Гость
Статьи
У парня маленький

У парня маленький

Вчера собирались с парнем заняться любовью, он разделся и я увидела, что у него маленький.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

странно , тебе же важен размер его кошелёчка ?

Гость
#2
Гость

странно , тебе же важен размер его кошелёчка ?

Ты не шипко умен как я посмотрю

Гость
#3

В другой раз лучше не раздевайтесь, лучше не начинайте, - раз у него такая проблема с размером.

Гость
#4
Гость

В другой раз лучше не раздевайтесь, лучше не начинайте, - раз у него такая проблема с размером.

Да уж желание отпало. Вреям просто потратила

Гость
#5

Надо было тоже раздеться. Сразу станет в 2-3 раза больше.

Гость
#6
Гость

Надо было тоже раздеться. Сразу станет в 2-3 раза больше.

Даже если и так то 10 см от в 2 раза больше тоже так себе размерчик

Гость
#7
Гость

Ты не шипко умен как я посмотрю

ты то точно не шиБко

садись, 2

Гость
#8

А у тебя большая?

Гость
#9
Гость

ты то точно не шиБко

садись, 2

А судья кто?ты кто еще такой ? Такой же короткоствольник ?

Гость
#10

Ну маленький и маленький чë теперь ему из-за размера пойте повеситься или утопиться?

Снежинка
#11

Тут полно тем таких. Там 99 процентов советуют бросать его. Но,тогда вопрос. Если Вас так интересует только член,почему Вы сразу не попросили фотку и не узнали размер?
У людей это вполне себе нормальная практика. Да, пишут тут, ничего в этом нет такого спросить про член.
Ах,да. Вы же его как человека рассматривали,а потом получше рассмотрели.
Знаете,у него мог быть и большой член,но Вы можете остаться неудовлетворенной. Ни морально,ни физически.
Столько мужчин в мире и что теперь надо у каждого рассматривать член,прям с линейкой приходить на свидание,чтобы найти того самого. Кастинг подходящих членов .

Гость
#12
Гость

А судья кто?ты кто еще такой ? Такой же короткоствольник ?

Да не кипятись, сама пишет сама себя лайкает, тетёха с шиПкими шипами )))))

Гость
#13
Снежинка

Тут полно тем таких. Там 99 процентов советуют бросать его. Но,тогда вопрос. Если Вас так интересует только член,почему Вы сразу не попросили фотку и не узнали размер?
У людей это вполне себе нормальная практика. Да, пишут тут, ничего в этом нет такого спросить про член.
Ах,да. Вы же его как человека рассматривали,а потом получше рассмотрели.
Знаете,у него мог быть и большой член,но Вы можете остаться неудовлетворенной. Ни морально,ни физически.
Столько мужчин в мире и что теперь надо у каждого рассматривать член,прям с линейкой приходить на свидание,чтобы найти того самого. Кастинг подходящих членов .

А как маленький член меня удовлетворит ? Не надо мне тут ляля про размер не имеет значерие. Словно он с малерьким чденом будет постоянно гарантированно меня удовлетворять каждый раз...

Гость
#14
Гость

Ну маленький и маленький чë теперь ему из-за размера пойте повеситься или утопиться?

НичЁ

Гость
#15
Гость

Да не кипятись, сама пишет сама себя лайкает, тетёха с шиПкими шипами )))))

Кипятишься тут только ты. Короткоствольник

Гость
#16
Гость

А как маленький член меня удовлетворит ? Не надо мне тут ляля про размер не имеет значерие. Словно он с малерьким чденом будет постоянно гарантированно меня удовлетворять каждый раз...

Ты с ним для чего отношения завела? Тупо для секса? Так ищи другого с большим х... А этого оставь в покое. Его кто то другой полюбит и не за размер

Гость
#17
Гость

А как маленький член меня удовлетворит ? Не надо мне тут ляля про размер не имеет значерие. Словно он с малерьким чденом будет постоянно гарантированно меня удовлетворять каждый раз...

Ппц
один желающий что-ли нашёлся со всей округи ?

печаль, мужиков ,выбора нет , пристала пиявкой к негодному , теперь скулит на форуме

Гость
#18
Гость

Даже если и так то 10 см от в 2 раза больше тоже так себе размерчик

Ерунда, просто это у него от волнения или холода увял. Так у всех, кто не успеет его потеребонькать до раздевания.

Гость
#19
Гость

НичЁ

А у самой наверное грудь маленькая и *** плоская,и прежде чем писать про кого то или говорить сначала надо на себя посмотреть

Гость
#20
Гость

Ппц
один желающий что-ли нашёлся со всей округи ?


печаль, мужиков ,выбора нет , пристала пиявкой к негодному , теперь скулит на форуме

Да вы тут все походу такие же короткоствольники

Гость
#21
Гость

А у самой наверное грудь маленькая и *** плоская,и прежде чем писать про кого то или говорить сначала надо на себя посмотреть

Ты мою грудь видел ? Хаха

Гость
#22
Гость

Даже если и так то 10 см от в 2 раза больше тоже так себе размерчик

Чиорт, теперь я тоже знаю что у меня маленький уй, лучше бы не читал, пойду рыдать

Гость
#23

Отлипни от парня , беги другого искать , ну прям всему учить надо, или этот единственный кто клюнул ?

Гость
#24
Гость

Чиорт, теперь я тоже знаю что у меня маленький уй, лучше бы не читал, пойду рыдать

Если у тебя 10 то да иди рыдай

#25

Пусть увеличит его.

Снежинка
#26
Гость

А как маленький член меня удовлетворит ? Не надо мне тут ляля про размер не имеет значерие. Словно он с малерьким чденом будет постоянно гарантированно меня удовлетворять каждый раз...

Он и с большим мог не удовлетворить.

Гость
#27

И когда же тебе повезёт то?

Какую неделю ноешь у очередного

опять маленький

#28

Размер имеет значение...

Гость
#29

Маленький - это относительное понятие. Напишу на своем опыте, что мой первый парень был с небольшим достоинством, но и в сексе ничего не умел, две позы и те по-бырику, а я так тем более ничего не знала и не умела. Зато у второго был елдачина и мне каждый раз просто было больно. Сейчас парень тоже с небольшим, но то, как он с ним обращается - это ОГО. Так что таки важно умение, размер на втором месте.

Гость
#30

Вообще достаточно 5- 8 см именно там находится точка джи так-что достаточно позу подобрать

Гость
#31
Гость

Если у тебя 10 то да иди рыдай

Всем телкам он нравился, одной тебе все не так

Гость
#32

И вообще как ты меряла? Штангель циркулем? Он у тебя поверенный? И соблюдала ли ты поверочный интервал? Китайским рулеткам я не доверяю. Намеряют ими абы чо а люди страдают потом

Гость
#33
Гость

Ты с ним для чего отношения завела? Тупо для секса? Так ищи другого с большим х... А этого оставь в покое. Его кто то другой полюбит и не за размер

Просто у автора там ведро. Вот она и не чувствует ничего даже чл.ен большой

Гость
#34

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

#35
Гость

Ты не шипко умен как я посмотрю

Ты тоже не блистаешь.

Размер можно определить еще до снятия одежды. Во время поцелуев кладешь на его ширинку руку, начинаешь наглаживать. Встанет, нащупывай без палева. Маденький от среднего или большого сразу нащупаешь. Если маленький, продолжаешь целоваться, но когда он полезет снимать с тебя первый предмет одежды, начинаешь ломаться и говорить, что не готова. Быстро сворачиваешь свидание, сваливаешь и бросаешь его в чс.

П.С. Ни разу такого не было, я интуитивно полсказываю 🤣 Мне повезло с обоими мужьями.

#36
Гость

Ты с ним для чего отношения завела? Тупо для секса? Так ищи другого с большим х... А этого оставь в покое. Его кто то другой полюбит и не за размер

Полюбит-то полюбит, может быть. Но если она хоть сколько-нибудь заинтересована в сексе, рано или поздно в ней начнет копиться злость и раздражительность от неудовлетворенности. И любовь выйдет в окно.

#37
Гость

Ерунда, просто это у него от волнения или холода увял. Так у всех, кто не успеет его потеребонькать до раздевания.

У здоровых мужчин от вида и запаха нравящейся женщины встаёт.

#38
Снежинка

Он и с большим мог не удовлетворить.

Не мог. С большим, если ты сама не бревно, стоит только подмахнуть как тебе надо, и член достанет куда надо, и вглубь, и вширь.

Ну если ты просто лежишь звездой, то да, можно и с 20 см толстячком остаться неудовлетворенной. Надо участвовать в процессе, мадам.

#39
Гость

Вообще достаточно 5- 8 см именно там находится точка джи так-что достаточно позу подобрать

У меня от одного взгляда на 8см вагина захлопнется навсегда.

#40

Счёт в банке. Уходите, зачем вам такой?

Гость
#41

Ты тупая п_да, иди убейся

Гость
#42
Моё Имя

Полюбит-то полюбит, может быть. Но если она хоть сколько-нибудь заинтересована в сексе, рано или поздно в ней начнет копиться злость и раздражительность от неудовлетворенности. И любовь выйдет в окно.

Мне нравятся Ваши мысли)

#43

И вы убежали?