Гость
Статьи
Откуда у простеньких …

Откуда у простеньких "мужчин" такое самомнение

Девчонки, наболело...
Встречалась с разными парнями, но последний просто добил.
С ним я общалась 2 месяца, на больше не хватило сил. Разорвала все общение после его слов: "серьезные отношения мне не нужны...я еще не дорос до них и вообще, знаю я что вам девочкам надо - побыстрее замуж выскочить". Во-первых, я ему не говорила, что мечтаю об отношениях с ним, просто общалась. причем было видно, что он относиться ко мне несерьезно, но зачем еще добивать этими словами... причем не первый парень, который говорит о том, что даже "не мечтайте о серьезных отношениях" хаха, как будто все девчонки мечтают быть в отношениях с безответственным, не хотящим нормальных отношений и не реализовавшимся ни в каком направлении по жизни парнем. Он думал я его разубеждать и уговаривать начну или смирюсь с девочкой для приятного времяпрепровождения?

Просто поражает, как такие "индивиды" начинают вот это лепетать даже не поинтересовавшись даже хочет ли сама девушка что-то с ним))))

кто сталкивался с этим?

Алина
558 ответов
Последний — Перейти
Ходячая Катастрофа
#1

Да уж, сплошь и рядом. Причём чем невзрачнее мужичонка, тем бОльшим мачо и апполоном он себя считает.

Гость
#2

А это защитная реакция.
Ну какой МЧ вам открыто признается: Не смогу пока содержать семью, обеспечить жильем и безбедным существованием.

А некоторые, и до старости так и не смогут того добиться.
КТО ЖЕ в этом признается??)))
А не смотря на то, жжахаться хотят все, и нахалявку желательно.

Я вас уверяю, автор, будь вы красавица, самодостаточная, с квартирой, машиной, бизнесом, они бы вам другое втирал -Люблю, Обожаю, Хочу, ПОГИБАЮ!!!)))))

Гость
#3

И чем ты старше, тем таких будет больше.

Гость
#4

Автор так негодует, что становится понятно - она сама ничего собой не представляет, а самомнение выше некуда.

Гость
#5
Ходячая Катастрофа

Да уж, сплошь и рядом. Причём чем невзрачнее мужичонка, тем бОльшим мачо и апполоном он себя считает.

Себя не похвалишь-день прожит зря) это либо из семьи идет, особенно если его окружали одни бабы и дышали над ним, восхищались и восхваляли. Или до этого были такие девушки, которым хоть кто рядом, и тоже его обожествляли. Они и привыкают к такому, думая, что ну он мачо и герой.

Гость
#6

Меня такие тоже убивают,мне такие не попадались,повезло,но от подруг наслышана,причем парни эти самые насиоящие ч.м.о.ш.н.и.к.и,но самомнение огого!

Ляля
#7

Ой, мне тоже один невзрачный парниша заявил, что я уже в том возрасте(мне 25), когда хотят семью и детей, да как можно скорее, а он еще молодой (23) может еще гулять и гулять. При чем первый за мной начал ухаживать, я его даже для отношений не рассматривала, просто общались. Короче, ошарашил. Я ему ответила, что он может гулять и гулять и что я на его свободу никак не покушаюсь!

Гость
#8

автор, а на какую вашу фразу он ответил подобным заявлением? я даже представить не могу, как шел подобный диалог между людьми, которые уже общаются два месяца...вы ему отношения предлагали что ли?

Гость
#9

Потому что за каждым таким очереди из соперниц.
Женщины себя не уважают,много приклоняются и присмыкаются.
Мужики вниманием избалованы-сегодня одна,завтра другая.



quote="Алина" message_id="4534210"]Девчонки, наболело... Встречалась с разными парнями, но последний просто добил.С ним я общалась 2 месяца, на больше не хватило сил. Разорвала все общение после его слов: "серьезные отношения мне не нужны...я еще не дорос до них и вообще, знаю я что вам девочкам надо - побыстрее замуж выскочить". Во-первых, я ему не говорила, что мечтаю об отношениях с ним, просто общалась. причем было видно, что он относиться ко мне несерьезно, но зачем еще добивать этими словами... причем не первый парень, который говорит о том, что даже "не мечтайте о серьезных отношениях" хаха, как будто все девчонки мечтают быть в отношениях с безответственным, не хотящим нормальных отношений и не реализовавшимся ни в каком направлении по жизни парнем. Он думал я его разубеждать и уговаривать начну или смирюсь с девочкой для приятного времяпрепровождения? Просто поражает, как такие "индивиды" начинают вот это лепетать даже не поинтересовавшись даже хочет ли сама девушка что-то с ним)))) кто сталкивался с этим?[/quote]

Гость
#10

ну и при чем здесь самомнение?
Мужчина честно сказал, что ждет от отношений и не стал дурить вас пустыми надеждами о вечной любви, на которую вы и рассчитывали судя по всему.

Гость
#11

а зачем общаться с простенькими мужиками? если мужик меня не заинтересует, я на второе свидание с ним не пойду.
чего вы ожидали? что из лягухи в один момент появится прынц?

Гость
#12
Гость

а зачем общаться с простенькими мужиками? если мужик меня не заинтересует, я на второе свидание с ним не пойду.чего вы ожидали? что из лягухи в один момент появится прынц?

Кстати да))))

Гость
#13

почему вас это беспокоит? Надо смотреть выше этих клопов и не обращать внимание на их самомнение. Кстати, для них ровни полным полно, в том числе и на этом форуме.

Гость
#14
Гость

Себя не похвалишь-день прожит зря) это либо из семьи идет, особенно если его окружали одни бабы и дышали над ним, восхищались и восхваляли. Или до этого были такие девушки, которым хоть кто рядом, и тоже его обожествляли. Они и привыкают к такому, думая, что ну он мачо и герой.

+100000

Пацанчик
#15

Он простенький, вы простенькая, если простенькая девушка не считает тебя пределом ее мечтаний, на кой она вообще нужна?

Марк
#16

Автора разозлил её парень. За что?! За то, что умнее её оказался))

Annabel
#17

Вы ведь понимаете, что это комплексы. Здесь действует правило: "лучшая защита это нападение". Вот они и "нападают") типо это им ничего не надо и это они в Вас не нуждаются)
ну что ж, остается только посмеяться и пожелать им успехов))

Игггггорь
#18

То есть если я страшный неказистый и т.п. я должен по определению по щелчку бежать в загс и семью создавать, раз уж до меня нижайшего снизошли?
Ни капли высокомерия не вижу в словах этого мужика. По крайней мере он, уверен, не хотел ее проявлять. Что вам увиделось - другой вопрос.
Наоборот чувак самокритичен - не дорос говорит.
Где вы там самомнение разглядели?

Многие бомжи уверен не хотят серьезных отношений, даже если бы была возможность. У них тоже высокое самомнение?

Гость
#19
Гость

А это защитная реакция. Ну какой МЧ вам открыто признается: Не смогу пока содержать семью, обеспечить жильем и безбедным существованием.А некоторые, и до старости так и не смогут того добиться. КТО ЖЕ в этом признается??))) А не смотря на то, жжахаться хотят все, и нахалявку желательно. Я вас уверяю, автор, будь вы красавица, самодостаточная, с квартирой, машиной, бизнесом, они бы вам другое втирал -Люблю, Обожаю, Хочу, ПОГИБАЮ!!!)))))

Не обязательно на одной женился мой знакомый Не самодостаточная, нет квартиры, не работает с ребёнком, но красивая,моложе его на 17 лет, наобещала родить ему, а ему как раз уж под 40 надо это. У самого есть жильё и хороший доход

Игггггорь
#20

Какая очередь из соперниц?)))))))))))
Просто много мужиков поняли, что т.н. серьезные отношения - это хуже чем быть одному.

Гость
#21

Человек - это то, что внутри, а не то, что с наружи. Говоря "простенький", что вы имеете ввиду, что он не Бред Питт внешне, или что он не миллионер? Не это главное в человеке, а внутренний мир.

#22

если есть желающие зайдите на ветку "Проверьте мои экстрасенсорные способности!!!"

Игггггорь
#23

Это типа, как мужика красивая девчонка отшила, поэтому теперь он всем рассказывает, что она страшная, ну или *****.

Гость
#24
Марк

Автора разозлил её парень. За что?! За то, что умнее её оказался))

Он не ее парень, как я поняла,это просто знакомый, котрый решил что они уже встречаются, хотя девушка и не думала

Не Гость
#25

Женщины притягивают таких мужчин - коими являются сами. Странно, что автор не находясь с МЧ в отношениях была спустя два месяца "девочкой для приятного время препровождения"... Конечно, парень не захочет с такой отношения заводить! Куда мир катится? А потом еще жалуемся на мужиков, кидаясь к ним в постель при первой же встрече!

Гость
#26
Игггггорь

Какая очередь из соперниц?)))))))))))Просто много мужиков поняли, что т.н. серьезные отношения - это хуже чем быть одному.

Так девушка и не планировала никаких с ним отношений. Ее задело как раз таки то,что он вообще мог подумать, что она с ним может встречаться, тем более мог подумать,что она за такого простого замуж пойдет. Это оскорбительно, да.
Просто девушка еще молодая. Не на до с такими даже разговаривать, даже из вежливости,а то они себе воображать начинают, что к ним вообще может быть серьезное отношение

Гость
#27
Марк

Автора разозлил её парень. За что?! За то, что умнее её оказался))

его ум не помог ему: Автор ответила отказом. Может, ему продолжать умнеть..?))

Гость
#28

Ну, я простенький. Обычный мужик в возрасте. Мама умерла, денег нет, как там пишут: нищеброд? Пришла подруга мамы, говорит, что одна женщина хочет жить со мной, что есть деньги у неё, немного, на пять лет хватит. Как говорят: нищий? Да всё правильно, конечно. Просто нужно правильно распорядиться квартирой. А в общем, удачи!

Гость
#29

Человек отвергает в другом то, что пытается скрыть в себе! То есть, нас всегда бесит нечто что мы не принимаем в себе, но что явно в нас самих существует! Иначе и невозможно.
Поэтому её раздражает самомнение парня, потому что у самой, не смотря на собственную заурядность, присутствует это самомнение...

Алина
#30
Ходячая Катастрофа

Да уж, сплошь и рядом. Причём чем невзрачнее мужичонка, тем бОльшим мачо и апполоном он себя считает.

мне кажется им хочется чтобы мы их еще и поуговаривали или пострадали и побегали...... и находятся наверное такие *****, которые бегают. а он самооценку себе повышает этим

Алина
#31
Гость

А это защитная реакция. Ну какой МЧ вам открыто признается: Не смогу пока содержать семью, обеспечить жильем и безбедным существованием.А некоторые, и до старости так и не смогут того добиться. КТО ЖЕ в этом признается??))) А не смотря на то, жжахаться хотят все, и нахалявку желательно. Я вас уверяю, автор, будь вы красавица, самодостаточная, с квартирой, машиной, бизнесом, они бы вам другое втирал -Люблю, Обожаю, Хочу, ПОГИБАЮ!!!)))))

это точно!!!!! когда я была в других отношениях и организовала небольшой бизнес - такой мачо бегал, страдал, чуть ли ни вены резал . как только бизнес закрыла. говорит- прости, разлюбил

Алина
#32
Гость

И чем ты старше, тем таких будет больше.

ужас,, я просто в шоке. причем парень - неликвид, а думает очередь за ним встанет???

Алина
#33
Гость

Меня такие тоже убивают,мне такие не попадались,повезло,но от подруг наслышана,причем парни эти самые насиоящие ч.м.о.ш.н.и.к.и,но самомнение огого!

вот вот.. был у меня такой -без образования, бегал от армии, с детьми, без нормальный работы, курящий и т.д. и т.п. - говорит мне что я не заслуживаю отношений, и что ГОТОВ ПРЕДЛОЖИТЬ МНЕ ТОЛЬКО СЕКС. да мужик с нормальной самооценкой никогда бы такое не сказал, а строил бы нормальные отношения, и был бы счастлив, что вообще кто-то на него посмотрел!!!

Алина
#34
Гость

ну и при чем здесь самомнение? Мужчина честно сказал, что ждет от отношений и не стал дурить вас пустыми надеждами о вечной любви, на которую вы и рассчитывали судя по всему.

а то, что он решил будто я хочу вообще быть рядом с ним. а зачем мне великовозрастный ребенок в отношениях?

Алина
#35
Гость

а зачем общаться с простенькими мужиками? если мужик меня не заинтересует, я на второе свидание с ним не пойду.чего вы ожидали? что из лягухи в один момент появится прынц?

я общаюсь со всеми, на первых встречах не понятно что парень из себя представляет, шифруются))) за то через пару месяцев выясняется все...

Алина
#36
Гость

почему вас это беспокоит? Надо смотреть выше этих клопов и не обращать внимание на их самомнение. Кстати, для них ровни полным полно, в том числе и на этом форуме.

меня это беспокоит потому что это не первый парень такое заявляет. я вот задумываюсь уже, может все такие? и почему все так печально? у них совсем что ли мозг отсутствует. кажется что ими движет только то что в штанах

Liya
#37

это для вас он простой мужик, а для мамы своей он самый самый, вот от сюда и проблемы..расхвалили

Алина
#38
Annabel

Вы ведь понимаете, что это комплексы. Здесь действует правило: "лучшая защита это нападение". Вот они и "нападают") типо это им ничего не надо и это они в Вас не нуждаются)ну что ж, остается только посмеяться и пожелать им успехов))

вот я и пожелала успехов ему.
я молчу про то что мужики не хотят жениться! они даже уже отношения не хотят строить!!! ухаживать, дарить цветы, и прикладывать усилия какие-то! все ждут халявного секса! просто так! типа свободные отношения! а что дальше будет? мир деградирует.........

Алина
#39
Гость

Человек - это то, что внутри, а не то, что с наружи. Говоря "простенький", что вы имеете ввиду, что он не Бред Питт внешне, или что он не миллионер? Не это главное в человеке, а внутренний мир.

вы думаете, что у человека, который боится ответственности , богатый внутренний мир??? на всю голову богатый тогда!!!!!!!!

простенький, значит, безперспективный. не смотря на то что в высшим образованием, но там млзгов ни так много, вывод по общению.

Алина
#40
Не Гость

Женщины притягивают таких мужчин - коими являются сами. Странно, что автор не находясь с МЧ в отношениях была спустя два месяца "девочкой для приятного время препровождения"... Конечно, парень не захочет с такой отношения заводить! Куда мир катится? А потом еще жалуемся на мужиков, кидаясь к ним в постель при первой же встрече!

вот именно, что он меня хотел такой сделать и говорил об этом напрямую. но обломился халявный секс, пусть ищет лохушку

DD
#41

Ну странные вы, чесслово. Народу в Расее-матушке навалом. Мужик, хотящий только секса, найдет желающих посекситься. Женщина, настроноенная на "отношения" - готовых к ним мужиков. Всем сестрам по серьгам)

Алина
#42
Гость

Так девушка и не планировала никаких с ним отношений. Ее задело как раз таки то,что он вообще мог подумать, что она с ним может встречаться, тем более мог подумать,что она за такого простого замуж пойдет. Это оскорбительно, да.Просто девушка еще молодая. Не на до с такими даже разговаривать, даже из вежливости,а то они себе воображать начинают, что к ним вообще может быть серьезное отношение

сразу и не разглядишь такого МАЧО. такое чудо обычно шифруется, а потом выясняется что его еще и добиваться нужно))))

#43

Сталкивалась, сама поражаюсь, откуда у мужичонок такое самомнение, уму непостижимо, в деталях перечислять не буду, иной раз мне кажется, что у мужиков не все дома, один женатый считал, что осчастливил меня сексом, при чем имел корнишончик по размеру и считал себя сексуальным мачо, обманывал меня, говоря что он неженат, другой требовал от меня верности, звонил каждые полчаса, при этом у него помимо меня было еще две девушки , с которыми у него были интимные отношения и он сам мне это все рассказал впоследствии, в общем, список можно продолжать и продолжать, я поняла, что они просто животные, без чести, совести и ответственности и относится к ним нужно соответствующе..)

Алина
#44
Liya

это для вас он простой мужик, а для мамы своей он самый самый, вот от сюда и проблемы..расхвалили

надо по строже воспитывать. и в армию отдавать. тогда может поймут для чего им яйца нужны. вырастили на свою голову моральных деградантов

Алина
#45
mskd_cat22

Сталкивалась, сама поражаюсь, откуда у мужичонок такое самомнение, уму непостижимо, в деталях перечислять не буду, иной раз мне кажется, что у мужиков не все дома, один женатый считал, что осчастливил меня сексом, при чем имел корнишончик по размеру и считал себя сексуальным мачо, обманывал меня, говоря что он неженат, другой требовал от меня верности, звонил каждые полчаса, при этом у него помимо меня было еще две девушки , с которыми у него были интимные отношения и он сам мне это все рассказал впоследствии, в общем, список можно продолжать и продолжать, я поняла, что они просто животные, без чести, совести и ответственности и относится к ним нужно соответствующе..)

Полностью согласна! Как с животными такими нужно . Мне с последним этим парнем даже противно переписываться после таких слов . Вообще все уважение пропало

С.К.
#46
mskd_cat22

Сталкивалась, сама поражаюсь, откуда у мужичонок такое самомнение, уму непостижимо, в деталях перечислять не буду, иной раз мне кажется, что у мужиков не все дома, один женатый считал, что осчастливил меня сексом, при чем имел корнишончик по размеру и считал себя сексуальным мачо, обманывал меня, говоря что он неженат, другой требовал от меня верности, звонил каждые полчаса, при этом у него помимо меня было еще две девушки , с которыми у него были интимные отношения и он сам мне это все рассказал впоследствии, в общем, список можно продолжать и продолжать, я поняла, что они просто животные, без чести, совести и ответственности и относится к ним нужно соответствующе..)

"...в общем, список можно продолжать и продолжать, я поняла, что они просто животные, без чести, совести и ответственности и относится к ним нужно соответствующе..."

"...в общем, список можно продолжать и продолжать, я поняла, что они просто животные, без чести, совести и ответственности и относится к ним нужно соответствующе..."---------------------------
А вы кто такая, а, госпожа? Раз у вас ... гм... целый список мужиков??? Среди которых кто попало... и женатые, и неженатые... всякие!
И они, о, да, именно ОСЧАСТЛИВИЛИ ВАС СЕКСОМ!
Так что нечего удивляться.)))))))))))))))))))

Алина
#47

Считают что с такими каждая девчонка согласится быть в любых отношениях. Совсем за дур нас принимают! Но я таких ставлю на место. Посылаю сразу. Таких и убивать не жалко. Все равно пользы никакой для общества!

Гость
#48
Алина

Полностью согласна! Как с животными такими нужно . Мне с последним этим парнем даже противно переписываться после таких слов . Вообще все уважение пропало

с животными как раз хорошо обращаться надо)

пипетка
#49
Игггггорь

То есть если я страшный неказистый и т.п. я должен по определению по щелчку бежать в загс и семью создавать, раз уж до меня нижайшего снизошли?Ни капли высокомерия не вижу в словах этого мужика. По крайней мере он, уверен, не хотел ее проявлять. Что вам увиделось - другой вопрос.Наоборот чувак самокритичен - не дорос говорит.Где вы там
самомнение разглядели?Многие бомжи уверен не хотят серьезных отношений, даже если бы была возможность. У них тоже высокое самомнение?

Ой, вы ничего не поняли. Слова эти прямой месседж -жду халявного секса. На букеты не расчитывай, но кофе мне налей.

#50
Алина

Разорвала все общение после его слов: "серьезные отношения мне не нужны.. Во-первых, я ему не говорила, что мечтаю об отношениях с ним

где логика?) ну и общались бы дальше