Гость
Статьи
Сижу на шее

Сижу на шее

Переехала в другой город к парню, живём гражданским браком.. Не долго, месяца три, до этого 2 года на расстоянии были, ездили к друг другу. Работу по профессии в городе не найти, хотя хотелось бы.. И мои родители говорят, что нужно работать тем на кого Училась.. Но все таки я рассматриваю все варианты. Родители его постоянно лезут, спрашивают почему я работу не ищу. Они же не понимают, что без опыта даже продавцом не берут, а поломойка это унизительно. Говорят, что сижу у парня на шее, хорошо устроилась и он не потянет такую жизнь. Плюс квартира съёмная. А парень слушает их, а потом мне высказывает их же слова. Но никто не понимает, что я ищу для себя хороший вариант и то, что мне по душе и по возможности.. Плюс он не так уж много и даёт мне. Только за квартиру платить и на продукты. Остальным мне мои родители помагает. Я сижу и реву. Мне кажется, что из-за его родителей мы расстанемся. А вобще раз они считают, что я сижу на шее у его, то если я найду работу, я больше не собираюсь у его брать ни копейки.. Буду жить на то, что за работала, а все остальное пополам. Может я в чем то не права?..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Я бы никуда не поехала на таких условиях)
Зачем помогать какому левому мужику снимать квартиру, что бы в ней же и ублажать его и обслуживать в быту?

Гость
#2
Ололошеньки

Я бы никуда не поехала на таких условиях)
Зачем помогать какому левому мужику снимать квартиру, что бы в ней же и ублажать его и обслуживать в быту?

Это мой парень, а не левый мужик

Гость
#3
Ололошеньки

Я бы никуда не поехала на таких условиях)
Зачем помогать какому левому мужику снимать квартиру, что бы в ней же и ублажать его и обслуживать в быту?

Тем более моя инициатива жить отдельно, на квартире

Рик
#4

Это же просто капец. Родители ли виноваты, вы ли, парень ли? Да фиг там. Государство не может обеспечить адекватными рабочими местами это раз. Родители всю эту хренотень с обвинениями начали это двас. Какие отсюда выводы? Сократить общение с родителями (конечно, можно сделать попытку объяснить все то что я написал, но толку обычно от этого не бывает, у государства силовики, попробуй слово поперек скажи, а дочь рядом, вот она и сдачи не даст), перестать обвинять себя (да не за что просто, НЕ ЗА ЧТО!) и дальше искать работу.

Гость
#5
Рик

Это же просто капец. Родители ли виноваты, вы ли, парень ли? Да фиг там. Государство не может обеспечить адекватными рабочими местами это раз. Родители всю эту хренотень с обвинениями начали это двас. Какие отсюда выводы? Сократить общение с родителями (конечно, можно сделать попытку объяснить все то что я написал, но толку обычно от этого не бывает, у государства силовики, попробуй слово поперек скажи, а дочь рядом, вот она и сдачи не даст), перестать обвинять себя (да не за что просто, НЕ ЗА ЧТО!) и дальше искать работу.

Спасибо..

Гость
#6
Ололошеньки

Я бы никуда не поехала на таких условиях)
Зачем помогать какому левому мужику снимать квартиру, что бы в ней же и ублажать его и обслуживать в быту?

Баба сидит на шее у мужика.
Ты читать умеешь?

Гость
#7
Ололошеньки

Я бы никуда не поехала на таких условиях)
Зачем помогать какому левому мужику снимать квартиру, что бы в ней же и ублажать его и обслуживать в быту?

Ты обязана это делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема