Гость
Статьи
Разнообразим секс

Разнообразим секс

#секс Всем привет, девчули кто как вносит разнообразие в сексуальную жизнь с мужем , поделитесь опытом?))Только адекватные коменты

17 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

долбись в очко

Гость
#2
Карлос Апельсинов

долбись в очко

Долбанатов просили не писать!!!!

Карлос Апельсинов
#3
Гость

Долбанатов просили не писать!!!!

дрочеры к вечеру активнее

.ЯСама
#4

Все ваше придуманное разнообразие сплошные глупости . Ситуация и зов природы сами подскажут .Главное,чтобы было влечение и страсть .

Наташа Ростова
#5

Игрушки

#6

Я, недавно, сериал смотрела, там женщина села на лицо мужчине, и так увлеклась, что расколола череп своему кавалерушке, но там у них всякие сверх-способности, сверх-силы, я думаю, вам, можно попробовать, ничего не треснет, наверно

#7

Трахнись с соседом.

Андрей
#8

Сколько Вам лет? Если больше пятидесяти - я Вас поздравляю -- Вам уже советовать нечего Что можно (для Вас)Вы уже попробовали А что не можно -- оно Вам и не нужно Ну а если молодая и горячая--что в кайф двоим то есть семейное счастье И в вашу спальню даже Бог не подсматривает

#9

Если серьёзно, лучше забейте в гугле.
Там куча статей.
И про костюмы, и про игрушки, и про анал, и про связывание найдётся.

#10
Облачённая в Солнце

Я, недавно, сериал смотрела, там женщина села на лицо мужчине, и так увлеклась, что расколола череп своему кавалерушке, но там у них всякие сверх-способности, сверх-силы, я думаю, вам, можно попробовать, ничего не треснет, наверно

Сериал называется "Пацаны", неплохой, новый.Я был рад, когда эту *** убил её парень, вызвав передоз наркотой)

Андрей
#11

Сколько Вам лет? Если больше пятидесяти - я Вас поздравляю -- Вам уже советовать нечего Что можно (для Вас)Вы уже попробовали А что не можно -- оно Вам и не нужно Ну а если молодая и горячая--что в кайф двоим то есть семейное счастье И в вашу спальню даже Бог не подсматривает

#12
Женоненавистник

Сериал называется "Пацаны", неплохой, новый.Я был рад, когда эту *** убил её парень, вызвав передоз наркотой)

О, точняк

Брайан
#13

Мы этим занимаемся и не занимаемся. Хоть какое-то разнообразие.)

Маша васильева
#14
Андрей

Сколько Вам лет? Если больше пятидесяти - я Вас поздравляю -- Вам уже советовать нечего Что можно (для Вас)Вы уже попробовали А что не можно -- оно Вам и не нужно Ну а если молодая и горячая--что в кайф двоим то есть семейное счастье И в вашу спальню даже Бог не подсматривает

А я в 50 хочу

Гость
#15

Купили секс игру, ну там карточки позы ,места, кто сверху кто снизу, костюм медсестры, очень просит в попу но я боюсь , поэтому думаю купить анальную пробку чтобы привыкнуть)

Гость
#16

Попробуйте фемдом

Гость
#17
Гость

Попробуйте фемдом

а он попробует мендом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: