Гость
Статьи
Бывший постоянно …

Бывший постоянно возвращается

Не знаю, получится ли описать коротко… Отношения были недолгие, расстались по его инициативе, мол много дел, нет времени (у него и вправду много дел, бизнес, работа и тд). Спустя несколько месяцев начал объявляться, возобновили отношения, но в формате разовых встреч. Обосновал это тем, что переезжает в другой город и не хочет привязывать меня к себе. И правда, когда приезжал - писал. Путал меня несколько месяцев, когда решила окончательно поставить точку и поняла, что я просто для него удобна и не хочет он ничего серьезного ОБЪЯВИЛСЯ СНОВА! Позвонил с другого номера и сказал мол собирается вернуться в город, потому что тут предложили хорошую работу, а я своим согласием могу добавить уверенности… Месяц молчал, теперь приехал, уведомил меня смской. Говорю, что можно встретиться и обсудить…. И он пропал) пару дней не пишет и не звонит. Мама прекрасно понимаю, что дело приоритетов и если бы правда хотел вернуть наши отношения, то давно бы что-то сделал. Но логика его поступков непонятна, ради просто секса звонить из другого города и говорить, что готов вернуться ради меня?) зачем?! Да и не думаю, что это проблема - найти просто секс. В общем, просто не понимаю его поведения… а думаю о нем каждые 5 минут вот уже почти год #бывший

Ждун
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставайтесь на линии , Ваш вопрос очень важен для нас ))

#2

странно

Гость
#3

Как - то нарисовался парень который исчез 2 года назад , сильно удивился когда дверь открыл мой муж и в руках у мужа наша месячная дочка .

Автор
#4
Гость

Как - то нарисовался парень который исчез 2 года назад , сильно удивился когда дверь открыл мой муж и в руках у мужа наша месячная дочка .

Я иногда думаю, что вернулась бы и мои наличии ребенка и брака…

Гостья
#5

А что значит просто секс? Он тебе хоть что-то подарил - шубу, бриллианты, золото хотя бы? Может денег дал или помогал в сложной ситуации? Ухаживания хотя бы были букеты-конфеты ...

Гость
#6

У меня такой был. Несколько лет меня просто вымораживал, то появится, то пропадет, пьяный о любви пишет, так меня достал, что уже просто посмотреть на реакцию согласилась, а он на попятную. В итоге, лежал в дурке. Хотя еще в середине этой истории я уже знала, что это поведение психованного. И вы присмотритесь.

Гость
#7

Очень удобно, когда не надо искать никого нового. Тут есть согласная бывшая. Если себя хоть немного ценишь, то тут два варианта: помахать ручкой и заблокировать или брать деньгами/дорогими подарками за секс.

Автор
#8
Гостья

А что значит просто секс? Он тебе хоть что-то подарил - шубу, бриллианты, золото хотя бы? Может денег дал или помогал в сложной ситуации? Ухаживания хотя бы были букеты-конфеты ...

Ни одного подарка)) во время отношений ездили отдыхать вместе, все совместное времяпровождение он оплачивал. После - ничего. Максимум такси и покушать

Amanda
#9

Мужское блабла в принципе нужно делить на десять, то бишь должно быть подтверждение слов, какая-то физическая реализация намерений. А уж тем более, если речь идет об экс-партнерах, которые вас чем-то категорически не устраивали. Иначе б вы не расстались, верно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: