Гость
Статьи
Руки и ноги у парня …

Руки и ноги у парня бээээ

Познакомилась с парнем ,все в нем прекрастно ,но его руки и ноги меня убивают просто ) ладошки как у 5-летнего ребенка ,пальчики маленькие и короткие ,такие же и ноги ,размер ноги 40 и пальцы как червячки ))) хотя он ростом не такой и маленький .Короче визуально смотрится как недоделаные конечности . Он меня обнимает ,я смоютрю на его руки и такое чувство что это ребенок .Даже страшно представить что там в штанах ,секса еще не было и наверно не будет . Он мне нравится ,но ....что делать ?
Сейчас напишите что типо я идеально что-ли ,нет ,но у меня пунктик есть ,я люблю красивые руки у мужиков ,длинные пальцы ,широкую ладонь это же так секси
Люблю руки как у пионистов ,знаете такие грациозные ,худые пальцы ,длинные .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

А разве длинные пальцы не у худых людей с такой же маленькой ладонью?

Гость
#2

Фууу,я б не смогла привыкнуть к такому

Гость
#3

Eto tak grubo, no smeshno )))

Priwykai! Sudba :)

Гостья
#4

Да, было такое один раз. Познакомилась вроде деловой при хорошей должности, но руки какие то мелкие пиндец, сам вроде симпатичный. Короче, ничего не вышло, на этом знакомстве все и закончилась, как представила, что будет обнимать этими " ручками" аж бррр. А ноги у всех мужиков противные- фу, если начистоту.

Гость
#5

У впс комплексы по поводу своих рук, поэтому проецируете на него свои комплексы. И вообще не любите его.

Гостья
#6
Гостья

Да, было такое один раз. Познакомилась вроде деловой при хорошей должности, но руки какие то мелкие пиндец, сам вроде симпатичный. Короче, ничего не вышло, на этом знакомстве все и закончилась, как представила, что будет обнимать этими " ручками" аж бррр. А ноги у всех мужиков противные- фу, если начистоту.

Если говорить начистоту) У всех мужиков не ноги а ножища и копыта скорее)))))

#7
Гостья

Если говорить начистоту) У всех мужиков не ноги а ножища и копыта скорее)))))

А вот и нет. У меня аккуратные лапки, изящные.

Гостья
#8
Анонимъ

А вот и нет. У меня аккуратные лапки, изящные.

Как это? У вас у всех ласты 45 размера. Или вы гермофродит и у вас как у женщины 37 размер?))))

Гость
#9
Анонимъ

А вот и нет. У меня аккуратные лапки, изящные.

Это вам кажется, у многих чужие ноги и руки вызывают отвращения, несмотря на то, что самому человеку они нравятся

Гостья
#10
Гость

Это вам кажется, у многих чужие ноги и руки вызывают отвращения, несмотря на то, что самому человеку они нравятся

Особенно ноги, эти пальцы торчащие...особенно у мужиков очень не эстетичные ножища- ступни брр и у многих кривые ноги это видно особенно летом когда эти " Аполлоны" шорты носят- кривые волосатые и пальцы торчащие ой фу.

Гость
#11

Маленькие ручки и ступни , рост!!! Это пенис мелкий!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема