Гость
Статьи
Выскажусь про свидания …

Выскажусь про свидания в парке

Парк как место для свидания нормальное. Насчет купить что-то или не купить - купил бы. Ну там чай, кофе, что угодно. Или можно просто после парка посидеть где-то чай попить, че он там 300 рублей стоит - не такая уж и трата.

Девушки конечно оценивают потенциального избранника со всех сторон и с денежной стороны тоже, если он с нулем рублей в кармане, то конечно это может не так выигрышно будет смотреться, как если у него будут хоть какие-то деньги.

Просто есть как бы нормальная меркантильность, а есть уже переходящая все рамки, когда парня рассматривают не для семьи, а как ресурс, из которого можно высосать деньги

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно, никто с тобой не хочет ходить на свидания.

#2

Чел не в деньгах дело. Не в сумме, 300 рублей может и ерунда, но дело в принципах. Ну нельзя платить за женщину.

Альбина
#3

Хочешь чай попить в парке? Возьми с собой из дома, в термосе.

Гость
#4

В парках активные спортивные. Жиробасины и лентяи(ки) в парки не ходят. Это дополнительный плюс паркам.

Гость
#5
Anonymority

Чел не в деньгах дело. Не в сумме, 300 рублей может и ерунда, но дело в принципах. Ну нельзя платить за женщину.

300 рублей и ты уже не покажешься жмотом. Это не такая сумма, чтобы ее жмотить, а впечатление оставишь о себе хорошее.

Гость
#6
Альбина

Хочешь чай попить в парке? Возьми с собой из дома, в термосе.

думаю девушка, с которой ты пойдешь на свиданку - такой юмор не оценит)

#7
Гость

думаю девушка, с которой ты пойдешь на свиданку - такой юмор не оценит)

Тогда лучше взять борща в банке )

#8
Гость

300 рублей и ты уже не покажешься жмотом. Это не такая сумма, чтобы ее жмотить, а впечатление оставишь о себе хорошее.

Нет плохое, девушка должна видеть что парень её уважает и считает самостоятельной.

Гость
#9

Любая девушка идя на свидание, рассматривает парня как потенциального мужа своего. Смотрит со всех сторон, пойти в декрет сможет ли он меня и ребенка обеспечить, если жмот то жить в нужде пока я вожусь и с его реьенком тоже, финансовая часть не мало важна. Не надо сразу в ресторан идти и есть устриц. А кто говорит о меркантильности женщины, так это лузера по жизни. Из покое веков мужчины добывали пищу так что сейчас изменилось?

#10

Не давай женщине рыбу, дай ей удочку)

Гость
#11
Снежинка

Тогда лучше взять борща в банке )

И как его разогреть?

#12
Гость

И как его разогреть?

На солнышке поставить)

Гость
#13
CYBORG_78

На солнышке поставить)

украдут другие паркоходы

#14
Гость

300 рублей и ты уже не покажешься жмотом. Это не такая сумма, чтобы ее жмотить, а впечатление оставишь о себе хорошее.

Интересно,что можно купить в парке за триста рэ? Мороженное и минералку.И все это изобилие употреблять на двоих-чистый каеф!
А впечатление о себе оставишь какое,ууу!!! Три доллара.Потом будешь долго отбиваться от поклонниц.

#15
Гость

И как его разогреть?

Любовью своей .

#16
Гость

украдут другие паркоходы

🤣🤣🤣🤣🤣

#17
Shakur

Интересно,что можно купить в парке за триста рэ? Мороженное и минералку.И все это изобилие употреблять на двоих-чистый каеф!
А впечатление о себе оставишь какое,ууу!!! Три доллара.Потом будешь долго отбиваться от поклонниц.

Можно купить билет на паровозик в парке )
Если она не понравится , сел и уехал )

#18
Гость

украдут другие паркоходы

Зато другие девушки будут сыты, нужно делиться)

#19
CYBORG_78

Зато другие девушки будут сыты, нужно делиться)

Тогда можно взять еще одну банку с пельменями. Но, это уже тяжелая артиллерия .

Гость
#20
CYBORG_78

Зато другие девушки будут сыты, нужно делиться)

ну да, мужская солидарность - сегодня ты поделишься банкой с борщом, завтра с тобой поделятся термосом с чаем, кружок по интересам возникнет, бабы вообще тогда не нужны

#21
Гость

ну да, мужская солидарность - сегодня ты поделишься банкой с борщом, завтра с тобой поделятся термосом с чаем, кружок по интересам возникнет, бабы вообще тогда не нужны

Нет, мы начнём меняться женщинами)

Гость
#22
Anonymority

Чел не в деньгах дело. Не в сумме, 300 рублей может и ерунда, но дело в принципах. Ну нельзя платить за женщину.

Бот .Платят за подмены понятий ? Окно Овертон ?

#23
Снежинка

Тогда можно взять еще одну банку с пельменями. Но, это уже тяжелая артиллерия .

Пельмени подорожали в последнее время, лучше бутерброды с маслом и искусственной красной икрой!

#24
CYBORG_78

Пельмени подорожали в последнее время, лучше бутерброды с маслом и искусственной красной икрой!

Искусственную не надо )
Хлеб с маслом и сахаром )

Гость
#25

Хочешь здоровые отношения - прекращай жить в навязанной модели поведения. Делай так как сам считаешь нужным, а не потому что "тарелочницы" и "меркантильницы" куда не плюнь. Если бы я смотрела бы на своего мужа с твоей позиции и позиции всех женщин, то мы бы даже не смогли по настоящему узнать друг друга и обрести счастье.

#26
Снежинка

Искусственную не надо )
Хлеб с маслом и сахаром )

Ну хорошо, женщине сахар, мужчине икра.

Гость
#27
Anonymority

Чел не в деньгах дело. Не в сумме, 300 рублей может и ерунда, но дело в принципах. Ну нельзя платить за женщину.

За чужую женщину - однозначно НЕ платить. Но за СВОЮ - платить обязательно.

Гость
#28
Anonymority

Чел не в деньгах дело. Не в сумме, 300 рублей может и ерунда, но дело в принципах. Ну нельзя платить за женщину.

Твоя мать была для твоего отца бесплатной дaвaлкой для бесплатного,халявного спермослива,а потом он бросил ее и когда она тобой забеременела?

#29
CYBORG_78

Ну хорошо, женщине сахар, мужчине икра.

Искусственная )

Гость
#30
Anonymority

Нет плохое, девушка должна видеть что парень её уважает и считает самостоятельной.

Девушка тебя тоже уважает,ты сам справишься со своими секс потребностями,своей рукой,а не будешь этого с чего ожидать от девушки

#31
Снежинка

Искусственная )

Натуральная, на себе экономить нельзя)

#32
CYBORG_78

Натуральная, на себе экономить нельзя)

Ишь, какой ) три икринки на хлебе размажешь . Да? 🤣

Гость
#34
Гость

Хочешь здоровые отношения - прекращай жить в навязанной модели поведения. Делай так как сам считаешь нужным, а не потому что "тарелочницы" и "меркантильницы" куда не плюнь. Если бы я смотрела бы на своего мужа с твоей позиции и позиции всех женщин, то мы бы даже не смогли по настоящему узнать друг друга и обрести счастье.

Мужик,иди на пикап-форум и там пропагандируй женщинам быть бесплатными дaвалками

Гость
#35

Автор, а причём всё то, что вы написали, и парк как место ПЕРВОГО свидания? )) Так вот парк - не нормальное место для первого свидания. Как и пляж, лес, машина и т.п. Если люди УЖЕ пара - то нормально любое место, где они вместе и которое им ОБОИМ норм. Хоть кладбище ночью )) А для первого свидания парк не формат потому, что разговаривать на ходу неудобно, садиться на уличную лавку - ну такое себе, на ней обувь могла побывать или вообще что угодно, погода может "выдать сюрприз", если захочется выпить воды или так сказать наоборот - нужно искать (а если "наоборот" - ещё и неловко с малознакомым челом искать туалет). А ещё в парках часто шумные дети, собаки без поводков, что тоже многих раздражает. Впридачу в парке вытворить без проблем можно
что угодно : полезть лапать или целовать в губы, высунуть на обозрение своё хозяйство (я лично слышала о таких случаях, от знакомых), даже ударить. Чел практически незнакомый, неадекватов - полно. В кафе так себя никто не поведет, и псих, который с этими целями зовёт, туда не пойдет. Помимо того свидание предполагает все же романтик какой -то, и соответствующий внешний вид, что в парке неудобно и нелепо. Вот и всё. Этого всего
хватит, чтоб адекватный мужчина на первое свидание в парк не звал, а адекватная женщина не соглашалась на такие "свидания". Уймитесь вы уже с вашими копейками, никто не голодает, противно. Жаба давит - так разделите счёт. Заплатите только за то, что попало в ваш желудок. Возможно, после такого убожества с вами даже общение продолжат, мало ли, может нашли друг друга, будете высчитывать впоследствии, кто больше ложек супа съел ))

#36
Снежинка

Ишь, какой ) три икринки на хлебе размажешь . Да? 🤣

4, гулять так гулять.

#37
Гость

Прям как ваша мамка,которую за забором по кругу пускали)

Даже не знаю, как вот это комментировать.

Гость
#38
Гость

Автор, а причём всё то, что вы написали, и парк как место ПЕРВОГО свидания? )) Так вот парк - не нормальное место для первого свидания. Как и пляж, лес, машина и т.п. Если люди УЖЕ пара - то нормально любое место, где они вместе и которое им ОБОИМ норм. Хоть кладбище ночью )) А для первого свидания парк не формат потому, что разговаривать на ходу неудобно, садиться на уличную лавку - ну такое себе, на ней обувь могла побывать или вообще что угодно, погода может "выдать сюрприз", если захочется выпить воды или так сказать наоборот - нужно искать (а если "наоборот" - ещё и неловко с малознакомым челом искать туалет). А ещё в парках часто шумные дети, собаки без поводков, что тоже многих раздражает. Впридачу в парке вытворить без проблем можно
что угодно : полезть лапать или целовать в губы, высунуть на обозрение своё хозяйство (я лично слышала о таких случаях, от знакомых), даже ударить. Чел практически незнакомый, неадекватов - полно. В кафе так себя никто не поведет, и псих, который с этими целями зовёт, туда не пойдет. Помимо того свидание предполагает все же романтик какой -то, и соответствующий внешний вид, что в парке неудобно и нелепо. Вот и всё. Этого всего
хватит, чтоб адекватный мужчина на первое свидание в парк не звал, а адекватная женщина не соглашалась на такие "свидания". Уймитесь вы уже с вашими копейками, никто не голодает, противно. Жаба давит - так разделите счёт. Заплатите только за то, что попало в ваш желудок. Возможно, после такого убожества с вами даже общение продолжат, мало ли, может нашли друг друга, будете высчитывать впоследствии, кто больше ложек супа съел ))

Согласна

Гость
#39

Здрасьте, а для семьи муж не для того разве, чтобы денег давал??!

Гость
#40
CYBORG_78

Даже не знаю, как вот это комментировать.

Так ваш отец щедро делился ей с другими мужчинами)

Гость
#41

В парке не бывает свиданий - только первая встреча, когда ещё не видел в реале человека!

Гость
#42
Anonymority

Чел не в деньгах дело. Не в сумме, 300 рублей может и ерунда, но дело в принципах. Ну нельзя платить за женщину.

А что можно мужчине?

Гость
#43
Гость

А что можно мужчине?

Мужчине можно ВСЁ!! Не можно даже, а НУЖНО!!

Гость
#44
Гость

А что можно мужчине?

Ибо он - человек (man)! А баба - хз кто..

Гость
#45

Нет,меркантильность либо есть либо нету.Все банально я не пью чай вот вообше нафига мне лавится жтим пойлом с прсторонним человеком который мне не интересен?У остальных таких проблем нет

Альбина
#46
Гость

Любая девушка идя на свидание, рассматривает парня как потенциального мужа своего. Смотрит со всех сторон, пойти в декрет сможет ли он меня и ребенка обеспечить, если жмот то жить в нужде пока я вожусь и с его реьенком тоже, финансовая часть не мало важна. Не надо сразу в ресторан идти и есть устриц. А кто говорит о меркантильности женщины, так это лузера по жизни. Из покое веков мужчины добывали пищу так что сейчас изменилось?

Кто сказал что в декрете мужчина должен обеспечивать женщину?!
Она должна сама себя обеспечивать. Или иметь накопления на декрет.
Да и ребенку много не надо - титьку, да пару пелёнок.

Альбина
#47
Гость

Здрасьте, а для семьи муж не для того разве, чтобы денег давал??!

Нет. Муж нужен чтобы детей и жену вздрючивать.

Гость
#48
Гость

Любая девушка идя на свидание, рассматривает парня как потенциального мужа своего. Смотрит со всех сторон, пойти в декрет сможет ли он меня и ребенка обеспечить, если жмот то жить в нужде пока я вожусь и с его реьенком тоже, финансовая часть не мало важна. Не надо сразу в ресторан идти и есть устриц. А кто говорит о меркантильности женщины, так это лузера по жизни. Из покое веков мужчины добывали пищу так что сейчас изменилось?

Из покон веков баба была некем и звали ее никак че шас изменилось

Гость
#49
CYBORG_78

Не давай женщине рыбу, дай ей удочку)

Есть у всех в наше время удочки ) А помимо того, всегда есть и те, кто поделится своей рыбой )) Так что спасибо, от таких как вы ничего не нужно, как и вы сами.

Гость
#50
Гость

Ибо он - человек (man)! А баба - хз кто..

Человек - ведёт себя достойно, по-человечески. Кто ведёт себя по-скотски (пишет вот такое в том числе) - тот есть то, как ведёт себя. Т.е. быд.ло (быд.ло - это рогатый скот в изначальном значении, бык к примеру, баран, ко зел )) ).

Гость
#52
Альбина

Нет. Муж нужен чтобы детей и жену вздрючивать.

Нет. Такой "муж" вообще нах не нужен. Как и отец. Ни женщине, ни детям. Такие не вздрючивают, а с драччи вают )) А в старости вонючие и запущенные сидят как сычи в вонючих же и запущенных хатах, там же (либо в богадельне) и дохнут, хоронят их лишь бы зарыть чужие люди, и на следующий день никто даже не вспомнит вообще, что был такой.