Гость
Статьи
Зачем бывший …

Зачем бывший объявляется каждый год и исчезает?

Вот уже на протяжении 4-х лет мой бывший объявляется раз полгода-год. Он начинает ставить лайки на фото, спрашивать: как дела? Как сильно он скучал и что помнит наши лучшие моменты .Вот в прошлом его «появлении», он скинул грустную песню и заблокировал меня, без слов. Затем, он зачем-то поставил в соц.сети мою фамилию на 2 дня, а потом переименовал. Почти тоже самое он делает с моей подругой, мы все когда-то хорошо общались. И нет, он делает это не только с женским полом. У нас раньше была компания, он пишет так же парням из этой компании, скидывает им старые фотки, шлет грустные песни и даже предлагает начать общение заново, зовет куда-то в кафе, вспомнить былые времена, а спустя неделю он начинает всех блокировать и удалять, выкладывать посты, что он скоро покончит жизнь самоу..*бийством, удаляет страницу и потом делает так, будто ничего не было. И так раз в полгода. Зачем он это делает? #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня тоже самое) появляется, лайкнет/ откомментит что-то и исчезает))

#2

А вот не пыталась подумать, что в тебе вина? Так напрягись, если есть чем напрягаться...

#3

Наверно их где - то штампуют , на каком - то заводе . У моей родственницы мужчина так делает с 16 года . И постоянно ее блокирует . Наверно жена рядом , а он весь в мечтах .

Гость
#4

В период обострения псих.расстройства он жаждет общения, потом его попускает, и он успокаивается. И так каждые полгода.

Гость
#5
Умнюк

А вот не пыталась подумать, что в тебе вина? Так напрягись, если есть чем напрягаться...

А при чем тут я ? Я же написала, что не только мне он такое пишет

#7
Умнюк

А вот не пыталась подумать, что в тебе вина? Так напрягись, если есть чем напрягаться...

Помолись за автора, святоша, а не придумывай сплетни .

#8

Ему просто надо чтоб вы про него не забывали, скорее осталось какая-то привычка, но в этом ничего хорошего не , забудьте этого человека, а лучше везде тоже заблокируйте
Это вампиры которые питаются воспоминаниями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: