Гость
Статьи
У меня нет ни парня, …

У меня нет ни парня, ни друзей, учебы и нормальной работы

Мне очень плохо. Мне 22 года, у меня нет ни парня, ни друзей и подруг, учебы и нормальной работы. Парня никогда не было, в детстве страдала от социофобии, сейчас это аукается в том, что я чрезмерно застенчивая и мне сложно общаться. Я потеряла все интересы, целыми днями лежу и смотрю в потолок не в силах встать. Не так давно отчислилась из вуза и легла в психбольницу с депрессией, пролежала там несколько месяцев, но стало только хуже. Я не знаю зачем я живу и еле удерживаюсь от совершения непоправимого. Есть здесь те, кто были в подобной ситуации? Как вы выбрались?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдается мне, что ты, мил человек, тролль.

#2

Не было такого
По природе я экстраверт, но навязываться не люблю, ибо когда шлют то злость берет

Гость
#3
Гость

Сдается мне, что ты, мил человек, тролль.

Почему?

Гость
#4

Здравствуй.
В телеграме есть? Если да, пишиши свой никнейм.

Гость
#5

однако ж, что-то ты хаваешь в три горла и интернет таки оплачен.

Гость
#6

У меня такое было не так давно, да и сейчас не особо , но как-то пришло понимание, что нельзя так про*бывать жизнь. В ближайшее время планирую закрыть кое-какие вопросы во внешности, и тогда буду чувствовать себя чуточку лучше.

Гость
#7

По-меньше заморачиваться. Вот и весь совет.

Гость
#9

Я тебе советую не искать помощи на таком портале. Тут нет практически адекватных людей. Еще хуже - ВКонтакте зайти и написать, тебя никто не поймет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: