Гость
Статьи
Дрочит пока я не …

Дрочит пока я не смотрю.

Дрочит пока я не смотрю, отказ от секса, девочки HELP. Девочки, не знаю как реагировать🤯🤯🤯 Уже больше месяца мч отшатывается от секса, говорит что устал на работе. Секс только по выходным. А недавно, я предложила ему сделать минет после работы, он сказал что устал. Я пошла работать за компьютером (в одной комнате с ним) и слышу что он там что-то делает, оборачиваюсь... а он мастурбирует... Это нормально вообще?

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Ну какая ты злюшенька, не даёшь ему пиписечку свою теребонькать

Киссс
#2
Крем от старых морщин

Ну какая ты злюшенька, не даёшь ему пиписечку свою теребонькать

Тю, вместе пускай смотрят🤣

Гость
#3

😄 может он именно тебя не хочет

гость★★★★☆
#4
Крем от старых морщин

Ну какая ты злюшенька, не даёшь ему пиписечку свою теребонькать

анн нет. в отношениях право пользования его писечкой_принадлежит ей)

Киссс
#5
гость★★★★☆

анн нет. в отношениях право пользования его писечкой_принадлежит ей)

🤣😜😜😜

Корабельная крыса
#6

Рааазводка

Гость
#7

Боя автор ну ты рассмешила меня

Алсу
#8

Не докармливала своего м.ч ,так вот и расхлебывай это ***.

Гость
#9

Тоже не понимаю зачем *** если есть девушка. Лучше занять свои руки пролистыванием порнухи на лучшие моменты, а девушка пускай в этом момент дрочит парню.

Гость
#10
Гость

😄 может он именно тебя не хочет

Тетка жырная с целюлитом и отвисшими титьками, да еще стопудово вонючая и фригидная. Вот муж её не желает бахнуть, лучше др-чи-ть на красивых девок

Катерина
#11
Гость

Тетка жырная с целюлитом и отвисшими титьками, да еще стопудово вонючая и фригидная. Вот муж её не желает бахнуть, лучше др-чи-ть на красивых девок

Мне 22, и я слежу за собой, и фигура супер, так что вы не угадали

#12

И чем тебе помогут "девочки"? Я сходу могу десяток причин назвать, почему так может происходить. И у него может найтись еще пару десятков причин, о чем я даже подумать не мог. Иди и сделай ртом то, что должна - РАЗГОВАРИВАЙ. Ну а потом уже минет, если ему захочется)

Ну и вот тебе десяток причин, которые могут быть:
1. Мужик устал. Чтобы передернуть, достаточно 30 секунд, а секс требует гораздо большего вложения времени и сил.
2. Мужик злой после работы. Возможно, он хочет жестко *** в глотку начальницу (что и представляет во время передергивания, успокаивая свои нервы таким образом), и боится сделать вам больно, забывшись.
3. Вылезли какие-то фетиши и желания, в которых он боится признаться, поэтому страдает такой фигней, опасаясь, что вы не поймете.
4. У мужика кризис и ему не до этого. А рукоблудит потому, что кончить - это физиологическая потребность, как поесть. Закинуть что-то в топку нужно обязательно, но совсем не обязательно для этого идти в ресторан (мои аллегории, надеюсь, понятны).
5. Мужик загоняется по поводу качества секса. Возможно, в ваш последний раз он быстро кончил, и теперь боится повторения фейла, оттягивая стрессовый для себя момент.
6. Мужик хочет, чтобы секс с ним был незабываемым. То есть долгим, с фантазией, прелюдиями и так далее. А это - труд, как творческий (придумать что-то этакое), так и физический (заставить девушку скакать на себе - это не "этакое", а в большинстве других поз нужно потрудиться, и немало).

#13

Ну и чтобы автор загналась и таки пошла разговаривать:
7. Мужик на вас серьезно обижен, и на вас "эмоционально не стоит". А признаться в этом не хочет, мужики же не обижаются! А мы, как бы, такие же люди, у нас меньше "разброс" по эмоциям, так как гормональные скачки отсутствуют, но в голове у нас тараканы не меньше, и мы вполне себе можем обижаться, загоняться по поводу эмоций и так далее. Но в силу воспитания и стереотипов *** вам когда признаемся в этом добровольно.
8. Он влюбился в другую, и теперь считает неправильным заниматься сексом с вами, так считает это изменой.
9. У него появилась другая, и вас он уже не хочет, да и некрасиво это - изменять той, кого полюбил и которая уж точно лучше той, что ждет дома.
10. Ваши отношения давно уже разрушены, и только ты этого не видишь. А он давно уже относится к тебе, как к соседке/сестре/кошке.

Всё, загналась? Иди разговаривать с мужиком, а то на форуме она, ***ть, спрашивает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: