Гость
Статьи
Свидание в парке

Свидание в парке

Даже стыдно писать такое. Мужчина пригласил на второе свидание снова в парк в конце октября и выбрал парк возле своего дома. При этом знал что мне ехать до него 1,5 часа. Выгуливал, думала в кафе зайдем погреться, нет... Я не выдержала холода, через 2 часа ушла домой. Ему 33, мне 29. Когда я поняла что он выбрал парк поближе к его дому, я уже не хотела ехать, стало понятно что это за человек. Поехала чисто ради интереса, посмотреть в глаза такому гниловатому мужику, запомнить этот взгляд и обходить таких стороной.

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
#1

ты 2 часа нахрена с ним ходила? о.О
ахахахахахаххахахаххах

Гость
#2
Sam Fisher

ты 2 часа нахрена с ним ходила? о.О
ахахахахахаххахахаххах

Была надежда что человек образумится. Даже ни цветочка не принес на 2е свидание.

Ирина
#3

Ну вы и ***. Нищебродов отпинывают на подходе.

Света
#4

Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны (с).
Зачем поперлись на такое свидание, если уже заранее знали, чем оно закончится.

Гость
#5

Но в октябре в парк уже чересчур, тем более если на улице холодрыга.

Гость
#6
Ирина

Ну вы и ***. Нищебродов отпинывают на подходе.

Он нормально зарабатывает, квартира есть.

Гость
#7

Ну так и предложила бы пойти в кафе или ты ходишь на свидания, чтобы пожрать на халяву?

Гость
#8

А мне нравилось гулять с будущим мужем по парку, и на лыжах в лес ходить, и на лодке по реке, и сейчас нравится.
Кайф, уединение, разговоры по душам....

Гость
#9
Гость

Ну так и предложила бы пойти в кафе или ты ходишь на свидания, чтобы пожрать на халяву?

Жлобливые продуманные не заботливые мужики это не мое, да. Называть ли это халявой? Нет, это стремление к комфорту и любовь к себе.

гость
#10

Он хотя бы домой то к себе вас звал?

Гость
#11
гость

Он хотя бы домой то к себе вас звал?

Нет. Он хотел до 10 вечера гулять сказал, а увиделись мы в 3 дня. В 5 я ушла.

#12
Гость

Ну так и предложила бы пойти в кафе или ты ходишь на свидания, чтобы пожрать на халяву?

Пожрать нахаляву? Это новый способ бесплатно поужинать? Вау! ))

Гость
#13

Вам на будущее, если не оплачивает (не заказывает) такси до места свидания, можно делать выводы. Ехать смотреть на села нет смысла, что увидите то? Жлобы по разному выглядят, на всех наглядеться жизни на хватит

Гость
#14
Гость

Вам на будущее, если не оплачивает (не заказывает) такси до места свидания, можно делать выводы. Ехать смотреть на села нет смысла, что увидите то? Жлобы по разному выглядят, на всех наглядеться жизни на хватит

Жлобов я много видела. Но таких продуманных еще ни разу. В парк возле его дома позвал!!! Ну серьезно мужик настолько пофигист или просто ту пой?

#15
Гость

Жлобов я много видела. Но таких продуманных еще ни разу. В парк возле его дома позвал!!! Ну серьезно мужик настолько пофигист или просто ту пой?

Чего ты терялась? Надо было сказать - пошли к тебе домой, чай попьем. Заодно глянула бы его обстановку, может там уже тараканы бегают.

Гость
#16

Интересно как вы выглядите !!? Лично меня ещё не разу в жизни не звали в парк ,на свидание т.к. по мне видно ,что - такое не предлагать ....со мной такие даже не знакомятся и не подойдут никогда .

Гость
#17
Жанна

Пожрать нахаляву? Это новый способ бесплатно поужинать? Вау! ))

Ну так как кавалеров у тебя нет, то ты скорее сдохнешь с голоду, чем бесплатно поужинаешь

Гость
#18
Жанна

Чего ты терялась? Надо было сказать - пошли к тебе домой, чай попьем. Заодно глянула бы его обстановку, может там уже тараканы бегают.

Ага, скорее всего дома жена и двое детишек бегают)..

Гость
#19
Жанна

Чего ты терялась? Надо было сказать - пошли к тебе домой, чай попьем. Заодно глянула бы его обстановку, может там уже тараканы бегают.

Да мне после такого час отмакать в горячей ванной пришлось. Не в том состоянии я была чтобы в гости идти. Просто удивилась продуманному жлобу. 80 уровень.

#20
Гость

Ну так как кавалеров у тебя нет, то ты скорее сдохнешь с голоду, чем бесплатно поужинаешь

Ну, да. Муж уже не пустит. ( А так хотела пожрать. )))

Гость
#21

о еще старую кобылу обломали виликовозрастную на халяву,сегодня прям праздник какой то,за день четвертая хорошая новость))

Гость
#22
Гость

Интересно как вы выглядите !!? Лично меня ещё не разу в жизни не звали в парк ,на свидание т.к. по мне видно ,что - такое не предлагать ....со мной такие даже не знакомятся и не подойдут никогда .

Ну я не зазнаюсь, вдруг человек хороший бы попался? Первое свидание гуляли, но и в кафе зашли.

#23
Гость

Да мне после такого час отмакать в горячей ванной пришлось. Не в том состоянии я была чтобы в гости идти. Просто удивилась продуманному жлобу. 80 уровень.

Да быстренько проведать обстановку. Стакан воды и сматываться. Хотя, это опасно. Вдруг он извращенец какой-нибудь.

Кэм
#24
Гость

Ну так и предложила бы пойти в кафе или ты ходишь на свидания, чтобы пожрать на халяву?

А ты зачем ходишь на свидания,за халявным сексом без обязательств?)

#25
Кэм

А ты зачем ходишь на свидания,за халявным сексом без обязательств?)

+++ )))) Ну, уж точно не бап кормить. )

Гость
#26

Просто вы людей по себе меряете. Не допускаете что бывают наглые, эгоистичные, мерзавцы и т.д. Боюсь, если вы дойдёте до этого в свет понимании людей, то либо остервенеете, сама такой станете, либо начнётся социофобия. Либо станете сильно мудрой ) Ох тяжело таким людям как вы, понимаю)

#27

По-моему, эта тема уже была. Или вы новая жертва того же мужика?

#28
Гость

Просто вы людей по себе меряете. Не допускаете что бывают наглые, эгоистичные, мерзавцы и т.д.

Вот уж точно. (

Гость
#29
Жанна

Ну, да. Муж уже не пустит. ( А так хотела пожрать. )))

Та он нищий, только рад будет

#30
Гость

Та он нищий, только рад будет

Окей, уговорил, идем на свидание.

Гость
#31

И чё не так? Нормальное свидание.

Гость
#32
Гость

Просто вы людей по себе меряете. Не допускаете что бывают наглые, эгоистичные, мерзавцы и т.д. Боюсь, если вы дойдёте до этого в свет понимании людей, то либо остервенеете, сама такой станете, либо начнётся социофобия. Либо станете сильно мудрой ) Ох тяжело таким людям как вы, понимаю)

Я была и социофобом, и остервенелой ))) Потом я всех простила и полюбила. И все равно вот такие попадаются.
До него был другой, пригласил в гости, сказал что квартира его, только что купил типа. Я сделала выписку в реестре на этот адрес, квартира съемная посуточно! До этого он в гости все набивался, прямо настойчиво. Оказался женатым.

Гость
#33
Жанна

Окей, уговорил, идем на свидание.

Иди, письку только побрей, хотя маньякам в парке *** шо ***, а ты почему ко мне в мужском роде обрашаешься, ты дебильненькая, да? Болезная, иди ***, полегчает

Гость
#34
Жанна

По-моему, эта тема уже была. Или вы новая жертва того же мужика?

Это только сегодня со мной случилось. Вот несколько часов назад.

#35
Гость

Иди, письку только побрей, хотя маньякам в парке *** шо ***, а ты почему ко мне в мужском роде обрашаешься, ты дебильненькая, да? Болезная, иди ***, полегчает

Так ты - это Она??? ***? Бывает.

#36
Гость

Это только сегодня со мной случилось. Вот несколько часов назад.

Ну, спешу вас обрадовать, вы - не первая. Одна уже писала тут. Один в один.

Гость
#37
Жанна

Так ты - это Она??? ***? Бывает.

Ты мне *** не всралась, тупые курки у меня подчиненые итак надоели,просто вижу твой мужик не справляется, ебатся тебе хочется аж пишишь,думаю, может хоть маньяк в парке позарится

#38
Гость

Ты мне *** не всралась, тупые курки у меня подчиненые итак надоели,просто вижу твой мужик не справляется, ебатся тебе хочется аж пишишь,думаю, может хоть маньяк в парке позарится

Не повезло подчиненным. Но не надо так нервничать и переживать за других. Нервные клетки не восстанавливаются.))

#39

Автор, где вы находите этот сброд? На СЗ? Там же один неликвид и ненормальные.

Гость
#40
Жанна

Не повезло подчиненным. Но не надо так нервничать и переживать за других. Нервные клетки не восстанавливаются.))

Не тебе обслуга решать кому руководить, а отвечаешь тупыми шутками из 90-х, это уже дно, ты хоть с людьми современными общаешься?

#41
Гость

Не тебе обслуга решать кому руководить, а отвечаешь тупыми шутками из 90-х, это уже дно, ты хоть с людьми современными общаешься?

Да какая из тебя начальница. Твой уровень - сортиры чистить. Не льсти себе.

Гость
#42

Типа: «О, да! Я так долго гналась за вами, что бы сказать что вы мне не нужны!»

Гость
#43
Гость

Но в октябре в парк уже чересчур, тем более если на улице холодрыга.

Нет плохой погоды.?Есть легко одетые люди.

Гость
#44
Гость

Нет плохой погоды.?Есть легко одетые люди.

У нас первый снег выпал.
Ещё довольно тепло.
Падают мелкие снежинки, в свете фонарей, это просто волшебно красиво.
Это стоит видеть я думаю.

Гость
#45
Гость

Вам на будущее, если не оплачивает (не заказывает) такси до места свидания, можно делать выводы. Ехать смотреть на села нет смысла, что увидите то? Жлобы по разному выглядят, на всех наглядеться жизни на хватит

Поддерживаю.
Мужчины не обязаны кормить и гулять всех подряд малознакомых тёток, конечно, но с другой стороны факт в том, что если совсем не вкладывается мужик, значит не сильно нравится женщина. Типа ну так, в парке норм. прогуляться с ней, но не больше.
Инфа 100 %

Кисюнечка11111
#46
Гость

Ну так и предложила бы пойти в кафе или ты ходишь на свидания, чтобы пожрать на халяву?

Я вам секрет открою в кафе и ресторанах люди не только «жрут» а и проводят знакомства в приятной обстановке)

Гость
#47
Гость

Да мне после такого час отмакать в горячей ванной пришлось. Не в том состоянии я была чтобы в гости идти. Просто удивилась продуманному жлобу. 80 уровень.

А вам мч заранее не сказал куда вы идёте? На кой фиг вы на прогулку в парк так легко вырядились?
Одежда должна быть уместна.

Гость
#48
Жанна

Чего ты терялась? Надо было сказать - пошли к тебе домой, чай попьем. Заодно глянула бы его обстановку, может там уже тараканы бегают.

Кстати, да. Мужчины же так просятся.) И ничего! Бывает прокатывает у них.)
Если не пустит, авторша, значит точно вы ему никак.

Огурец
#49
Гость

Даже стыдно писать такое. Мужчина пригласил на второе свидание снова в парк в конце октября и выбрал парк возле своего дома. При этом знал что мне ехать до него 1,5 часа. Выгуливал, думала в кафе зайдем погреться, нет... Я не выдержала холода, через 2 часа ушла домой. Ему 33, мне 29. Когда я поняла что он выбрал парк поближе к его дому, я уже не хотела ехать, стало понятно что это за человек. Поехала чисто ради интереса, посмотреть в глаза такому гниловатому мужику, запомнить этот взгляд и обходить таких стороной.

ду_ру человек тебе наоборот романтику предложил. как в молодости, в 15 лет, поплевать семок, попить пивка на лавке, посс_ать в кустах, там же можно и поеб_аться. фу б_ля. черствая ты ду_ра )))

Гость
#50
Гость

Ага, скорее всего дома жена и двое детишек бегают)..

Да нет. Какая жена отпустил своего алкаша на семь часов шарохаться неизвестно где.