Гость
Статьи
Разнообразие в сексе

Разнообразие в сексе

Добрый день.
Хочется поднять интимную тему сексуальных отношений.
Я очень люблю разнообразие в сексе, от смены разных поз, до смены мест занятия любовью. Иногда хочется вот прям и сразу. В любом месте где бы не находились. В примерочной, значит в примерочной, в пробке в машине, значит в машине. Иногда просто хочется оральных ласк. Секс для меня - это некая игра. Хочется баловаться с костюмами или игрушками. Развлекаться и получать удовольствие.
Но вторая половина этого не понимает или не хочет понимать. Иногда мне кажется что мы даже не подходим друг другу.
Как быть?

17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы пишете, что партнер не понимает или не хочет понимать. А вы можете говорить друг с другом на интимные темы? Говорить о своих потребностях, обсуждать их?
Если для вас разнообразие в сексе очень важно, то не следует об этом умалчивать. Если ваш партнер категорически не приемлет разнообразия в важном для вас вопросе, то конечно же вам стоит подумать и взвесить. Как вам будет дальше в этом? Стоит ли искать другого партнера, с которым будем возможность экспериментировать и разнообразить свой секс. Это вопрос приоритетов в парных отношениях. Что для вас важно и без чего вы будете несчастны. Вам решать.

Гость
#2

Хочется перехочется

Гость
#3

начать пить бром.........

Алмаз
#4

Секс это не игра, а ответственность, мальчик.

Васисуалий Лоханкин
#5

со слоном совокупиться
и поймать ковuд от птицы
глазки закрывай
баю-бай

#6
Алмаз

Секс это не игра, а ответственность, мальчик.

В чем ответственность? Только если ответственно подходить к получению удовольствия?

Гость
#7

Игорёк, почему твоя правая рука такая непослушная? Или ты левой?

Гостья
#8

Сменить партнёра и найти единомышленника

#9
Гостья

Сменить партнёра и найти единомышленника

Спасибо. Подумываю.

#10
Гость

Игорёк, почему твоя правая рука такая непослушная? Или ты левой?

Я люблю чередовать.
И левой и правой нравится.
И обе послушные

Алмаз
#11
IgorOK

В чем ответственность? Только если ответственно подходить к получению удовольствия?

Ответственность за физическое и психологическое здоровье партнера.

Алмаз
#12
IgorOK

В чем ответственность? Только если ответственно подходить к получению удовольствия?

А еще это ответственность перед окружающими. Нельзя ахаться в публичных местах и на глазах детей. В общем, подрастешь - поймешь.

#13
Алмаз

А еще это ответственность перед окружающими. Нельзя ахаться в публичных местах и на глазах детей. В общем, подрастешь - поймешь.

Я и не имел ввиду у кого-то на глазах ахаться. Всегда есть укромные и уединенные места.

#14
Алмаз

Ответственность за физическое и психологическое здоровье партнера.

Вот именно это для меня и важнее всего. Спасибо.

Гость
#15

https://dosug-ivanovo4.ru/ тут лучшие девочки

#16

Если Вы верующий, знайте, что никаких оральных ласк быть не должно,
чистота - залог здоровья.

Илона ❤
#18

У меня приблизительно таже проблема. Говорили с ним на эту тему. Но он говорит что его все устраивает , но мне уже наш секс перестает нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: