Гость
Статьи
Среди офицеров есть …

Среди офицеров есть Мужчины?

Сразу скажу, допускаю, что мой круг общения с военнослужащими неширок, но как не познакомлюсь, то... мама дорогая, кто это?

Начну с того, что я выросла в семье офицера, ничего хорошего не видела - переезды, это интересно, но я о другом. В отношении женщины - приказной порядок и домострой бесконечный, как сейчас модно - абьюз круглосуточный. Ну, может это так... не все одинаковы.

Но встречаю среди знакомых ровно тот же типаж: любители выпить, почти ежедневно, очень примитивные разговоры о жизни, зато жен своих гоняют только так, причем конечно полностью семьи они не обеспечивают, живут обычно на всем готовом от жены или семьи жены.

Разубедите меня, хочу знать, что офицеры - это Мужчины!!!

291 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не связывайся с офицерами. Кто тебя просит или заставляет. Ищи токарей или фрезировщиков видимо ты им не подходишь.

Мужло подлое
#2

Что вам не нравится? Офицеры же! Не мямля менеджер-по-продажам

Гоша
#3

Бывают подкаблучники и среди военных.

Гость
#4

Автор,а кто идет в офицеры? А кто в 1941 году драпал аж до Москвы? Все те же офицеры, им СССР дал все..
И тогда и сейчас в военные училища поступают,те кто не хочет работать.
По мне фрезеровщик лучше.

#6
Гость

Автор,а кто идет в офицеры? А кто в 1941 году драпал аж до Москвы? Все те же офицеры, им СССР дал все..
И тогда и сейчас в военные училища поступают,те кто не хочет работать.
По мне фрезеровщик лучше.

Ну, их же чему-то учат?
Но что я вижу по жизни: жена должна-обязана 1.2.3.4..1101234.
А он - офицер, еще и часто жен своих бьеют, это вообще кошмар.

Гость
#7

Мой папа мужчина.

Василий
#8

Да, офицеры - это лица мужского пола. Есть, конечно, и женщины, но их мало.

Гость
#9

Мало видела, но замуж бы не вышла.

Гость
#12

С чего вы взяли, что офицеры - настоящие мужчины?? Довелось видеть офицеров и их семьи. И в целом их поведении и психологию.

#14

какое звание, род войск и должность у ваших отрицательных героев ?

Гость
#18
Гость

Мой папа мужчина.

серьезно?

Гость
#19

посмотрите фильм Офицеры с Лановым и Юматовым

Гость
#22
Мари

какое звание, род войск и должность у ваших отрицательных героев ?

полковник, РСДМ, зампотех в высшей школе РВСТ

Гость
#23
Гость

полковник, РСДМ, зампотех в высшей школе РВСТ

"зампотех" - что-то потешное и смешное, в этом слове.

Гость
#24

Мама ,рассказывала,как она ходила у военное училище на танцы.
Чтобы вас пустили на танцы,надо было иметь справку от гинеколога о том что нет ЗППП.

Гость
#25

Эти справки смотрела медс сестра на КПП училища и давала добро на проход.

Гость
#26

Придти надо было за 2 часа до танцев,обычно к 17 часам быть на КПП ,а в 19 часов начинались танцы.

Гость
#27

Офицеры - это мужчины. Чтобы быть мужчиной, достаточно родиться с первичными мужскими половыми признаками. Их наличие в обязательном порядке проверяют на призывной комиссии, и на комиссии перед зачислением в военное училище.
Не любить их разговоры и общество вы можете: это не запрещается.
А вообще офицер - это человек, которого в первую очередь пошлют на смерть. На мой взгляд, эта готовность у военнослужащего сама по себе достойна большого уважения.

Гость
#28

Сразу после КПП всех девушек мед сестра вела в спорт зал,строила вдоль стены,потом приходил врач и предлагал всем раздеться догола.
Осматривал кожные покровы каждой девушки.
Довольно унизительная процедура.

Гость
#29

Многие девушки уходили сразу после фразы:
-Раздеваемся догола-
Но большинство оставалось,зная зачем они пришли.

Гость
#30
Гость

Офицеры - это мужчины. Чтобы быть мужчиной, достаточно родиться с первичными мужскими половыми признаками. Их наличие в обязательном порядке проверяют на призывной комиссии, и на комиссии перед зачислением в военное училище.
Не любить их разговоры и общество вы можете: это не запрещается.
А вообще офицер - это человек, которого в первую очередь пошлют на смерть. На мой взгляд, эта готовность у военнослужащего сама по себе достойна большого уважения.

Вот только на смерть, эти офицеры, обычно отправляют парней-призывников. А сами прячутся за их спинами.

Гость
#31

Осмотр около часа,потом 20 минут на то чтобы привести себя в порядок и инструктаж,как себя вести с курсантами.

Гость
#32

Только после всего этого допускали в зал,где были танцы.

#34
Гость

Осмотр около часа,потом 20 минут на то чтобы привести себя в порядок и инструктаж,как себя вести с курсантами.

Гость, что за бредни?
Раздеваться догола? Ради танцев?
Или зачем таки туда ходили девушки во времена СССР?

Гость
#35
Mi-Ledy

Гость, что за бредни?
Раздеваться догола? Ради танцев?
Или зачем таки туда ходили девушки во времена СССР?

Это не бред,а реальность времен СССР . Артучилище в Ленинграде ст метро Технологический институт. Время 1982 год.

#36
Гость

Это не бред,а реальность времен СССР . Артучилище в Ленинграде ст метро Технологический институт. Время 1982 год.

И толпы девушек туда ходили и брали справки заранее и там раздевались?

Гость
#37
Mi-Ledy

Гость, что за бредни?
Раздеваться догола? Ради танцев?
Или зачем таки туда ходили девушки во времена СССР?

Зачем ходили- за тем чтобы выйти замуж за офицера и неработать на фабрике или заводе. Во времена СССР все обязаны были работать,только женам военных разрешалось быть домохозяйками,ибо в гарнизонах было мало работы для гражданских.

Гость
#38
Mi-Ledy

И толпы девушек туда ходили и брали справки заранее и там раздевались?

Не толпы ,в арт. училище ,пускали не более 50 человек. Половина из них шла по спискам.курсанты давали фамилии девушек на КПП,которые понравились им.

Гость
#39

В общем зале играла современная музыка тех лет.
Если курсанту понравилась девушка,то он приглашал её уединиться.Если она соглашалась,то вел в одну из больших комнат,где заранее был выключен свет и стояли кровати с матрасами.

Гость
#40
Mi-Ledy

И толпы девушек туда ходили и брали справки заранее и там раздевались?

Бред конесно.
Мне мама рассказывала, когда училась в институте, они девчонками ходили на танцы к мальчишкам в военно-медицинский институт. Никто их там не осматривал))

#48
Гость

Мне деньги не нужны.

И в итоге что?
К чему был этот рассказ?

Гость
#50

Потому что офицеры и живут на пороховой бочке сегодня он дома а завтра неизвестно куда отправят