Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет обмениватся номерами телефонов.

У меня сложилась странная сетуация.Есть у меня знакомый мужчина,знакомы уже несколько лет.Мы с ним общаемся,встречаемся в лесу в парке ,по случайности.Так как часто там гуляем.Так вот,он ко мне пристает с интимом,поднимает мне юбку,щупает меня.Просит чтонибудь станцевать,все время за мной ходит.Но есть такая странность,он не просит мой номер телефона ,болие того скрывает свой.При том при всем что он ко мне так активно пристает,это странно.Обычно мужчины сами первым делом выпрашивают телефон,а тут....Что вы думаете?Он женат,шифруется от жены,боится что я позвоню и он запалится.?При всем при этом он даже деньги за секс в лесу предлагает.Но номерами обмениватся нехочет.Я даже думаю прекратить с ним общение изза этого,мне это кажется странным.А вы что думаете по этому поводу,он женатый?Какие у вас догадки.Мне 35 ему 48.

35 ответов
Последний — Перейти
Георгий
#1

сколько денех предлагает

Карлос Апельсинов
#2

как бы он тебя в лесу не задушил

Кари
#3
Георгий

сколько денех предлагает

Я даже не интересовалась.Мне главное интересует,почему он скрывает номер телефона.Странно и подозрительно.

Гость
#4

Я вот думаю, что у таких как ты автор, в голове,в сознании, что пишут всякую поeбoтy, и думают что в это кто-то поверит. Рукалицо.

Кари
#5
Карлос Апельсинов

как бы он тебя в лесу не задушил

А что может быть такое?😮😣

Гость
#6

ёк макарёк , то что он вас использует автор вас не напрягает? Что с вами русскими бабами стало ?

Георгий
#7
Кари

Я даже не интересовалась.Мне главное интересует,почему он скрывает номер телефона.Странно и подозрительно.

да может он тебе 10 тыщ даст
делов то бахнуться в лесу
да и пох женат он или нет

Кари
#8
Гость

ёк макарёк , то что он вас использует автор вас не напрягает? Что с вами русскими бабами стало ?

В том то и дело что напрягает.Секса у нас не было.Я ему 《не даю》.Но его поведение мне кажется странным.Думаю,может вообще с ним перестать общатся.

Гость
#9
Георгий

да может он тебе 10 тыщ даст
делов то бахнуться в лесу
да и пох женат он или нет

Не,он врядли 10ку.
😂
29. Кари [2421260896] - 31 декабря 2020, 22:33
(Август: Ну, умный мужчина, нашел дешевую давалку, вместо того что бы развлекаться в турпоездке у путан по полному тарифу)
" Он мне вообщето 3000$ оплату предложил.Не так уж и мало "

Кари
#10
Георгий

да может он тебе 10 тыщ даст
делов то бахнуться в лесу
да и пох женат он или нет

10 тыщ это конечно хорошо.Но мене интересно почему он не обменивается номерами.Я поэтому тему создала.Спросить мнение у народа.Кто что думает по этому поводу?

Гость
#11

Он маньячело, извращюга поди женатый. Да и боится, вдруг вы его доставать будете смс-ми и звонками. У вас никого нет, вам нравится приставания от него. Вот сам и боится что вы его..
Не общайся больше с ним.

Софья Абрамовна
#12

Странная ситуация. Если бы автору было лет 12, а тому мужику 50 - то понятно. А тут в 35 лет не может куст выбрать.

Гость
#13
Кари

10 тыщ это конечно хорошо.Но мене интересно почему он не обменивается номерами.Я поэтому тему создала.Спросить мнение у народа.Кто что думает по этому поводу?

Номера это уже почти как личное. Не хочет вам ноиер свой давать.
Поди даже страничку в соцсетях не даст. Если она у него вообще есть. Может он скрывается .

Кари
#14
Гость

Не,он врядли 10ку.
😂
29. Кари [2421260896] - 31 декабря 2020, 22:33
(Август: Ну, умный мужчина, нашел дешевую давалку, вместо того что бы развлекаться в турпоездке у путан по полному тарифу)
" Он мне вообщето 3000$ оплату предложил.Не так уж и мало "

Это другая тема.Это тема про турка.Я к этому турку ехать отказалась и от денег тоже.Это уже тема про странного мужика в лесу.Связи нет

Гость
#15
Гость

ёк макарёк , то что он вас использует автор вас не напрягает? Что с вами русскими бабами стало ?

Причем тут русские бабы? Или только оскорбить?

Георгий
#16
Кари

10 тыщ это конечно хорошо.Но мене интересно почему он не обменивается номерами.Я поэтому тему создала.Спросить мнение у народа.Кто что думает по этому поводу?

спросить разве не можешь.
ну женатый он, боится попалиться

Кари
#17
Гость

Не,он врядли 10ку.
😂
29. Кари [2421260896] - 31 декабря 2020, 22:33
(Август: Ну, умный мужчина, нашел дешевую давалку, вместо того что бы развлекаться в турпоездке у путан по полному тарифу)
" Он мне вообщето 3000$ оплату предложил.Не так уж и мало "

Другая тема,про мужчину живущего рядом.Мне он нравится как мужчина.Но такое поведение меня напрягает.

Скот.
#18
Кари

Я даже не интересовалась.Мне главное интересует,почему он скрывает номер телефона.Странно и подозрительно.

не интересует тебя зачем он юбку поднимает и щупает, но чпокнуть не хочет?

Гость
#19
Кари

Другая тема,про мужчину живущего рядом.Мне он нравится как мужчина.Но такое поведение меня напрягает.

Напрямую спросите. Или не общайтесь. Но вам нравится когда вам юбку задирают,щупают. Так вы сразу с ним переспите и всё. Может вам легче станет.
Так что тут всё на ваше усмотрение.

Гость
#20
Скот.

не интересует тебя зачем он юбку поднимает и щупает, но чпокнуть не хочет?

Не, она догадывается. Её интересует почему номер телефона не спрашивает. 😂

Кари
#21
Гость

Номера это уже почти как личное. Не хочет вам ноиер свой давать.
Поди даже страничку в соцсетях не даст. Если она у него вообще есть. Может он скрывается .

Вот именно ,странно все это.Общатся с человеком годами ,пытатся присунуть свой член ,уговаривать на интим,даже денег не жалко.Но скрывать номер.В моем понимании сексом можно заниматся только с близкими людьми.А тут он как минимум меня неуважеет и хочет сделать из меня давалку в кустах.

Кари
#22
Георгий

спросить разве не можешь.
ну женатый он, боится попалиться

Я его пытаюсь спросить,он увиливает от ответа в различных формах.

Кари
#23
Георгий

спросить разве не можешь.
ну женатый он, боится попалиться

Мене тоже в голову приходит что женатый.

Гость
#24
Гость

Причем тут русские бабы? Или только оскорбить?

да потому что ,мозг надо включать прежде чем давать лапать себя . Небось от страха ссыкала в трусы боялась сказать чтобы кобель отвалил , настоящие мужчины ведут на свидания с целью женится а ваш озадаченный унижает а вы словно в рот воды набрали - убожество

Кари
#25
Скот.

не интересует тебя зачем он юбку поднимает и щупает, но чпокнуть не хочет?

Естественно чпокнуть хочет,достает свой член,см 20 примерно на глаз.Обемный такой.Я отбрыкиваюсь.

Кари
#26
Гость

да потому что ,мозг надо включать прежде чем давать лапать себя . Небось от страха ссыкала в трусы боялась сказать чтобы кобель отвалил , настоящие мужчины ведут на свидания с целью женится а ваш озадаченный унижает а вы словно в рот воды набрали - убожество

😞😣

Карлос Апельсинов
#27
Кари

Естественно чпокнуть хочет,достает свой член,см 20 примерно на глаз.Обемный такой.Я отбрыкиваюсь.

таким болтом он тебе всю лохматку разворотит

Кари
#28
Гость

да потому что ,мозг надо включать прежде чем давать лапать себя . Небось от страха ссыкала в трусы боялась сказать чтобы кобель отвалил , настоящие мужчины ведут на свидания с целью женится а ваш озадаченный унижает а вы словно в рот воды набрали - убожество

Вот у меня тоже такое чувство униженности и пренебрежительное неуважение с его стороны.Как будто относится как к для легкого перепиха в кустах,а потом дальше пойти по делам.

Георгий
#29
Кари

Вот у меня тоже такое чувство униженности и пренебрежительное неуважение с его стороны.Как будто относится как к для легкого перепиха в кустах,а потом дальше пойти по делам.

да что тут такого
ну бахнулись в лесу
какого беса думки думать
бахнулись и все
щас в лесу холодно
гостиницу снимите

Гость
#30

>болие
Болие лимения ситуация ясна, он не хочет давать свой номер телефона безграмотной шлюпке.

Гость
#31

Них***уя ты напилась за праздники )

Кари
#32
Гость

>болие
Болие лимения ситуация ясна, он не хочет давать свой номер телефона безграмотной шлюпке.

Ну вот мне тоже так кажется ,что я для него чтото вроде 《шлюпки.》А раз так ,значит кекса неполучит.Пусть ищет грамотных давалок.А я итак давно его хотела послать лесом.

Гость
#33

почему лес, кусты... гостиницы ж есть, доступ всем открыт

Кари
#34
Гость

почему лес, кусты... гостиницы ж есть, доступ всем открыт

Да не в этом дело.Хоть кусты хоть гостиница.Просто отношение действительно странное.Боится обменятся номерами.Чтото скрывает ,шифруется от жены до такой степени,считает что я недостойна его высочества .Но тогда зачем вообще пристает,раз все так запущенно.Не легче сходить в публичный дом ,там выбрать разнообразие на свой вкус .Зачем морочить голову людям.

Гость
#35

Темнила. Ну очень несерьезный. Все контакты начинаются с обмена телефонами. Не имеет значения женат или нет. Хочет для каких-то целей использовать. Может для разового секса, может просто не с кем общаться или просто поглазеть, утвердиться за ваш счет. Моё мнение бежать от такого надо.
У меня был один такой идиот. Так у него в голове не все правильно уложено.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: