Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Приветствую! Расстались с парнем 6 лет назад,оба любили друг друга,но получилось так,что разошлись. После расставания 2 года не могла прийти в себя,а потом я вышла замуж, детей родила...я забыла о нем но иногда он снился мне. И вот пол года назад,он написал мне,просто сказал "всё такая же смешная" Я не ответила ему ничего и заблокировала его,но с тех пор,я не могу прийти в себя,он как проклятие лезет в голову, снится ночами что целуемся,что помирились...бред всякий! У меня проблемы с мужем начались и идёт к разводу. Я не знаю что делать,я чувствую его рядом,я чувствую печаль

Лара. Лара
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот как в обществе подобных гнид строить отношения. И верить своей второй половинке. Все кричат доверие должно быть в отношениях! Но бл# почему такие противоречия. Все реальность показывает, что от доверия ничего хорошего не бывает. Какое доверие, пока существуют измены не может быть доверия

Лара. Лара
#2
Ewergeng

Вот как в обществе подобных *** строить отношения. И верить своей второй половинке. Все кричат доверие должно быть в отношениях! Но бл# почему такие противоречия. Все реальность показывает, что от доверия ничего хорошего не бывает. Какое доверие, пока существуют измены не может быть доверия

О изменах я не писала. Я люблю своего мужа и не изменяю и терять не хочу.

#3
Лара. Лара

О изменах я не писала. Я люблю своего мужа и не изменяю и терять не хочу.

Это измена. Вы ничего о снах не сказали второй половинке ? Не сказали. Так что это измена и лож

Гость
#4

Никакая это не измена, не переживайте, сны - это подсознание, вы не можете это контролировать. Гоните мысли о бывшем прочь, не накручивайте себя. К мужу поласковее, покажите, что любите. Не хватало вам из-за одного сообщения терять любимого человека

Гость
#5

Тогда получше предохраняйся, чтоб не было семерых по лавкам без слившегося НМ .

Гость
#6

Да, у баб бурная фантазия .Хотя, когда в отношениях мужик ни то ни сё именно так и живут с новым мужиков , компостируя ему мозги .

Гость
#7

Автор, я вас понимаю, мне после расставания тоже часто снился бывший, что он пытался помириться, но! Вообще сны, это наше подсознание, видимо вы просто с бывшем расставались на очень плохой ноте, и вас это сильно задело, поэтому вы не можете глубоко внутри забыть именно ту обиду, а не самого человека...
Мой совет в том, чтобы вы максимально переключились на своего мужа, вспомните все те самые яркие моменты с ним, и вспомните за что вы его полюбили, как только вернется мысль о бывшем, сразу же бегите к мужу, позвоните, скажите, что вы его любите, и должно это потом все пройти, а от бывшего надо максимально отстраниться, если такие резкие эмоции вызывает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема