Гость
Статьи
Разнообразить секс

Разнообразить секс

Хотим с мужем попробовать ЖМЖ или МЖМ. Куда податься?🙈 #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К соседям.

Гость
#2

Мда куколд и шьлюха хорошая пара

Ььь
#3

Сразу коня пробуй

Люблю в попу
#4

На сайтах и в группах различных.

Александер
#5

Направо пойдешь... ни хрена на найдешь. Налево пойдешь, хрен, что найдешь. Прямо пойдешь, хрен, сам вас найдет.Заскучали? Подайте заяву на развод, быстрехонько интим восстановится, без 3 лиц.

#6
Ььь

Сразу коня пробуй

Жеребец .

Гость
#7

Тут все порядочные люди иди на форум для оргии, мы таким не занимаемся

Гость
#8
Гость

Тут все порядочные люди иди на форум для оргии, мы таким не занимаемся

Разве что иногда мужиков страпоним

Гость
#9

Подайтесь к примеру на хутор бабочек ловить или говоря просто нах..й.

Гость
#10

Я извиняюсь, а оно точно вам надо? Вы сможете не стесняться? Мне довелось поучаствовать в мжм. Хотя как мужчине, мне конечно больше хотелось жмж)) Я был третьим, то есть который трахает чужую жену. Они видимо так и не смогли полностью раскрепоститься, да и я тоже. В рот мне её не разрешили, там муж удовлетворял, а я с другой стороны. Сначала отлизывал, а потом вошёл и стал её трахать. Длилось это кстати не очень долго. Муж подвигался во рту и кончил ей на лицо. Мне стало неловко от вида брызжущего рядом мужика. Женщине похоже тоже всё поднадоело. Ну я ускорился и кое-как кончил, они несколько напряженно смотрели как я выплёскиваю семя ей на живот. Потом полежали несколько минут с неловким молчанием да разошлись. Вот так-то, не очень гладко оно оказалось в реале, только в фантазиях было здорово.

Гость
#11

Пробуйте но главное с ревностью справится!

Гость
#12
Гость

Я извиняюсь, а оно точно вам надо? Вы сможете не стесняться? Мне довелось поучаствовать в мжм. Хотя как мужчине, мне конечно больше хотелось жмж)) Я был третьим, то есть который трахает чужую жену. Они видимо так и не смогли полностью раскрепоститься, да и я тоже. В рот мне её не разрешили, там муж удовлетворял, а я с другой стороны. Сначала отлизывал, а потом вошёл и стал её трахать. Длилось это кстати не очень долго. Муж подвигался во рту и кончил ей на лицо. Мне стало неловко от вида брызжущего рядом мужика. Женщине похоже тоже всё поднадоело. Ну я ускорился и кое-как кончил, они несколько напряженно смотрели как я выплёскиваю семя ей на живот. Потом полежали несколько минут с неловким молчанием да разошлись. Вот так-то, не очень гладко оно оказалось в реале, только в фантазиях было здорово.

Может и не надо. Вот я боюсь такого де исхода событий..тк все это интересно только в фантазиях скорее всего

Гость
#13
Гость

Я извиняюсь, а оно точно вам надо? Вы сможете не стесняться? Мне довелось поучаствовать в мжм. Хотя как мужчине, мне конечно больше хотелось жмж)) Я был третьим, то есть который трахает чужую жену. Они видимо так и не смогли полностью раскрепоститься, да и я тоже. В рот мне её не разрешили, там муж удовлетворял, а я с другой стороны. Сначала отлизывал, а потом вошёл и стал её трахать. Длилось это кстати не очень долго. Муж подвигался во рту и кончил ей на лицо. Мне стало неловко от вида брызжущего рядом мужика. Женщине похоже тоже всё поднадоело. Ну я ускорился и кое-как кончил, они несколько напряженно смотрели как я выплёскиваю семя ей на живот. Потом полежали несколько минут с неловким молчанием да разошлись. Вот так-то, не очень гладко оно оказалось в реале, только в фантазиях было здорово.

Первый блин комом))

#14

Попробовать то можно, но только если ваша пара доросла до этого. Мы с мужем пробовали МЖМ и ЖМЖ. Отношениям нашим это не повредило. Куда податься??? Каждый сам решает где для такого найти подходящих партнеров.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: