и кончает за пару минут, то это ни о чём. Не хочу никого обидеть (понимаю, что этот форум читают и мужчины), но факт остаётся фактом.
Мне например сильно большой не нужен, ну если у парня худой как вы говорите, я бы тоже ничего не чувствовала.
Отношения с таким парнем имеют смысл, только если секс для вас не очень важен, он свою несостоятельность компенсирует чем чем-то другим.

Языком?)😂

Тина
#30
Гость

Авторша, я не думаю, что у твоего парня действительно маленький член. Девушки не умеют определять размер члена на глаз! Если размер 17 см, то бабам может казаться, что там 20. Скорее всего у вашего парня 12 см, что в пределах нормы. Странно другое! Почему вы выбираете парня по члену?

Почему по члену? Просто когда отношения доходят до секса, секс становится их важной составляющей.

Гость
#31
Киссс

Языком?)😂

Да на что мне его язык? Не, я имела в виду, если подарки делает, не скупится в деньгах, любая моя просьба для него не проблема (и не обязательно материального характера).

Феликс
#32
Киссс

На самом деле чувствуется очень хорошо когда член упираеся😂😂😂

Конечно чувствуется, когда упираешся и дама выскользнуть пытается если вдруг реский талчок по самое нехочу))

Гость
#33

9-10 см это конечно мало,но если бы вы его любили вам бы и этого хватило!

#34

Проблема не в "маленьком", а в плохом сексе. Опыта у вас, как я понимаю, мало, у него его тоже вряд ли много.

Кончают не от длины члена, а от накала эмоций, страсти, правильных действий и слов. Есть пальцы, язык, если хочется именно размера - есть фаллоимитаторы, вибраторы и куча других интересных игрушек, которые могут на 90% компенсировать недостаток размера парня. Наверно, психологический момент, что вас имеет живой большой член, тоже имеет место быть, но и без этого можно сделать секс ярким, бурным и с кучей оргазмов.

Вопрос в умении разговаривать, желании доставить вам удовольствие и готовности меняться и работать над собой. Совместимость в сексе очень важна, без неё действительно не получится нормальных отношений. Не обсудив с ним этот вопрос, вы не узнаете, готов ли он принять эту проблему и как-то её решать.

Так что, если он вам дорог в плане отношений, то лишать его шанса из-за размера - не стоит. А из-за плохого секса - стоит) Хотя, если уже расстались, то было далеко не всё так идеально, и желание вернуться к нему может быть связано больше со страхом поиска новых отношений и одиночества, а не с тем, что он был таким уж хорошим.

Феликс
#35
strog

Проблема не в "маленьком", а в плохом сексе. Опыта у вас, как я понимаю, мало, у него его тоже вряд ли много.

Кончают не от длины члена, а от накала эмоций, страсти, правильных действий и слов. Есть пальцы, язык, если хочется именно размера - есть фаллоимитаторы, вибраторы и куча других интересных игрушек, которые могут на 90% компенсировать недостаток размера парня. Наверно, психологический момент, что вас имеет живой большой член, тоже имеет место быть, но и без этого можно сделать секс ярким, бурным и с кучей оргазмов.

Вопрос в умении разговаривать, желании доставить вам удовольствие и готовности меняться и работать над собой. Совместимость в сексе очень важна, без неё действительно не получится нормальных отношений. Не обсудив с ним этот вопрос, вы не узнаете, готов ли он принять эту проблему и как-то её решать.

Так что, если он вам дорог в плане отношений, то лишать его шанса из-за размера - не стоит. А из-за плохого секса - стоит) Хотя, если уже расстались, то было далеко не всё так идеально, и желание вернуться к нему может быть связано больше со страхом поиска новых отношений и одиночества, а не с тем, что он был таким уж хорошим.

Что *уем не дое**ш яйцами не дохлопаеш)))

Гость
#36

*** скоро будут побираться по членам бомжей за пачку гречки и помирать от спида, заработанному на чемпионате мира от Хосе, а все думают у кого какой член.

Гость
#37
Гость

Не знаю , что там сексологи, но возбуждение из головв идет и если женщина видит членик размером с её палец, то это фиаско, даже не начав секс.Всё важно, толщина так вообще для женщины играет важную роль

Подскажите, что делать на месте такого парня. Стоит выпилиться или просто даже не надеяться на отношения?

Фурункул
#38
Гость

Автор, насколько маленький У вашего бывшего парня? 8 см, 10 см?

Если для Вас это мало...... То вы .................................. Плоохой человек.

Rock you
#39

Автор, вы ещё найдёте хорошего парня с нужным размером! Секс очень важен в отношениях, а так, как уже ранее писали, будете ходить неудовлетворенной и злой. Зачем все эти танцы с бубнами, если вам не подошёл его размер, все равно потом захотите парня с нормальным размером.

Гость
#40
Киссс

А смысл встречаний если секс 0. Не думаю что пальцы или язык как-то заменят член

Просто Вам ещё не попадался умелый язык!

Гость
#41

Лучше с маленьким писюнчик,как у моего парня, он виртуоз,что вытворяет им не.больно.а от большого было больно и не кончала о этой боли, может быть,что от того, что не рожала и у меня узенькая присоска и мы идеально подходим

Гость
#42

Конечно, автор права. Если парень не может ее удовлетворить , то ну о каких счастливых отношениях может идти речь? Что же ей , молодой 20 летней, мучиться с таким парнем всю жизнь, если серьезные отношения восстановятся.
Те, кто говорят, что размер не имеет значения - не правы! Он имеет и самое прямое значение. Если автор пишет, что ничего с ее прежним парнем не чувствовала, то это абсолютная правда, если размер слишком мал, то ничего не чувствуется и смысл с таким спать

Так как рано или поздно отсутствие нормальной сексуальной жизни станет раздражать и это закончится расставанием

Гость
#43
Гость

Конечно, автор права. Если парень не может ее удовлетворить , то ну о каких счастливых отношениях может идти речь? Что же ей , молодой 20 летней, мучиться с таким парнем всю жизнь, если серьезные отношения восстановятся.
Те, кто говорят, что размер не имеет значения - не правы! Он имеет и самое прямое значение. Если автор пишет, что ничего с ее прежним парнем не чувствовала, то это абсолютная правда, если размер слишком мал, то ничего не чувствуется и смысл с таким спать

Так как рано или поздно отсутствие нормальной сексуальной жизни станет раздражать и это закончится расставанием

И баба снова побежит по буям, как только они замаячат на горизонте😉😆