Гость
Статьи
Мужчины и их …

Мужчины и их самомнение

Женщины, почему многие себя не уважают и выходят замуж за не свою ровню? Под ровней я имею в виду не количество денег, а равноценный обмен психофизическими ресурсами.
Хочет мужчина стройную красивую девушку, то пусть сам за собой ухаживает и подкачивается, хочет чтобы она была умной и образованной, то пусть сам будет таким.
Просто многие мужчины в странах снг со слишком завышенные самомнением, а женщины это позволяют с собой делать, терпят их унижения, измены, при том, что сами остаются верными. Зачем таким женщинам такое «счастье»?
Если я даже встречу симпатичного парня, то он будет с чсв.
Мужчины у нас избалованы? Это правда. Совершенно не предлагают равноценный обмен.
В чем должна быть равноценность? Даже если он зарабатывает больше, то на женщине быт, а если зарабатывают одинаково, то быт на обоих. Часто я не наблюдаю подобного баланса. Очень многие женщины цепляются за все попало, лишь бы не оставаться одной и не брать ответственность за свою жизнь.
Сидела на сайте знакомств, удалилась, потому что мне в принципе стало тошно от этой всей картины. Там сидят мужчины, абсолютно ни к чему не стремящиеся, но при этом с огромными запросами и страшные.
Хотите спорьте со мной, хотите нет, а я порекомендую изучать языки, чтобы выбора у женщин было больше и чтобы он был лучше.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна, автор. У европейских и американских мужчин и запросы скромнее, и выглядят они лучше. В России очень скудный выбор мужчин пригодных для семьи.

Гость
#2
Гость

Согласна, автор. У европейских и американских мужчин и запросы скромнее, и выглядят они лучше. В России очень скудный выбор мужчин пригодных для семьи.

Да, хорошо, что есть возможность выучить язык и найти себе достойного мужчины, а не тех, которые будут унижать и требовать)

Гость
#3

На это повлияло в том числе и ваши гулянки с иностранцами и вообще нерусскими, части мужиков вы перестали быть нужны.

Может это снизило конкуренцию среди мужиков. Разбирайтесь сами если нужно, мне все равно и на вас тоже. Все вы как бесполые, просто человеки.

Гость
#4
Гость

На это повлияло в том числе и ваши гулянки с иностранцами и вообще нерусскими, части мужиков вы перестали быть нужны.

Может это снизило конкуренцию среди мужиков. Разбирайтесь сами если нужно, мне все равно и на вас тоже. Все вы как бесполые, просто человеки.

Вот о чем я и говорю на самом деле.
Начнём с того, что я не русская, а если была бы даже русской, то вам вообще какая разница, кто с кем гуляет? Это ваша жизнь или что? Да и вы знаете, с кем я гуляла, а с кем нет?
Гораздо легче всю вину снять с себя и показал пальцем на другого. Гораздо легче обвинить другого, чем заняться собой.
Злитесь что иностранные женщины на вас не смотрят?
Почему многие российские женщины обратили внимание на иностранцев, знаете? Потому что они не унижают, вот даже как сейчас вы, потому что они позитивные и симпатичные.
Занимайтесь собой, спуститесь на землю

Гость
#5

Согласна!попривыкали, что все на женщинах! Работа, дом, дети, при этом его обслужи , выгляди хорошо, чтоб не ушёл , не загулял, а он что? Пришёл с работы и ни черта не делает.

Гость
#6
Гость

Согласна!попривыкали, что все на женщинах! Работа, дом, дети, при этом его обслужи , выгляди хорошо, чтоб не ушёл , не загулял, а он что? Пришёл с работы и ни черта не делает.

Да, типичная картина в нашем обществе(

Гость
#7
Гость

Вот о чем я и говорю на самом деле.
Начнём с того, что я не русская, а если была бы даже русской, то вам вообще какая разница, кто с кем гуляет? Это ваша жизнь или что? Да и вы знаете, с кем я гуляла, а с кем нет?
Гораздо легче всю вину снять с себя и показал пальцем на другого. Гораздо легче обвинить другого, чем заняться собой.
Злитесь что иностранные женщины на вас не смотрят?
Почему многие российские женщины обратили внимание на иностранцев, знаете? Потому что они не унижают, вот даже как сейчас вы, потому что они позитивные и симпатичные.
Занимайтесь собой, спуститесь на землю

Мое дело только в том, что вообще от женщин и любых намерений в их отношении отказался, по этой причине. Этого достаточно, чтобы раз и навсегда разочароваться во всех представительницах прекрасного пола, в независимости от их национальности. Ни в чью личную жизнь не лезу, забил на свою.

#8

Считаю, что женщины сами избаловали мужчин.
ну а что? чуть что, он порывается уйти, а мы прощаем даже самые противные поступки, неуважение, отсутствие перспектив.
Если бы женщины больше любили себя, ценили, то и мужчины вели бы себя достойно.
Мне в этом смысле понравилась книга "Тонкое искусство пофигизма". Помогает расставить свои границы верно

Гость
#9

Ни чего не понял , где здесь равноценный обмен?
Вы обтягивающие брюки напялили и мужики вас хотят.
А знаете сколько нужно сделать мужчине чтоб его женщина захотела?
Вот то то и оно.
Так что если не разбираетесь в вопросе лучше помалкивайте за умную сойдете.
Запомните , мужчины в отношениях всегда затрачивают в несколько раз больше ресурсов чем женщины.

Гость
#10
Аля

Считаю, что женщины сами избаловали мужчин.
ну а что? чуть что, он порывается уйти, а мы прощаем даже самые противные поступки, неуважение, отсутствие перспектив.
Если бы женщины больше любили себя, ценили, то и мужчины вели бы себя достойно.
Мне в этом смысле понравилась книга "Тонкое искусство пофигизма". Помогает расставить свои границы верно

Точно, женщины тоже приложили к этому усилия.
Очень часто замечала, что когда мужчины очень некрасиво шутили про женщин, то это поощрялось ещё самими женщинами.
Или, к примеру, за рулем сами женщины иногда кричат: «баба за рулем, все понятно», хотя по факту мне попадалось больше мужчин за рулем, не уважающих чужие границы: подрезали, поворотники не включали, создавали аварийные ситуации, потом ещё и хамили. Больше половины мужчин, к сожалению, оставляют желать лучшего.

Гость
#11
Гость

Ни чего не понял , где здесь равноценный обмен?
Вы обтягивающие брюки напялили и мужики вас хотят.
А знаете сколько нужно сделать мужчине чтоб его женщина захотела?
Вот то то и оно.
Так что если не разбираетесь в вопросе лучше помалкивайте за умную сойдете.
Запомните , мужчины в отношениях всегда затрачивают в несколько раз больше ресурсов чем женщины.

Давайте конкретику.
Перечислите мне ресурсы, которые предоставляют женщины и те ресурсы, которые предоставляют другие.
Давайте так, представим ситуацию.
У девушки есть образование, хорошая работа, она развивается в своей сфере, зарабатывают больше, чем многие мужчины в России, круг хороших знакомств, сама убирается, вкусно готовит, есть собственное жилье и автомобиль, молодая, стройная.

Что вы готовы предоставить со своей стороны, уважаемый комментатор?

Гость
#12
Гость

Давайте конкретику.
Перечислите мне ресурсы, которые предоставляют женщины и те ресурсы, которые предоставляют другие.
Давайте так, представим ситуацию.
У девушки есть образование, хорошая работа, она развивается в своей сфере, зарабатывают больше, чем многие мужчины в России, круг хороших знакомств, сама убирается, вкусно готовит, есть собственное жилье и автомобиль, молодая, стройная.

Что вы готовы предоставить со своей стороны, уважаемый комментатор?

Забыла написать .
Естественно она ухоженная, любит и тд

Барби
#13
Гость

Согласна, автор. У европейских и американских мужчин и запросы скромнее, и выглядят они лучше. В России очень скудный выбор мужчин пригодных для семьи.

Наши мужчины с чего то возомнили, что на них прямо любая позарится может! Смешно даже! Женщины давно самодостаточны и им лишь бы кто не нужен!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: