Гость
Статьи
Мужчина с перхотью

Мужчина с перхотью

Стали ли бы вы встречаться с таким мужчиной ? У него хороший доход, есть Квартира, но перхоть крупная

Василиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если доход и квартира то это кардинально меняет дело для женщин. Хоть боров, зато с деньгами.

Аленка
#2

А причем тут хата и доход ? Если он свинтус ,и не может вылечить перхоть и разумеется от этого противно даже рядом сидеть ,о каких отношениях может идти речь?

Vaquero
#3
Василиса

Стали ли бы вы встречаться с таким мужчиной ? У него хороший доход, есть Квартира, но перхоть крупная

Сколько вам лет, дамочка? Вы что, мужика с перхотью ни разу не видели. Перхотинки - это божьи бусинки))) возьмите да вычешите. Я вот когда помоложе был - приходил с работы уставший, ложился жене на коленки, а она любила расческой мне что-нибудь в голове поискать, гнойнички подавить, угри всякие. Достанет что-нибудь и мне показывает. А я телек смотрю и засыпаю))) вот так вот

Лера
#4

С неопрятным мужчиной я бы не за что не стала встречаться, будь у него хоть пентхаус на Мальдивах...

Vaquero
#5

Я вот в командировке был полгода, мыться не всегда возможность была. Как то провел расческой по голове - и пошел снег. Зато по девкам бегал в то время и не заморачивался)))

Аленка
#6
Vaquero

Сколько вам лет, дамочка? Вы что, мужика с перхотью ни разу не видели. Перхотинки - это божьи бусинки))) возьмите да вычешите. Я вот когда помоложе был - приходил с работы уставший, ложился жене на коленки, а она любила расческой мне что-нибудь в голове поискать, гнойнички подавить, угри всякие. Достанет что-нибудь и мне показывает. А я телек смотрю и засыпаю))) вот так вот

Господи ,меня стошнило 😩🤮

Vaquero
#7
Аленка

Господи ,меня стошнило 😩🤮

Весело. А вот песню даже вспомнил, слова такие есть - издевалися над малолеткою, заставляли жрать ногти с перхотью)))))

Ника
#8

Пусть уксусом голову моет. Все пройдет.

Гость
#9

Денег наддда, перхоть не ннаддда)))))))) отведите его к трихологу

Илона
#10

Ну, и подлечите любимого, может, он не знает, как от этой перхоти правильно избавиться? Кстати, я Нафтадермом пользовалась. Шампунь здоровский, реально помогает. Но при жирной перхоти нужно использовать. Если грибковая, сухая, то нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: