Гость
Статьи
Как вы определяете …

Как вы определяете возраст девушек?

Как определяете на вид возраст девушек при знакомстве? Если девушке от 20 до 35 часто не могу даже примерно определить возраст. Даже было такое, что кажется ей около 30, а потом видишь как она из школы выходит с портфелем, т.е. ей 15-16. Были девушки, которым казалось 25, а в итоге оказывалось 32, а были что на вид 30+, а ей всего 22. Это реальная проблема стало невозможно определить. Вот идет по улице с собачкой на вид нормальная без возрастных изменений типа морщин, усталости лица и т.д. И ей реально может оказаться лет от 18 до 35 и не угадаешь примерно даже. Как знакомиться то?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем гадать, когда можно подойти и спросить? Несложно же🤷🏼‍♀️ Или у вас комплексы?

Гость
#2

Мне 25, замужем. До сих пор *** подкатывая, путают меня со старшеклассницей. Удивительно.

Гость
#3
Подсолнушек🌻

Зачем гадать, когда можно подойти и спросить? Несложно же🤷🏼‍♀️ Или у вас комплексы?

ну если один из первых вопросов девушке будет сколько ей лет, то вряд ли с ней продолжится общение. это же считается неприлично возраст у девушек спрашивать

Гость
#4
Гость

Мне 25, замужем. До сих пор *** подкатывая, путают меня со старшеклассницей. Удивительно.

вот вот. это не только у меня проблема, это массовое явление. раньше как то больше на свой возраст выглядели

Гость
#5

подойдите и спросите, чего бояться, все равно кто пешком подходит пошлют подальше

Гость
#6
Гость

Мне 25, замужем. До сих пор *** подкатывая, путают меня со старшеклассницей. Удивительно.

странно у 25 летних на лбу написано, кладбище за углом

Гость
#7
Гость

странно у 25 летних на лбу написано, кладбище за углом

Слишком утрированно. Взгляд уже не как у наивной малолетки, кругозор, речь, мировоззрение и в целом личность сформированна. Понятно, что не 18 лет уже.

Василий
#8

Паспорт нужен. Или смотреть всякие личные страницы в сетях.

Гость
#9
Василий

Паспорт нужен. Или смотреть всякие личные страницы в сетях.

это для знакомства в интернете, да и то в соцсетях практически все скрывают возраст. а если знакомиться в реале, то когда там до паспорта дело дойдет. просто если заведомо большая разница в возрасте, понятно что и интересны и цели разные, тогда и знакомиться зачем

Гость
#10
Гость

это для знакомства в интернете, да и то в соцсетях практически все скрывают возраст. а если знакомиться в реале, то когда там до паспорта дело дойдет. просто если заведомо большая разница в возрасте, понятно что и интересны и цели разные, тогда и знакомиться зачем

У меня один мч на первом свидании попросил паспорт и показал свой.

Гость
#11
Гость

У меня один мч на первом свидании попросил паспорт и показал свой.

и как к этому отнеслись? продолжили общение?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: