Гость
Статьи
У парня 2 образования, …

У парня 2 образования, а у меня ни одного

У парня 2 образования. Он программист и переводчик. Он знает 3 иностранных языка. Зарабатывает 250-300 тысяч. Начальник отдела. У меня нет образования. Работаю рекрутером. Как соответствовать, чтобы он не бросил меня?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не подходишь ты ему, не переживай- он сам бросит

Гость
#2

ну учиться вам никто не запрещал.. и язык выучить имея парня знающего 3 языка особых проблем нет. выбирайте один из его языков и дома общайтесь на нем.

#3

Все эти корочки не особо то и важны, если ты конечно не хочешь стать каким-нибудь врачом или физиком-ядерщиком. Они не определяют интеллект и образованность человека. Можно хоть по 5 магистратур с аспирантурами закончить,но так и остаться с мышлением птушника, который не владеет знаниями. Что делать. Развивайся, много читай, узнавай, учи то, что нравится, живи. Найди своё дело, хобби, будь разносторонним и интересным человеком.

Автор
#4

У тебя не хватает ума даже придумать, как соответствовать? Что же вас тогда держит вместе?

Василий
#5

Так фантазирует, б....

#6

Ну нужно ему соответствовать - нужно его дополнять. Делайте то, чего он не может, не умеет или не любит.

Гость
#7

Жизненный опыт говорит что мужики любят не за образование и даже не за ум. 😀

Гость
#8
Гость

Жизненный опыт говорит что мужики любят не за образование и даже не за ум. 😀

А за что?

Гость
#9

Чтобы не такой не бросил, нужно быть очень красивой и намного моложе его и умеете отлично ублажать в постели. Это единственный способ

Гость
#10

оттачивайте искусство минетики делать

Гость
#11
Гость

оттачивайте искусство минетики делать

Я и так хорошо делаю

Гость
#12
Автор

У тебя не хватает ума даже придумать, как соответствовать? Что же вас тогда держит вместе?

Просто ему больше никто не дает

Гость
#13
Автор

У тебя не хватает ума даже придумать, как соответствовать? Что же вас тогда держит вместе?

Тугая писечка у автора, тут все очевидно.

Гость
#14

Поверьте, образование в вашем случае не главное. Если ваш парень домосед и не станет сравнивать вас с кем то, просто любите его Даже три образования не гарантия, что сойдутся в интересах и взглядах на жизнь и будущее.

Гость
#15
Гость

ну не подходишь ты ему, не переживай- он сам бросит

марш с форума девок пугать
😡

Гость
#16

не волнуйся тебя любят уж точно не за работу

Гость
#17

Раз у него два, то одно может и отдать вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: