Гость
Статьи
У парня маленькие руки …

У парня маленькие руки и ноги

Давать ли такому шанс ?
У парня маленькие ручки ,как у ребенка ,ноги 38! размера .Рост ,наверно около 1,70 ,он чуть ниже меня ...и нога у меня 39))) чувствую визуально с ним не комфортно ,кажется что все на нас смотрят )) ,но это наверно мои тараканы ,в целом он мне нравится ,добрый ,весёлый ,но...Как представлю что у нас все получится ,мы поженимся ,у нас будут дети и ладони и ступни будут как у него 😩
Все-таки у мужчины должны быть большие ладони и нога более менее ,понятно что это все не выбирают .
И ..какой шанс ,что там....все в миниатюре???секса у нас не было .

Аленка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно случайно вычитала, что нос, руки, ноги и тд, не влияют на размер мужского достоинства! Вам жить с человеком, а не с красивой картинкой. У меня у мужа размер ноги тоже 39 и обувь тяжело найти. У меня 40-41 размер. Но у мужа мать маленькая стройная миниатюрная даже в свои 60. Поэтому как ему быть крупным?! Сынок у нас тоже стройняш, так как и я не крупная. Ну к ладоням вы уж придираетесь. Не у всех же лопаты. Ищите тогда крупного мужика.

Аленка
#2
Гость

Недавно случайно вычитала, что нос, руки, ноги и тд, не влияют на размер мужского достоинства! Вам жить с человеком, а не с красивой картинкой. У меня у мужа размер ноги тоже 39 и обувь тяжело найти. У меня 40-41 размер. Но у мужа мать маленькая стройная миниатюрная даже в свои 60. Поэтому как ему быть крупным?! Сынок у нас тоже стройняш, так как и я не крупная. Ну к ладоням вы уж придираетесь. Не у всех же лопаты. Ищите тогда крупного мужика.

Так никто про лопаты не говорит ,но ладони примерно 10-летнего ребенка ,как-то это ненормально по мне ,как недоделанный .

Мой господин
#3

Автор, вам повезло— у вас большой шанс на то, что там все так, как вы думаете! Ведь обычно недоразвитый человек такой везде))

Гость
#4

Секса не было,а дети уже в проекте.

Аленка
#5
Гость

Секса не было,а дети уже в проекте.

И чо? Вы разве не знаете что большинство женщин начинают отношения с серьёзными намерениями

Гость
#6
Аленка

И чо? Вы разве не знаете что большинство женщин начинают отношения с серьёзными намерениями

Какие дети? Судя по тому, что вы пишите, такое впечатление, что вы им будто брезгуете. Там еще не факт, что вообще до секса дойдет.
А вообще, ну не нравится он вам как мужчина, любите крупных, развитых, ищите себе такого, зачем вы с этим встречаетесь?

Гость
#7

Я тоже не люблю мужчина с маленькими руками, ногами и даже торсом, т.е. узкими плечами. Уж, ничего не поделаешь. Кстати, еще не перевариваю, когда у мужика высокий голос, смахивающий на бабский. Вот это вообще жесть.

Аленка
#8
Гость

Какие дети? Судя по тому, что вы пишите, такое впечатление, что вы им будто брезгуете. Там еще не факт, что вообще до секса дойдет.
А вообще, ну не нравится он вам как мужчина, любите крупных, развитых, ищите себе такого, зачем вы с этим встречаетесь?

Я не брезгую ,я стесняюсь ,но я пытаюсь найти в нем что-то хорошее)

#9
Аленка

Я не брезгую ,я стесняюсь ,но я пытаюсь найти в нем что-то хорошее)

Ну руки как у 10 - летнего ребенка у мужчины...Вы не утрируете?

Аленка
#10
Dayana

Ну руки как у 10 - летнего ребенка у мужчины...Вы не утрируете?

Нет ,реально ,ручки ребенка

#11

вы отличная пара, ведь у тебя маленький мозг, Бугага

Гость
#12

В таких вещах нужно доверять самой себе. Это слишком серьезная тема, что бы закрывать на нее глаза. Если речь идет о генах. Если передергивает, тошнит, даже просто смущает, значит это не твоё. Это же касается запаха, голоса, пластики, мимики, цвета волос, глаз, формы и размера всех частей тела. Это не твой вкус, это природа тебе сигналит, что чувак не твой андрейка.

Гость
#13

А кто тебе доктор, автор, что у тебя секса не было? И вообще, не нравится парень-проходи мимо.
Последний парень в вашей деревне или что?

Гость
#14

Какой на фиг шанс!? Такого коротышку растоптать надо и идти дальше своим путём

Гость
#15

Сколько раз сталкивалась с мужчинами-гномами всегда жалела. Если руки маленькие, скорее всего хитрый жмот, с таким каши не сваришь. Вообще, когда пропорции нарушены, например, маленькие ступни и нос у высокого или огромная голова, но маленькие руки, то это такое себе. По характеру слабые, мелочные и жадные. Курносые- гулящие и часто альфонсы. Если мужик высокий, а голова маленькая, то скорее всего тиран и эгоист. Выбирайте мужчин с хорошей генетикой! Не связывайтесь с гномами и дрищами! Они и по жизни слабые и жадные.

Гость
#16
Гость

Сколько раз сталкивалась с мужчинами-гномами всегда жалела. Если руки маленькие, скорее всего хитрый жмот, с таким каши не сваришь. Вообще, когда пропорции нарушены, например, маленькие ступни и нос у высокого или огромная голова, но маленькие руки, то это такое себе. По характеру слабые, мелочные и жадные. Курносые- гулящие и часто альфонсы. Если мужик высокий, а голова маленькая, то скорее всего тиран и эгоист. Выбирайте мужчин с хорошей генетикой! Не связывайтесь с гномами и дрищами! Они и по жизни слабые и жадные.

Да самое главное что бы бабки давал, а коротышки жмоты, тоесть не алени

Лаванда
#17

И достоинство маленькое! Не сомневайтесь.

Гость
#18
Гость

Какие дети? Судя по тому, что вы пишите, такое впечатление, что вы им будто брезгуете. Там еще не факт, что вообще до секса дойдет.
А вообще, ну не нравится он вам как мужчина, любите крупных, развитых, ищите себе такого, зачем вы с этим встречаетесь?

Все маленькое и пенис тоже! Какие дети! Он Вам сыночком будет казаться!!!

Гость
#19

Если Вы задаетесь таким вопросом, то однозначно не давать, потом все равно разведетесь, когда встретите мужчину с параметрами, которые устраивают больше. И парень Ваш найдет настоящую женщину, которую волнует не размеры конечностей, а человек

Гость
#20
Гость

Сколько раз сталкивалась с мужчинами-гномами всегда жалела. Если руки маленькие, скорее всего хитрый жмот, с таким каши не сваришь. Вообще, когда пропорции нарушены, например, маленькие ступни и нос у высокого или огромная голова, но маленькие руки, то это такое себе. По характеру слабые, мелочные и жадные. Курносые- гулящие и часто альфонсы. Если мужик высокий, а голова маленькая, то скорее всего тиран и эгоист. Выбирайте мужчин с хорошей генетикой! Не связывайтесь с гномами и дрищами! Они и по жизни слабые и жадные.

Так какого мужчину выбирать, с хорошей генетикой, что это значит, у многих пропорции нарушены, то узкие плечи, то толстая попа то руки и ноги маловаты, в общем жесть, что делать?

Гость
#21
Аленка

Я не брезгую ,я стесняюсь ,но я пытаюсь найти в нем что-то хорошее)

Вам с ним будет стыдно. С такими общаются при условии, что они богаты и очень-очень щедры! И надо понимать, что их достоинство очень маленькое тоже!!!

Гость
#22
Гость

Сколько раз сталкивалась с мужчинами-гномами всегда жалела. Если руки маленькие, скорее всего хитрый жмот, с таким каши не сваришь. Вообще, когда пропорции нарушены, например, маленькие ступни и нос у высокого или огромная голова, но маленькие руки, то это такое себе. По характеру слабые, мелочные и жадные. Курносые- гулящие и часто альфонсы. Если мужик высокий, а голова маленькая, то скорее всего тиран и эгоист. Выбирайте мужчин с хорошей генетикой! Не связывайтесь с гномами и дрищами! Они и по жизни слабые и жадные.

Мелкие ещё те тираны! И комплекс Наполеона впридачу! Мой мелкий нервов попортил. Жмотище!

Гость
#24
Аленка

Я не брезгую ,я стесняюсь ,но я пытаюсь найти в нем что-то хорошее)

Не надо стесняться,вы должны гордиться своим спутником,потом выльется все равно,ищите такого ,с кем не будете стесняться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: